загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Чем унизительно? Извините,если я живу одна,а вы со взрослыми детьми- не проще жить отдельно от детей?и в моей квартире..Особенно,если в одном городе.. В случае неудачи всегда можно вернуться к себе..
Унизительно не предоставив свою площадь,рассматривать территорию женщины...вопрос был в отношение к примаку,а не в частном случае...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юль, я не буду комментировать, прости
не хочешь не надо give-rose_rt_60.gif просто я хотела сказать что пока мы живы ничего неисправимого нет, но есть опыт umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, впервые я с тобой не соглашусь. Гораздо унизительнее быть "бараном", когда твоя упертость лишь во вред. На свою гордость можно наступить. когда действительно семье удобней жить не на территории мужчины. Точка.
Даша)...вопрос совсем не в этом...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вы уверены, что в приведенной вами ситуации мужчина в дом приходит хозяином, а не гостем? если он приходит хозяином в дом - то вот эти "к жене", "к себе" заканчиваются..... ИМХО
Не знаю,что Вам сказать..Ситуации разные бывают..
Всегда просчитываю пути к отступлению..Побывала в тяжёлой ситуации..
теперь "дую на воду"..Чтобы не искать выхода,когда что-то пойдёт не так..
Хорошо бы, конечно,чтобы всё было так,как надо..
но жизнь есть жизнь.. cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне, наверное, придется переехать. Я и к себе пустить могу. В принципе, какая разница, кто к кому? У кого удобнее, к тому и надо переезжать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Унизительно не предоставив свою площадь,рассматривать территорию женщины...вопрос был в отношение к примаку,а не в частном случае...
Ничего унизительного не вижу..Ищете унижение там,где его нет.. huh_rt_40.png
Не у всех мужчин есть квартира,куда тогда он поведёт свою женщину-в съёмную?
Значит,все мужчины без квартиры не должны женицца,т.к. априори записываются в примаки?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Многие тему и опрос уже не помнят)каждый перетянул обсуждение на свой,частный случай...проблема в том,что женщины на сегодняшний день готовы принять примака,оправдывая ситуацию разными понятиями:удобнее,понимание меня,отношения...но ни кто не задумался из вас,что мужчина в этом случае просто несостоятелен быть семьянином,раз для этого элементарного на сделал-"дом не построил",куда свою женщину хотел привести для создания семьи...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ничего унизительного не вижу..Ищете унижение там,где его нет.. Не у всех мужчин есть квартира,куда тогда он поведёт свою женщину-в съёмную? Значит,все мужчины без квартиры не должны женицца,т.к. априори записываются в примаки?
Так и не требуйте с них быть семьянинами...съемная квартира показатель намерения мужчины...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
но ни кто не задумался из вас,что мужчина в этом случае просто несостоятелен быть семьянином,раз для этого элементарного на сделал-"дом не построил",куда свою женщину хотел привести для создания семьи...
разное бывает, может бывшей жене с детьми все оставил, или в другом городе работает или еще чего.. в идеале б дом вместе строить надо.. и сад садить rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так и не требуйте с них быть семьянинами...съемная квартира показатель намерения мужчины...
Никакой не показатель..Молодые часто начинают семейную жизнь с нуля..
Построить дом молодому холостому мужчине не всегда реально..
а дом общий строят,детей рожают,дерево сажают- уже в процессе..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разное бывает, может бывшей жене с детьми все оставил, или в другом городе работает или еще чего.. в идеале б дом вместе строить надо.. и сад садить
Не об том я говорю...оставил свой дом семье,для которой строил-уважение такому мужчине,остальное к теме примака ну ни как не относится)...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Никогда! Никогда и никому не посоветую идти ни к теще с тестем, ни к свекрови со свекром. Однозначно(С). Вот если мужчина придет ко мне в дом, то только как хозяин. Гостей мне не надо, мне и самой не скучно. И сама пойду только на таких условиях.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я - мужчина. Приведу жену к себе 7 (14.28%)

Я - мужчина. Могу переехать к жене 8 (16.32%)

Я женщина. Перееду к мужу 12 (24.48%)

Я женщина. Приму к себе 14 (28.57%)

Другой вариант с комментариями 8 (16.32%)


Из опроса видно, что мнения мужчин и женщин примерно совпадают. Половина мужчин и женщин готовы переехать к супругу, другая половина готова принять супруга к себе.
Осталось самое главное: познакомить тех и других.smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр