загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Давно ли ты общался в компании молодых парней? Американские фильмы сделали свое дело! Женщина- успешная и больше ни какая! Воронины- образец семейных ценностей! Попробуй для эксперимента заведи разговор среди молодых семейных пар. Союзников в рядах людишек с писюном в штанах ты вряд ли найдешь!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну и нафиг вообще тогда семью создавать? И ребенка не прописывать.....ну и ваще жена очень быстро вместе с ребенком уйдет восвояси!
Так выше пишут что жена может беспредел учинить. Придет, родит, и дом мой себе заберет ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 26.02.2015 23:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да пусть не колотит - лишь ба зарабатывал на эти самые гвозди .....а кому вколотить гвоздь - завсегда "нанять" можно))))))))
Вот как всё просто! Главное бабосы! А куда и как применить бабосы - вопросов не возникает! тащи муж бабосы! А кому забить - найдется! Живи работай и не мешайся! хуже чем к коту отношение! mosking_rt_50.gif С кота бабосы не просят! dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
В магазине игрушек:
-Посоветуйте, что бы девочке в подарок купить?
-Вот есть новая серия "Кэн и Барби в разводе".
- А сколько стоит?
- Кэн - 5 долларов, а Барби 300 долларов.
- Нифига себе... А в чем разница??
- У Барби в комплекте идут домик Кэна, машина Кэна, яхта и вертолет Кэна...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2015 23:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В магазине игрушек: -Посоветуйте, что бы девочке в подарок купить? -Вот есть новая серия "Кэн и Барби в разводе". - А сколько стоит? - Кэн - 5 долларов, а Барби 300 долларов. - Нифига себе... А в чем разница?? - У Барби в комплекте идут домик Кэна, машина Кэна, яхта и вертолет Кэна...
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так выше пишут что жена может беспредел учинить. Придет, родит, и дом мой себе заберет
Все сейчас юридически подкованные и чтобы жена дом себе загребла - это сказки венского леса. А если вы семью создать решили и не прописываете жену - значит доверия изначально нет, .....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мужики!
Я вас читаю и плачу: кто ж вас так обобрал-то? Страшилок насмотрелись про меркантильных теток?
Мне вот от первого мужа досталась собачка, от второго ребенок. Я лопоухая, да? Надо было хату отжимать?sad_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот как всё просто! Главное бабосы! А куда и как применить бабосы - вопросов не возникает! тащи муж бабосы! А кому забить - найдется! Живи работай и не мешайся! хуже чем к коту отношение! С кота бабосы не просят!
Все то ты, Сереж, вывернешь! Я совсем не к этому написала......
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот от первого мужа досталась собачка, от второго ребенок.
фигасебе, самое дорогое себе заграбастала ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я тему потому и создала! Не в первый раз сталкиваюсь с мужским упрямством в этом вопросе. Либо к нему - либо никак.
Юль,предположим мне понравилась женщина ,живёт в Питере.У неё высокооплачиваемая работа и вообще у неё всё в порядке.Соответственно перспектива переезда в моё болото её не устроит.Так же в случае моего переезда к ней сразу возникнет куча проблем.Вряд ли я без высшего образования смогу найти работу с зарплатой как у неё.Получается,что мне предстоит жить у неё и вдобавок приносить меньше денег чем она.Кого то может это очень даже и устроит,но лично я буду себя чувствовать крайне не комфортно.Вывод-либо никак.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужики! Я вас читаю и плачу: кто ж вас так обобрал-то? Страшилок насмотрелись про меркантильных теток? Мне вот от первого мужа досталась собачка, от второго ребенок. Я лопоухая, да? Надо было хату отжимать?
Да походу мы тут все такиеsmile_rt_40.png)))) У меня бывший муж до сих пор прописан.......прямо и не знаю, чтобы с него такого еще взять....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно ли ты общался в компании молодых парней? Американские фильмы сделали свое дело! Женщина- успешная и больше ни какая! Воронины- образец семейных ценностей! Попробуй для эксперимента заведи разговор среди молодых семейных пар. Союзников в рядах людишек с писюном в штанах ты вряд ли найдешь!
Серег, знаешь в чем проблема? Мы тупые. Мы никак не можем понять, что мы играем в шашки, а с нами уже давно играют в подкидного дурака.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
фигасебе, самое дорогое себе заграбастала
На это никто не претендовал. Собачку просто на выходе всучили, типа, некому гулять, забери.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Юль,предположим мне понравилась женщина ,живёт в Питере.У неё высокооплачиваемая работа и вообще у неё всё в порядке.Соответственно перспектива переезда в моё болото её не устроит.Так же в случае моего переезда к ней сразу возникнет куча проблем.Вряд ли я без высшего образования смогу найти работу с зарплатой как у неё.Получается,что мне предстоит жить у неё и вдобавок приносить меньше денег чем она.Кого то может это очень даже и устроит,но лично я буду себя чувствовать крайне не комфортно.Вывод
Хорошо. Предположим, тебе понравилась женщина в Нелидово с теми же качественными характеристиками. Будешь упираться?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Юль,предположим мне понравилась женщина ,живёт в Питере.У неё высокооплачиваемая работа и вообще у неё всё в порядке.Соответственно перспектива переезда в моё болото её не устроит.Так же в случае моего переезда к ней сразу возникнет куча проблем.Вряд ли я без высшего образования смогу найти работу с зарплатой как у неё.Получается,что мне предстоит жить у неё и вдобавок приносить меньше денег чем она.Кого то может это очень даже и устроит,но лично я буду себя чувствовать крайне не комфортно.Вывод
Мы изначально только место жительства обсуждали,......а тут уже и уровень жизни разный и интересы...это другая тема для обсуждения.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
значит доверия изначально нет, .....
Это не по теме но все же . Знаете, мне самому неприятно это говорить, но у меня уже не к кому и не к чему нет доверия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужики! Я вас читаю и плачу: кто ж вас так обобрал-то? Страшилок насмотрелись про меркантильных теток? Мне вот от первого мужа досталась собачка, от второго ребенок. Я лопоухая, да? Надо было хату отжимать?
Самые популярные темы глянь тут на сайте. Самые обсуждаемые. Дебаты где самые громкие. Народу много участвует. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Юль,предположим мне понравилась женщина ,живёт в Питере.У неё высокооплачиваемая работа и вообще у неё всё в порядке.Соответственно перспектива переезда в моё болото её не устроит.Так же в случае моего переезда к ней сразу возникнет куча проблем.Вряд ли я без высшего образования смогу найти работу с зарплатой как у неё.Получается,что мне предстоит жить у неё и вдобавок приносить меньше денег чем она.Кого то может это очень даже и устроит,но лично я буду себя чувствовать крайне не комфортно.Вывод
Если у тебя нормальный компенсатор то проблем не будет! secret_rt_44.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщина- успешная и больше ни какая! Воронины- образец семейных ценностей!
На содержании у женщин чтоль хотят сидеть? Я сериал Воронины смотрел какую то серию без звука. Смысл кина не знаю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты написала- привести мужика в дом чтоб он командовал. страсть есть пока не надоели друг другу. а тут каждый день одно и тоже. он отвернется захрапит да еще и пукать начнет. и вместо плотских утех- гонять тебя по твоей же хате станет! Ну и кто эта женщина которая от этого удовольствие получит?
Видимо, женщина получит удовольствие от того же, только еще и на мужниной територии mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр