загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Насколько я наблюдала, парням легче знакомиться с другом. Два парня, две девушки.
Точно! Все правильно!
Помню лет 9 назад - по работе в транспортной компании, где я часто заказывал транспорт - работала девушка, молодая, симпатичная, веселая. Слово за слово - решил я таки, в лучших традициях ухаживания пригласить ее в кино. Она так неуверенно, мнется, я тебя совсем не знаю. Я ей говорю, у меня есть друг, возьми свою подругу - пойдем вчетвером, будет проще общаться. Он мне тут же по телефону заявляет: "Что групповуха что-ли?". Был в шоке. mosking_rt_50.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Все мои друзья женаты... на такие "мероприятия" их жоны не отпустят!))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Точно! Все правильно! Помню лет 9 назад - по работе в транспортной компании, где я часто заказывал транспорт - работала девушка, молодая, симпатичная, веселая. Слово за слово - решил я таки, в лучших традициях ухаживания пригласить ее в кино. Она так неуверенно, мнется, я тебя совсем не знаю. Я ей говорю, у меня есть друг, возьми свою подругу - пойдем вчетвером, будет проще общаться. Он мне тут же по телефону заявляет: "Что групповуха что-ли?". Был в шоке.
Аплодисменты.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все мои друзья женаты... на такие "мероприятия" их жоны не отпустят!))))
Илья, или Вы прекращаете жаловаться на жизнь, или ничего больше советовать не буду. Вы решать вопрос собираетесь?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы решать вопрос собираетесь?
Собираюсь... на днях поеду в Москву на свадьбу к племяннику... посмотрим "клюнет" ли кто-нибдудь на меня там или нет biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рыбам на подсознательном уровне нравятся...тельцы..скорпионы..водолеи...раки...
Рыбам на подсознательном уровне нравится бытулка вина, уединение и самобичевание!
Ради всего другого остального они не готовы покинуть свою тихую гавань...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Рыбам на подсознательном уровне нравится бытулка вина, уединение и самобичевание! Ради всего другого остального они не готовы покинуть свою тихую гавань...
Как верно подмечено. Особенно про самобичевание. good2_rt_68.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как верно подмечено. Особенно про самобичевание.
Так я не поняла, у меня что не правильные рыбы? rofl_rt_56.gif swoon_rt_40.gif
Мужа у меня сроду дома было не найти, душа компании... у меня все до сей поры вспоминают ....
По сыну я тоже не замечаю такого.. nono_rt_50.gif
Вы про год рождения еще забываете! beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

Значит - отмороженная рыба! mosking_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Значит - отмороженная рыба!
Ну не знаю.....не знаю...у сына год тигра болотного... girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так я не поняла, у меня что не правильные рыбы? Мужа у меня сроду дома было не найти, душа компании... у меня все до сей поры вспоминают .... По сыну я тоже не замечаю такого.. Вы про год рождения еще забываете!
Наташ, там много нюансов, год, место, время рождения, расположение звезд и планет. Но в целом рыбы они такие.
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
 
ТАК ,ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕМ ЯСНО, ЭТА ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ( ЧТО ПОДЕЙСТВОВАЛО) ПАРНИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОДНЯТЬ СЕБЕ САМООЦЕНКУ ЗАСЧЕТ ЧЬЕЙ ТО МНИМОЙ СЛАБОСТИ...ВАМ ЭТО ЛИЦА НЕ ДЕЛАЕТ...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИНТЕРЕСЕН..ЕГО ОБСУЖДАЮТ...Я ПРИВЫК..ПРОДОЛЖАЙТЕ)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр