загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это вряд ли...))) Я тип, сомнительный, для знакомства... Одни недостатки.... Курю, выпиваю... Плюсы, практически отсутствуют... (я же не батарейка...)))
ЖАДИНА
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
ЖАДИНА
????
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вдохновительница из меня (как и возбудительница). Я почитать, баранью ногу, самсу..это да)
вдохновительница заложена в каждой женщине...а на что-это уже мужчина пусть решает-куда ему тратить вдохновение haha_rt_56.gif женщина она-вдохновила-мужчина каак вдохновился...в душЕ все к облакам воспарило rofl_rt_56.gif а уж дальше пусть сам думает-куда это вдохновение девать rofl_rt_56.gif и на что тратить haha_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
????
Не хотите библиотеками знакомиться((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня давно уже тахикардия - скоро, наверное, задохнусь.. библиотеками гордиться это не бутылками пустыми, типа достижение огромное, но лучше бы посадили дерево и вырастили сына...
А вы, Татьяна, чем похвастаете? У вас какие достижения в жизни?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вдохновительница заложена в каждой женщине...а на что-это уже мужчина пусть решает-куда ему тратить вдохновение женщина она-вдохновила-мужчина каак вдохновился...в душЕ все к облакам воспарило а уж дальше пусть сам думает-куда это вдохновение девать и на что тратить
Блин...Я такая слабохарактерная.. Как легко меня уговорить))). Ладно, вдохновительница, возбудительница)).
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не хотите библиотеками знакомиться((
Сесть друг напротив друга с бокалом вина?
Так я... эм.... вино то не пью...если только на юге....
У меня другие напитки))) (но не водка!)

Обменяться духовными ценностями, о которых, как Вы говорите, трещит весь форум?...
Запросто...
Довлатов, Высоцкий...
Данные персонажи, то же, в общем то, не подарки))))
Ну, а про всё остальное --- это надолго...))))
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2015 02:59
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы, Татьяна, чем похвастаете? У вас какие достижения в жизни?
Да нечем там хвастать wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да нечем там хвастать
Да я знаю. Но девушка так рвется указать другим, как надо жить, что вопросы возникают к ней самой.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2015 03:02
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я знаю. Но девушка так рвется указать другим, как надо жить, что вопросы возникают к ней самой.
Да плюньте вы на это!

Люди то все разные...

Пускай указывает, Господь ей судья...

У неё своё мнение, у других --- другое...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ничего я не указываю.. констатирую факты.. smile_rt_40.png мне кажется вам было бы приятнее поднимать своих детей, а не чужих... у меня из достижений только посадка цветочков, репетиторство (я учитель по образованию), племяшки и их дети... был муж замечательный, у которого тоже была библиотека, но погиб, давно уже, и наша с ним квартира вместе с библиотекой осталась у его родственников в чужой стране сейчас..
я вас тоже всех очень люблю.. и ругаюсь тут на всех, потому что вижу, что могли бы быть счастливее, но боитесь..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Семья как смысл жизни — не мелковато ли для мужчины, которому предопределено играть в обществе главную роль? Ничуть. Хороший семьянин будет хорошим учителем, так как ему не чужды идеалы; ответственным политиком, потому что мечтает о том, чтобы его дети жили в цивилизованном государстве; отважным воином, ибо ему есть кого защищать. Для настоящего мужчины семья — своеобразный плацдарм, аэродром для духовного и социального взлета к созидательной деятельности.
только что скопипастила из другой темы smile_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic11848/
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.02.2015 11:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какие интересные беседы развели тут намедни cool_rt_40.png
Анюта, я с тобой согласна как обычно rolleyes_rt_40.gif
а по поводу картошки с морковкой я тебя потом научу как упростить себе быт cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

ты так часто пишешь об одинокой старости одиноких мужчин.. т.е. надо жить семьей чтоб в старости была рядом сиделка? по такой логике и детей воспитывают ради стакана воды...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В Тридевятом царстве, жила самостоятельная, прекрасная и умная принцесса.
Однажды сидела она на берегу живописного озера, размышляла о смысле жизни и судьбе, вдруг увидела лягушку. Лягушка прыгнула ей на коленки и сказала: “Милая, добрая принцесса. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая и коварная колдунья заколдовала меня. Если ты меня поцелуешь, я опять превращусь в принца, и тогда, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить наших детей и радоваться, что я взял тебя в жены.” Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с приправами, принцесса тихонько улыбнулась и подумала: “Размечтался!”
(С)
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.02.2015 13:23
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие интересные беседы развели тут намедни Анюта, я с тобой согласна как обычно а по поводу картошки с морковкой я тебя потом научу как упростить себе быт
Юль,учи))))буду упрощать быт haha_rt_56.gif а то ж по жизни как сумчатый кенгуру ))в какой точке города после работы оказался-там и затарился haha_rt_56.gif
правда,у меня папа есть-он еще хорохорится-тоже тягает-и доказывает,что право тяжеловоза в доме должно принадлежать ему rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif помнишь мультик "Конек -Горбунок"? "Я хоть стар-но я - удал!ой.ой..ой" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 08.02.2015 13:47
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты так часто пишешь об одинокой старости одиноких мужчин.. т.е. надо жить семьей чтоб в старости была рядом сиделка? по такой логике и детей воспитывают ради стакана воды...
Да боже упаси! Сиделку дешевле нанять. Просто с возрастом по словам старых людей одиночество переносится острее. И примеров полно, когда к бабушкам, вырастившим детей самостоятельно, приезжают дети с внуками, а дедушки, оставившие семью ради свободы, прозябают в одиночестве. К нам на детскую площадку ходит один благообразный старичок, покормить воробьев и посмотреть на чужих внуков. Он со мной заговорил как-то: живет один, дети выросли без него, внуков он не знает. Второй раз не женился, наслаждался свободой, в итоге - пенсия, одиночество, воробьи. К бабушкиной подруге, а ей 66 лет, уже лет 5 как прибился бывший муж, оставивший семью в молодости. Бегал по разным бабам, да никому толком и не пригодился. Жить она с ним не живет, но приглашает на праздники и выходные. Одному плохо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Юль,учи))))буду упрощать быт
записывай umnik2_rt_46.gif
ты в квартире или в доме? в доме проще, покупаешь овощи на всю зиму, осенью, хранишь в погребе, везешь один раз на такси или друзьях.
в квартире сложнее хранить. Но у тя большой город же! есть доставка товаров из СМ на дом? заказываешь раз в месяц все тяжелое и долгохранящееся- картошку, бакалею, воду, соки. В крайнем случае просишь папу или ищешь кото-то с машиной и падаешь на хвост когда они едут тариться в СМ.
Постоянно тягать сумки ваще не вариант, все должно быть в доме всегда rolleyes_rt_40.gif чтоб каждый день покупать только хлеб, молочку и вкусняшки rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
записывай ты в квартире или в доме? в доме проще, покупаешь овощи на всю зиму, осенью, хранишь в погребе, везешь один раз на такси или друзьях. в квартире сложнее хранить. Но у тя большой город же! есть доставка товаров из СМ на дом? заказываешь раз в месяц все тяжелое и долгохранящееся- картошку, бакалею, воду, соки. В крайнем случае просишь папу или ищешь кото-то с машиной и падаешь на хвост когда они едут тариться в СМ. Постоянно тягать сумки ваще не вариант, все должно быть в доме всегд
Нихрена себе америку открыла haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оо в тему
"Лучше буду молчать — подумала Алиса,
Лучше молчи — подумали все."

Льюис Кэрролл

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр