загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
трое детей
Была 11.05.2015 13:08
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

04.03.15 16:03 Есть врач. Могу скинуть в личку данные. Думаю при желании можно попасть и бесплатно. м.Маяковская. »»»

03.03.15 23:31 Почему? Потому что сразу легче стало!!! И что еще ждала так долго? Если б знала, что это не страшно, давно бы развелась с ним))). »»»

04.03.15 10:16 Вот я и говорю-ищите, это Ваш выбор, у нас другой выбор. Ваш интелект говорит Вам о том, что Вы чайлдфри, сейчас многие мужчины фри, и те только чайлд! "Свободен!"(С) »»»

04.03.15 00:37 Нет, ну а как? "Просите, и дано вам будет!" По моему сейчас девственницу и чайлдфри в одном лице найти не сложно. У меня половина одноклассниц точно чайлдфри, есть даже девственницы, правда не по шешнадцать им)... »»»

04.03.15 00:13 Ну Вы же определились, что искать, осталось дело за малым)))! »»»

03.03.15 23:14 Миша, Вы главное ищите, кто ищет, тот всегда найдет! rofl_rt_56.gif »»»

03.03.15 15:16 Секс важнее конечно, когда деньги уже принес! Мужчина по своей природе добытчик! Какой кайф, когда ты принес домой трофей! Тут и секс на высоте! Главное, чтоб не работать как лошадь, а получать как осел(((.... »»»

03.03.15 15:00 Если б была М-ответила : бывает важно чужое мнение. Вопрос чье? Вот. Иногда всплывают такие вещи, о которых я бы хотела знать заранее. Шило в мешке не утаить. Важно мнение уважаемого и хорошо относящегося к тебе человека.... »»»

03.03.15 23:39 Зачем мне нужен муж? Да, странно... Вроде бы и не за чем, ну уж точно, не унитаз чинить хотя я не откажусь, конечно. Когда человек"твой", с ним и помолчать можно, и поговорить, и подурачиться.... »»»

04.03.15 00:26 Нет, Алексей, а селянки воспитывают достойных? Почему такие градации? Где грань? Качества человека не определяются местом проживания, но вот место проживания может оказать эффект лакмуса. »»»

03.03.15 15:09 Никогда! Никогда и никому не посоветую идти ни к теще с тестем, ни к свекрови со свекром. Однозначно(С). Вот если мужчина придет ко мне в дом, то только как хозяин. Гостей мне не надо, мне и самой не скучно.... »»»

03.03.15 15:22 Рыбам на подсознательном уровне нравится бытулка вина, уединение и самобичевание! Ради всего другого остального они не готовы покинуть свою тихую гавань... »»»

04.03.15 16:30 Сергей ответил, думаю доходчиво.Спасибо! »»»

04.03.15 10:10 Вы знаете, любовь она везде. Вы любите свою маму? А детей, если они у Вас есть? А что мешает любить свою женщину? Вот дарить свою любовь, это труд, да. Ежедневный труд. И тут уж от Вас зависит все.... »»»

03.03.15 23:22 Да, серьезно однако... Как исправить? Только любовью, наверное. А как еще? »»»

04.03.15 09:59 Нет, разводится точно надо! После развода такое облегчение!!!(я имею ввиду с таким субъектом). Потому как сама ушла с тремя детьми. Если Вы уже точно решили, то план действия: 1. Выходите на работу, пусть маленькая зарплата, но своя.... »»»

04.03.15 16:35 Нет, я не очень поняла, чем плох агроном то? Тем более красивый, веселый т.д, и т, п. Я и сама люблю поагрономить... »»»

10.07.12 14:10 Очень люблю цветы!особенно в будни,когда их не ждешь!!!Даже не сам факт их дарения-а знак внимания.То есть мужчина шел и думал о тебе.Это многое значит для отношений.А какие цветы-не так важно.Приму даже лесные,полевые,садовые.... »»»

Опрос: Опрос

10.07.12 14:20 Ужас какой?как это можно обсуждать вообще?А если это ВАШ ребенок?Вы бы согласились на эвтаназию?Подписали бы приговор?А спросить-почему он такой родился?так ли всё было безоблачно?Нужно любить своих( и не только)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр