загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
У меня трёшка в центре, но жили в двушке гражданской жены, в районе. Она наотрез отказывалась переезжать из-за школы ребёнка. Так что пришлось переезжать самому. Не скажу, что был в восторге: при серьёзном скандале мои вещи оказывались за порогом и ключи отбирались) хотя в другое время чувствовал себя хозяином. Но когда расходились совсем, мне было проще собрать вещи и свалить, т.к. выгнать её из своей квартиры я бы не смог ввиду своей мягкосердечности)
Бывший супруг так попал теперь... Чуть что - его новая женщина гонит. А вот идти ему некуда: он нам все вроде как оставил. Но выходы всегда есть, особенно у молодого мужчины детьми не обремененного.
Что действительно страшно - быть никому не нужным.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Круг общения у всех примерно одинаковый! И все знакомства, которые могут иметь продолжение происходят примерно у людей одного уровня.
Те знакомства, что идут из реальной жизни, конечно. Хотя, кто к чему стремится. Можно сознательно расширять круг знакомств в желаемую сторону.
Через монитор этот уровень не видно (по крайней мере сразу), поэтому возможны любые контакты. Я бы не сказал, что у всех участников этого сайта и форума примерно одинаковый уровень жизни, плюс / минус.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 27.02.2015 09:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А вспомни какой я тут был в начале? Скромный, вежливый, галантный. Всегда со всеми соглашался. Но как говориться, с волками жить по волчьи выть!
В начале было слово, Саш. И слово твое было таким же. как и сейчас. Формулировка только (обертка) слегка иная.))
Многие новенькие так. Пару-тройку месяцев здесь - и можно расслабиться, фантик - убрать. umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бывший супруг так попал теперь... Чуть что - его новая женщина гонит. А вот идти ему некуда: он нам все вроде как оставил. Но выходы всегда есть, особенно у молодого мужчины детьми не обремененного. Что действительно страшно - быть никому не нужным.
Ну однажды я уже обжёгся, не так давно, оставив двушку девушке. Но там поглупости всё вышло: на сына девушки её оформил, жениться собирались) и не собрались)) это определённый жизненный опыт. Квартиру всё равно не вернуть (да и не нужна она мне после всего), а вот выводы на будущее сделаны чёткие и основательные.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я бы не сказал, что у всех участников этого сайта и форума примерно одинаковый, уровень жизни, плюс / минус.
У всех разный. Недавно разговаривали с одной женщиной с этого же сайта. Нам, переферийным, многих вещей не понять: у нас все проще, жизненное - другое. Все проще. Намного. Мы уровнем ниже umnik2_rt_46.gif Но ценности от чего-то другого зависят... И близкими становятся люди не в зависимости от уровня жизни.. были примеры в других темах. Тут что-то другое. Не знаю что smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну однажды я уже обжёгся, не так давно, оставив двушку девушке. Но там поглупости всё вышло: на сына девушки её оформил, жениться собирались) и не собрались)) это определённый жизненный опыт. Квартиру всё равно не вернуть (да и не нужна она мне после всего), а вот выводы на будущее сделаны чёткие и основательные.
Вот так научаемся жить с недоверием...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Точно. При "Мы" нет таких вопросов, все решается мягко и полюбовно. Вот мне не понятен вопрос: сколько родить. Если я хочу детей с мужчиной, то откуда я знаю, сколько их будет. (Если не хочу, то такого мужчины в моей жизни не будет.)
Анют, выше пост. Для Миши: так научилОсь. И это мой самый упитанный из тараканов sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот от первого мужа досталась собачка, от второго ребенок. Я лопоухая, да? Надо было хату отжимать?
а мне от первого мужа ребенок достался, а от второго - кот!
а! еще со вторым машины поделили: он себе Хундай Туссан оставил, а мне отдал Бош... кофеМашину rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Даже и не знаю, наверное к себе приму. В мухосранск точно не поеду
А в Подмосковье ?
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для Миши: так научилОсь. И это мой самый упитанный из тараканов
Согласен, Даш, доверие пропало напрочь. Причём ко всем, как не прискорбно. Причём совсем не обязательно, что девушка преследует корыстные цели. Просто к моим неполным 28-ми годам, у меня в голове чётко сформировавшийся уклад: если девушка проявляет сама знаки внимания или как-то пытается сблизиться, значит ей что-то от меня надо (и я не про отношения совсем). Не знаю, что должно произойти, чтобы устои в голове поменялись, но за 2.5 года с последних событий они, к сожалению, только укрепляются.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В начале было слово, Саш. И слово твое было таким же. как и сейчас. Формулировка только (обертка) слегка иная.)) Многие новенькие так. Пару-тройку месяцев здесь - и можно расслабиться, фантик - убрать.
Ой! Я Вас умоляю! Вспомните за себя - картиночку с озера на заставку, анкету закрыли и вперед и с песней! biggrin_rt_40.png
Я вот анкету никогда не закрывал, и часто мне некоторые "приземленные звезды" такую чушь писали - мало не покажется!
Иных уж нет, а те далече!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот значит как. это выходит, что никогда не видать мне в своей квартире на берегу Баренцева моря никакого мужа? а я то, дура, размечталась
Ну почему же? у меня уже и футболка есть с надписью, (я провожу отпуск на море, Баренцевом biggrin_rt_40.png )летом бабулек на работе у меня эта надпись во всю спину в восторг приводила! biggrin_rt_40.png так что начало уже есть smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Согласен, Даш, доверие пропало напрочь. Причём ко всем, как не прискорбно. Причём совсем не обязательно, что девушка преследует корыстные цели. Просто к моим неполным 28-ми годам, у меня в голове чётко сформировавшийся уклад: если девушка проявляет сама знаки внимания или как-то пытается сблизиться, значит ей что-то от меня надо (и я не про отношения совсем). Не знаю, что должно произойти, чтобы устои в голове поменялись, но за 2.5 года с последних событий они, к сожалению, только укрепляются.
Вот-вот: тоже думаю часто: ну что должно произойти в голове такого, чтобы устои эти поменялись.
Совет: надо проще на вещи смотреть, никак не проходит внутри, ну хоть тресни. Доверие - самое главное для отношений. А где его брать?
По-моему, проще не ждать ничего. А жить себе счастливо тем, что имеешь. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой! Я Вас умоляю! Вспомните за себя - картиночку с озера на заставку, анкету закрыли и вперед и с песней! Я вот анкету никогда не закрывал, и часто мне некоторые "приземленные звезды" такую чушь писали - мало не покажется! Иных уж нет, а те далече!
Саш... кроме форумского на показ, есть личное. Это, хороший мой - раз)))
И два. Ты знаешь, я рада, что ты такой сильный в эмоциях и восклицаниях, правда. smile1_rt_40.png И я тебе больше скажу, не только закрыли, но даже, о ужас, ее удаляла не раз. Эмоции Сашкин, эмоции. Не только плохие, поверь.)))
И в третьих. Тебя так волнует анкета моя? Ты "видишь" меня? Наблюдаешь? По буковкам может быть чуешь? mosking_rt_50.gif
Приятно-то man-in-love_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2015 10:14
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот-вот: тоже думаю часто: ну что должно произойти в голове такого, чтобы устои эти поменялись. Совет: надо проще на вещи смотреть, никак не проходит внутри, ну хоть тресни. Доверие - самое главное для отношений. А где его брать? По-моему, проще не ждать ничего. А жить себе счастливо тем, что имеешь.
Живём, а как иначе-то dntknw_rt_60.gif лечь и помереть всегда успеется))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Живём, а как иначе-то лечь и помереть всегда успеется))
Общенье - роскошь. Спокойное, разумное и мирное в "общественном" инете - раритет. Спасиб friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2015 10:24
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Общенье - роскошь. Спокойное, разумное и мирное в "общественном" инете - раритет. Спасиб
Взаимно, Даш friends_rt_104.gif приятно удивлён smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Те знакомства, что идут из реальной жизни, конечно. Хотя, кто к чему стремится. Можно сознательно расширять круг знакомств в желаемую сторону. Через монитор этот уровень не видно (по крайней мере сразу), поэтому возможны любые контакты. Я бы не сказал, что у всех участников этого сайта и форума примерно одинаковый уровень жизни, плюс / минус.
Вы знаете, видно - по вежливости.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну однажды я уже обжёгся, не так давно, оставив двушку девушке. Но там поглупости всё вышло: на сына девушки её оформил, жениться собирались) и не собрались)) это определённый жизненный опыт. Квартиру всё равно не вернуть (да и не нужна она мне после всего), а вот выводы на будущее сделаны чёткие и основательные.
Вот, главное - выводы, и посмеяться над неудачей.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Анют, выше пост. Для Миши: так научилОсь. И это мой самый упитанный из тараканов
Да, я понимаю, что это трудно, я потратила на это около двух с половиной лет. Но мне удалось простить. Могу подсказать как. Я все это время не вступала в отношения, меня бросили. Было очень больно. И только теперь я смогла довериться мужчине. Простила - встретила - доверилась. Я мужчин очень боялась.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр