загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос по большей части к мужчинам, но женское мнение тоже приветствуется. Дело вот в чем. Испокон веков муж приводил жену к себе в дом. Идти в примаки (жить в дом жены) считалось еще лет 150 назад чем-то унизительным. Но все меняется, и сегодня это уже неактуально. Реалии жизни совсем иные. Но традиция у многих мужчин в головах осталась. Причем подчас она граничит с упертостью и ставит женщину в полную зависимость от мужчины. Насколько для вас сильна эта традиция? Мужчины, вы готовы перее
Даже и не знаю, наверное к себе приму.
В мухосранск точно не поедуsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серег, знаешь в чем проблема? Мы тупые. Мы никак не можем понять, что мы играем в шашки, а с нами уже давно играют в подкидного дурака.
Ну не знаю как мы, я лично уже колоду покрапил. lol_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если у тебя нормальный компенсатор то проблем не будет!
Компенсаторные способности со временем истощаются.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Про нищебродоб.
Предположим, что я не имею свое квартиры.
Цена однушки в Москве 6млн. Я нормально работаю, и откладываю 50 тыс.руб в месяц (2/3 москвичей з/п получают меньше). На квартирку я скоплю ровненько через 10 лет.
Дамы, кто меня готов подождать? Обещаю рай в однушке.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это не по теме но все же . Знаете, мне самому неприятно это говорить, но у меня уже не к кому и не к чему нет доверия.
На сайте больше половины таких)

Миш, надо суметь переступить через это - просто, выключить мозг, выгнать тараканов и шагнуть, а доверие - оно в двойном размере возвращается))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Предположим, тебе понравилась женщина в Нелидово с теми же качественными характеристиками. Будешь упираться?
В Нелидове не буду,по крайней мере здесь я могу что то замутить,скомуниздить,отжать и это будет сопостовимо её высокой зарплате и я смогу спокойно смотреть ей в глаза.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы изначально только место жительства обсуждали,......а тут уже и уровень жизни разный и интересы...это другая тема для обсуждения.
Наличие лучшего и более просторного жилья почти однозначно предполагает более высокий уровень жизни и доходов. Бывают исключения. Но это именно исключения.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если у тебя нормальный компенсатор то проблем не будет!
А вдруг незапланированный сбой,и получи вентилятор в одно место biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Про нищебродоб. Предположим, что я не имею свое квартиры. Цена однушки в Москве 6млн. Я нормально работаю, и откладываю 50 тыс.руб в месяц (2/3 москвичей з/п получают меньше). На квартирку я скоплю ровненько через 10 лет. Дамы, кто меня готов подождать? Обещаю рай в однушке.
А давайте с моей однушкой объединимся? А то работу в Москве предлагают хорошую: ездить далеко, а купить - не хватает!

Две однушки из нищебродска - на каку-нибудь хатку в Бутово наберем. А в однушке - оно и жить теплей и если поругаешься - уходить спать некуда.....так глядишь и сладиться..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На содержании у женщин чтоль хотят сидеть? Я сериал Воронины смотрел какую то серию без звука. Смысл кина не знаю.
Главное доход семьи и свобода действий. Так то ни чего плохого в этом. Просто эта свобода проявляется аморальном поведении.
Столько сейчас связей на стороне у девушек замужних! Всё есть, всем обеспечены! Но интрижка на стороне стала целью! Модой! Я не вижу такого огромного роста у мужчин!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В мухосранск точно не поеду
Ну и сиди Масквабаде до одинокой пенсии(шутка)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Наличие лучшего и более просторного жилья почти однозначно предполагает более высокий уровень жизни и доходов. Бывают исключения. Но это именно исключения.
Получается, что ради принципа стоит ухудшить жилищные условия новой семьи?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Наличие лучшего и более просторного жилья почти однозначно предполагает более высокий уровень жизни и доходов. Бывают исключения. Но это именно исключения.
Ну почему же более просторного? Если у женщины дети, как уже писали выше, не всегда удобней от земли оторваться со школой, садом, секциями и т.д.

Ну или с будущей свекровью не заладисиь отношения - уж лучше в однушке одним, чем в хоромах. но с кем то еще.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Компенсаторные способности со временем истощаются.
Ну у кого как. Комуто природа дает просто неиссякаемые ресурсы! Такие что можно жить на любой территории! При любых социальных различиях! На то он и компенсатор! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А давайте с моей однушкой объединимся? А то работу в Москве предлагают хорошую: ездить далеко, а купить - не хватает! Две однушки из нищебродска - на каку-нибудь хатку в Бутово наберем. А в однушке - оно и жить теплей и если поругаешься - уходить спать некуда.....так глядишь и сладиться.....
Соничка, да с удовольствием!!!
Считаем. Ваша однушка - 1/2 однушки в Москве. Значит с меня 3 млн. ОК.
Жду Вас в 11 утра 26 февраля 2020 года у входа в ЗАГС.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, что ради принципа стоит ухудшить жилищные условия новой семьи?
Почему ухудшать?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну и сиди Масквабаде до одинокой пенсии(шутка)
Я не одинокаsmile_rt_40.png
И если станет полегче, я и в Европу не поехала)))
Ну люблю я свою Нерезиновую, у меня тут все.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Соничка, да с удовольствием!!! Считаем. Ваша однушка - 1/2 однушки в Москве. Значит с меня 3 млн. ОК. Жду Вас в 11 утра 26 февраля 2020 года у входа в ЗАГС.
Вот они - мужчины! В ЗАГС позвал, а в каком городе этот загс - ни фига не написал! И как в песне....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот они - мужчины! В ЗАГС позвал, а в каком городе этот загс - ни фига не написал! И как в песне....
Как это в каком? Вроде мы о Москве договорились. По месту нашей прописки, естественно. Купим квартиру пропишемся и в ЗАГС.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серег, знаешь в чем проблема? Мы тупые. Мы никак не можем понять, что мы играем в шашки, а с нами уже давно играют в подкидного дурака.
nono_rt_50.gif В дурака с вами начинают играть тогда, когда вы начинаете играть в дуру secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр