загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А вдруг незапланированный сбой,и получи вентилятор в одно место
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic1768/
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну или с будущей свекровью не заладисиь отношения - уж лучше в однушке одним, чем в хоромах. но с кем то еще.
Если у мужчины уровень доходов не ниже, чем у женщины (имеющей жильё), почему он собственного жилья не имеет, и живет с кем-то ещё?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как это в каком? Вроде мы о Москве договорились. По месту нашей прописки, естественно. Купим квартиру пропишемся и в ЗАГС.
А-а-а, ну тада ладно! А то я уж чумаданы паковать собралась - ЗАГС искать))))

Вот лежу и думаю - это первое мое предложение за всю жизнь пойти в ЗАГС....все пошла в подушку рыдать и ждать 2020 год cray_rt_62.gif
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если у мужчины уровень доходов не ниже, чем у женщины (имеющей жильё), почему он собственного жилья не имеет, и живет с кем-то ещё?
Почем хата в Йошкар-Оле?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почем хата в Йошкар-Оле?
Но ведь и женщина в Москве живёт)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почем хата в Йошкар-Оле?
Разные есть. Но особой дешевизны нет, к сожалению.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот лежу и думаю - это первое мое предложение за всю жизнь пойти в ЗАГС....все пошла в подушку рыдать и ждать 2020 год
Дорогая, ну потерпи, чуть-чуть осталось sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как это в каком? Вроде мы о Москве договорились. По месту нашей прописки, естественно. Купим квартиру пропишемся и в ЗАГС.
Возник один вопрос.А сожитель Сонечки тоже будет участвовать в покупке квартиры? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Почему ухудшать?
В вашем первом посте Вы четко обозначили свою позицию - либо к Вам, либо никак. Получается, что женщина, полюбившая Вас, но лучше устроенная, должна ухудшить условия жизни себе и своим детям ради общей семьи. Другого варианта Вы ей не даете.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Но ведь и женщина в Москве живёт)))
она сама ее заработала?
Я ж написал - https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic12025/?page=5#msg634797
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Разные есть. Но особой дешевизны нет, к сожалению.
ну так, примерно
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если у мужчины уровень доходов не ниже, чем у женщины (имеющей жильё), почему он собственного жилья не имеет, и живет с кем-то ещё?
Ох....ну кто ж его знает)))

Может дом построил и родителей к себе забрал...а тут любовь нагрянула нежданная...

У меня подружка вышла замуж за мужчину на 16 лет старше, так он квартиру жене и детям оставил, вторую квартиру - маме, а жить к ней переехал. Хотя он владелец фирмы в Финляндии, а она контролер на заводе и с мамой жила.
Так лет 5 жили,...сейчас Андрей дом купил и они съехали наконец жить отдельно...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если у мужчины уровень доходов не ниже, чем у женщины (имеющей жильё), почему он собственного жилья не имеет, и живет с кем-то ещё?
Женщине жильё могло достаться от родни,например.Раньше от заводов,предприятий и гос учреждений давали.У меня знакомая есть,живёт с детьми в трешке на Новослободской,а работает медсестрой в поликлинике обычной.Квартиру получили в советские времена ещё.И где тут соответствие доходам?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Возник один вопрос.А сожитель Сонечки тоже будет участвовать в покупке квартиры?
не вмешивайся в семейные дела! diablo_rt_74.gif
Мы его кормильцем назначим wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
она сама ее заработала? Я ж написал - https://gdepapa.ru/forum/live/man_....oman/topic12025/?page=5#msg634797
Так я о москвичках, которые на свою территорию приглашают))
Мне тоже любопытно, почему москвичка имеет собственную квартиру, а москвич - нет?))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женщине жильё могло достаться от родни,например.Раньше от заводов,предприятий и гос учреждений давали.У меня знакомая есть,живёт с детьми в трешке на Новослободской,а работает медсестрой в поликлинике обычной.Квартиру получили в советские времена ещё.И где тут соответствие доходам?
познакомь, а rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так я о москвичках, которые на свою территорию приглашают)) Мне тоже любопытно, почему москвичка имеет собственную квартиру, а москвич - нет?))
аааа, вопрос понял!
Отвечаю. В назначенный час, по заранее объявленным адресам всем желающим раздавали квартиры. Мог брать кому скока надо. А я вот телик не смотрел и в командировке был. Вот как то так.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так я о москвичках, которые на свою территорию приглашают)) Мне тоже любопытно, почему москвичка имеет собственную квартиру, а москвич - нет?))
А москвич, видимо, все оставил обобравшей его БЖ, оттого и не имеет квартирыwink_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Возник один вопрос.А сожитель Сонечки тоже будет участвовать в покупке квартиры?
Ну какой ты противный! Меня в загс в 2020 году позвали..... у меня уже можно сказать без пяти минут муж есть, а ты ..... nono_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
познакомь, а
nono_rt_50.gif Кышь к Соничке.. Нечего рушить девичьи мечты... Мну от Савёловского ближе... clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр