загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саш, у меня нет дома и забора. Ты не построился еще ... Или о чем ты? Саш?
Сама же писала из деревни, козу доить умею, тут вон юношу к себе зазывала - мол и тебе избенку снимем.
Как я наивный - всему тут верю! sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Сама же писала из деревни, козу доить умею, тут вон юношу к себе зазывала - мол и тебе избенку снимем. Как я наивный - всему тут верю!
Саш. Доверие - основа для всего.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2015 12:02
еленка                                   , Россия, Саранск, 52 года
еленка , Саранск, 52 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Дата свадьбы была уже назначена и часть гостей приглашена... Такой вот свадебный подарок хотел сделать...
Печальный опыт есть. Теперь нужно вст?рехнуться,почистить перешки,не зацикливаться ,посмотри за окном скоро весна,а значит тебя ждет новая любовь,новые отношения.Нужно верить,надеяться и встретишь.А о той просто сейчас не думай.Время лечит,все воспоминания о ней гони прочь.Не все такие.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На мой взгляд, лучше новое, совместное: сложили свои капиталы и купили)
Поддерживаю,варианты бывают разные ,но если нужно улучшать жилье для семьи,то лучше сделать это совместно,а не сидеть как многие кукушки схватившись за свое.Если человек готов свою продать квартиру и решать вместе жилищные вопросы это говорит о многом,и за 40 лет можно жить как в 18,начать все сначала....бла-бла самых умных про возраст,деньги и т.д.ей-богу не интересует,идите с богом и будьте счастливы))) biggrin_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Был бы человек надежный рядом... rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
еленка , Россия, Саранск писала:
Печальный опыт есть. Теперь нужно вст?рехнуться,почистить перешки,не зацикливаться ,посмотри за окном скоро весна,а значит тебя ждет новая любовь,новые отношения.Нужно верить,надеяться и встретишь.А о той просто сейчас не думай.Время лечит,все воспоминания о ней гони прочь.Не все такие.
Не все, согласен) всего лишь подавляющее большинство))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Был бы человек надежный рядом...
Как надежность проверишь, не прожив, не пройдя разные ситуации? Да что говорю: сами "битый" наверняка... Вера в надежность должна быть...И небоязнь рисковать. Риск - есть всегда. особенно,если есть дети. И моё имхо: сомнения - это нормально. Как только сомнений не будет - ваш человек перед вами...
И дай Бог, чтобы вышло "по вере Вашей"..
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2015 14:04
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как для чего? Весна скоро. Картошку сажать, огород перекапать под грядки, забор поправить, дом покрасить. Ты что - дел всегда навалом, тем более если мужик с руками.
Саша, тебе Даша нравится?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Саша, тебе Даша нравится?
lol_rt_40.png Нельзя такие вещи спрашивать у Александра: ведь у него же очередь! Ответит "нет" - обижусь я, ответит "да" - его порвут на "лоскутки" другие, а за "не знаю" - попадет от всех umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png )))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нельзя такие вещи спрашивать у Александра: ведь у него же очередь! Ответит "нет" - обижусь я, ответит "да" - его порвут на "лоскутки" другие, а за "не знаю" - попадет от всех )))
Прости, просто... хорошая была бы пара.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Прости, просто... хорошая была бы пара.
dntknw_rt_60.gif Я этого не видела как будто))) И чур нас: вслух произносить такое.. silence_rt_40.gif - навсегда ph34r_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2015 19:47
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Не предоставив свою площадь для совместного проживания с женщиной,унизительно для мужчины рассматривать ее территорию...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
почитала вас и вот что подумала, про доверие и переезды. А ведь недоверие идет от страха, страха потерять что-то, оказаться на улице, страха перед какими-то проблемами или трудностями. А страхи эти идут от неуверенности в своих силах, что справишься, осилишь и преодолеешь. Т.е. уверенный в себе человек подсознательно знает что как бы плохо все не вышло ничего страшного в этом нет, были бы все живы-здоровы, как говорится. А неуверенный боится перемен, неудач, что не сможет устроиться на новом месте. И имеет такое право и все основания -бояться. А если партнер в этом смысле не поддерживает, не придает уверенности в СВОИХ силах, то решиться на перемены сложней в разы.
Граждане, поддерживайте друг дружку! lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почитала вас и вот что подумала, про доверие и переезды. А ведь недоверие идет от страха, страха потерять что-то, оказаться на улице, страха перед какими-то проблемами или трудностями. А страхи эти идут от неуверенности в своих силах, что справишься, осилишь и преодолеешь. Т.е. уверенный в себе человек подсознательно знает что как бы плохо все не вышло ничего страшного в этом нет, были бы все живы-здоровы, как говорится. А неуверенный боится перемен, неудач, что не сможет устроиться на новом мес
Вот точно: мой главный страх: разочароваться/разочаровать. Вапще уверенности мало-мало blush_rt_40.gif
Все остальное, то что перечислено, уже былО благополучно пережито. Про живы и здоровы - солидарна.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не предоставив свою площадь для совместного проживания с женщиной,унизительно для мужчины рассматривать ее территорию...
Чем унизительно? huh_rt_40.png
Извините,если я живу одна,а вы со взрослыми детьми-
не проще жить отдельно от детей?и в моей квартире..Особенно,если в одном городе..
В случае неудачи всегда можно вернуться к себе.. cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не предоставив свою площадь для совместного проживания с женщиной,унизительно для мужчины рассматривать ее территорию...
Наверное, впервые я с тобой не соглашусь. Гораздо унизительнее быть "бараном", когда твоя упертость лишь во вред.
На свою гордость можно наступить. когда действительно семье удобней жить не на территории мужчины. Точка. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на удобство для всех надо смотреть и целесообразность, а не твое/мое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот точно: мой главный страх: разочароваться/разочаровать. Вапще уверенности мало-мало
а от этого никак не подстрахуешься.. но вот разочаровала/ся и что? что будет? все умрут? ну нет же)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а от этого никак не подстрахуешься.. но вот разочаровала/ся и что? что будет? все умрут? ну нет же)
Юль, я не буду комментировать, прости blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Чем унизительно? Извините,если я живу одна,а вы со взрослыми детьми- не проще жить отдельно от детей?и в моей квартире..Особенно,если в одном городе.. В случае неудачи всегда можно вернуться к себе..
а вы уверены, что в приведенной вами ситуации мужчина в дом приходит хозяином, а не гостем? если он приходит хозяином в дом - то вот эти "к жене", "к себе" заканчиваются..... ИМХО
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр