загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О рыбы... Никогда и ни за что больше не буду связываться с ними.
И я того же мнения)
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну Вы сходите куда-нибудь туда, где объекты есть.)))))))))))))))) А можете не ходить, если не хотите-то. Никто ж не заставляет.
Хоть ходи, хоть не ходи - роли не играет, ибо всё это искувственные попытки, а они не работают, проверено 1000 раз. Надо именно случайно и не запланированно!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
от как ты нас,да?
Ты девочка, а я про мальчиков-рыб! nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хоть ходи, хоть не ходи - роли не играет, ибо всё это искувственные попытки, а они не работают, проверено 1000 раз. Надо именно случайно и не запланированно!
Случайно - это как??? blink_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Случайно - это как???
Это как у свех людей, которые "спецопераций по знакомствам", не производят, просто живут своей обычной жизнью и походу неё случайно сталкиваются со свободным противоположным полом, в результате чего с кем-то из противоположного пола складывается, а с кем то нет... У меня же таких "столкновений" впринципе, не происходит и никогда, не происходило.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня же таких "столкновений" впринципе, не происходит и никогда, не происходило.
Вы живете в тайге ? ph34r_rt_40.gif Вокруг совсем нет женщин? sad_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы живете в тайге ? Вокруг совсем нет женщин?
Я живу в Ленинграде biggrin_rt_40.png Вокруг меня женщин практически нет, изредка встречаются значительно старше меня (25+ лет) или несвободные (не забываем, что я аспи-аутист)
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2015 12:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я живу в Ленинграде Вокруг меня женщин практически нет, изредка встречаются значительно старше меня (25+ лет) или несвободные (не забываем, что я аспи-аутист)
вы так с табличкой и ходите чтоб самому не забыть и сразу все знали о Ваших диагнозах? umnik2_rt_46.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы так с табличкой и ходите чтоб самому не забыть и сразу все знали о Ваших диагнозах?
В реале табличка, не требуется... просто я хожу работа-дом-гараж и на этом пути противоположного пола впринципе нет. Отклониться от этого маршрута, не позволяет диагноз. Для отклонения нужен "поводырь", но желающих пока не нашлось...
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Мда...в который раз убеждаюсь, что рыбы это на любителя,
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это как у свех людей, которые "спецопераций по знакомствам", не производят, просто живут своей обычной жизнью и походу неё случайно сталкиваются со свободным противоположным полом, в результате чего с кем-то из противоположного пола складывается, а с кем то нет... У меня же таких "столкновений" впринципе, не происходит и никогда, не происходило.
Вы знаете, по-моему, в Вашем возрасте на вот такое случайное столкновение рассчитывать не приходится. Вы просто уже такой закостенелый человек, Вы представляете себе, сколько Вас прошибать надо??? Вы хоть потенциальной своей подруге помогите, начните уже издалека как-то работать над собой, готовьте встречу как-то сами-то. Случайность Вам не поможет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отклониться от этого маршрута, не позволяет диагноз
Это он сам Вам так сказал? mosking_rt_50.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
начните уже издалека как-то работать над собой, готовьте встречу как-то сами-то. Случайность Вам не поможет.
Для того чтобы "начать работу" надо иметь минимальные представления и понимания того, как это сделать... а их вообще нет и непонятно откуда они могут взяться...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для того чтобы "начать работу" надо иметь минимальные представления и понимания того, как это сделать... а их вообще нет и непонятно откуда они могут взяться...
Ну видите, интерес есть, уже хорошо.)
Значит, источники и сведения тоже появятся. Кто ищет - тот найдет.)
За минимальными представлениями о технике предмета Вас уже направили. Вариант, конечно, не самый безопасный... Я бы туда не пошла. cool_rt_40.png Но раз у Вас другого выхода нет, то хоть так, что ли...
Ну и почитайте как бы же...)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я до кости мозга рыбы, и ничего с собой не могу поделать...ну не могу я перебороть в себе стеснение и нерешительность ...для меня огромный шаг вперед...просто созвониться...А она мне пишет..мол, ты в лепешьку должен расшибиться что бы я была с тобой и в бан меня... Она мне очень нравится...как ей объяснить, что мне всего навсего нужен "волшебный пендуль"
Да расслабьтесь.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В реале табличка, не требуется... просто я хожу работа-дом-гараж и на этом пути противоположного пола впринципе нет. Отклониться от этого маршрута, не позволяет диагноз. Для отклонения нужен "поводырь", но желающих пока не нашлось...
Илья, у Вас с головой все в порядке - это видно по тому, как Вы пишите. Не прибедняйтесь. Самооценку можно повысить только самостоятельно. Растите свой характер, будьте благородны, уступайте девушкам место в маршрутке - Вы на маршрутках ездите? В магазины ходите? Начните улыбаться. Отошьют - тоже опыт. Просто не надо бояться подойти к девушке.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 15.02.2015 16:11
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
, уступайте девушкам место в маршрутке - Вы на маршрутках ездите? В магазины ходите? Начните улыбаться. Отошьют - тоже опыт. Просто не надо бояться подойти к девушке.
На маршрутках, не езжу. В магазины, не хожу... После N-ного количества отшиваний, уже нет желания действовать на обум...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
На маршрутках, не езжу. В магазины, не хожу... После N-ного количества отшиваний, уже нет желания действовать на обум...
Илья, побудьте в уединении. Знаете, ребята говорят после неудачного опыта, что лучше одному. Другая крайность. Вы просто расширьте свой кругозор, увлекитесь чем-то новым - на выставку сходите.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Илья, побудьте в уединении. Знаете, ребята говорят после неудачного опыта, что лучше одному. Другая крайность. Вы просто расширьте свой кругозор, увлекитесь чем-то новым - на выставку сходите.
Я уже лет 15-20 в уединении...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Неуверенность в себе лечится только реальной работой над собой, Вы просто берете и начинаете - например - подтягиваться, читать Льва Толстого, заниматься на досуге физикой, что хотите, а главное - работаете над своим характером, благородством. Насколько я наблюдала, парням легче знакомиться с другом. Два парня, две девушки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр