загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Согласен, Даш, доверие пропало напрочь. Причём ко всем, как не прискорбно. Причём совсем не обязательно, что девушка преследует корыстные цели. Просто к моим неполным 28-ми годам, у меня в голове чётко сформировавшийся уклад: если девушка проявляет сама знаки внимания или как-то пытается сблизиться, значит ей что-то от меня надо (и я не про отношения совсем). Не знаю, что должно произойти, чтобы устои в голове поменялись, но за 2.5 года с последних событий они, к сожалению, только укрепляются.
Просто успокойтесь и простите. Рассказать практику из своего опыта, как простить? Не простите - пойдет на физику, болезни. У женщины обида на мужчин бьет по женскому здоровью, по сердцу и по мозгам. Так что пишите, если что, могу дать совет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой! Я Вас умоляю! Вспомните за себя - картиночку с озера на заставку, анкету закрыли и вперед и с песней! Я вот анкету никогда не закрывал, и часто мне некоторые "приземленные звезды" такую чушь писали - мало не покажется! Иных уж нет, а те далече!
Оставайся сам собой. Полюбит тебя царевна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, я понимаю, что это трудно, я потратила на это около двух с половиной лет. Но мне удалось простить. Могу подсказать как. Я все это время не вступала в отношения, меня бросили. Было очень больно. И только теперь я смогла довериться мужчине. Простила - встретила - доверилась. Я мужчин очень боялась.
Я не боюсь мужчин. Боюсь, что уже дать мне нечего в ответ.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не боюсь мужчин. Боюсь, что уже дать мне нечего в ответ.
И такое прошла я. Ты просто отключи опцию "поиск", наполняйся, просто живи, а потом (я была в таком раздавленном состоянии...) - а потом увидишь, что вокруг начинают появляться парни, хорошие, разные, отсеиваешь то, что тебе не подходит, при этом! При этом не относись с презрением ни к кому, даже к алкоголику. Ты можешь с ним не общаться, но ни в коем случае не относись с презрением ни к одному мужчине. У них коллективное бессознательное начинает чувствовать: "Презрение - обида - агрессия, она агрессивна, мотать отсюда".
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
У каждой женщины есть глубокий внутренний мир, просто некоторые бегают от одного мужика к другому, не наполняя этот мир, растрачивая его на случайные связи, и когда появляется Он, ей уже нечего ему дать. Но у тебя другой случай. Ты переживала, отдала много сил, просто наполняйся. (Да кто ты, видно по твоей Душевности.)
Все будет хорошо.
Дай себе столько времени восстановиться, сколько нужно.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот, главное - выводы, и посмеяться над неудачей.
Ну смеяться-то не над чем абсолютно... Я с той историей "до ручки" чуть не дошёл... А вот выводы, согласен-главное...
еленка                                   , Россия, Саранск, 52 года
еленка , Саранск, 52 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну однажды я уже обжёгся, не так давно, оставив двушку девушке. Но там поглупости всё вышло: на сына девушки её оформил, жениться собирались) и не собрались)) это определённый жизненный опыт. Квартиру всё равно не вернуть (да и не нужна она мне после всего), а вот выводы на будущее сделаны чёткие и основательные.
А зачем переписал? Что ты этим хотел показать?Может девушку хотел удержать?Так это не поможет.Любовь отдельно,капитал у каждого свой.Не сложилось,сделал ручкой.Опять в поиск.За той единственной,неповторимой.А если настоящая, так ей не важен будет твой капитал. Нужно жить сегодняшним днем,но немного задумываться о завтрешнем.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто успокойтесь и простите. Рассказать практику из своего опыта, как простить? Не простите - пойдет на физику, болезни. У женщины обида на мужчин бьет по женскому здоровью, по сердцу и по мозгам. Так что пишите, если что, могу дать совет.
Поздно уже советы давать smile_rt_40.png всё, о чём надо было подумать - подумал, сделать - сделал. Теперь либо жизнь моя перевернётся, либо не судьба smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Поздно уже советы давать всё, о чём надо было подумать - подумал, сделать - сделал. Теперь либо жизнь моя перевернётся, либо не судьба
Дело Ваше.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну смеяться-то не над чем абсолютно... Я с той историей "до ручки" чуть не дошёл... А вот выводы, согласен-главное...
Вы мою историю не знаете.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
еленка , Россия, Саранск писала:
А зачем переписал? Что ты этим хотел показать?Может девушку хотел удержать?Так это не поможет.Любовь отдельно,капитал у каждого свой.Не сложилось,сделал ручкой.Опять в поиск.За той единственной,неповторимой.А если настоящая, так ей не важен будет твой капитал. Нужно жить сегодняшним днем,но немного задумываться о завтрешнем.
и чистить вчерашний, чтобы ничего не болело.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
еленка , Россия, Саранск писала:
А зачем переписал? Что ты этим хотел показать?Может девушку хотел удержать?Так это не поможет.Любовь отдельно,капитал у каждого свой.Не сложилось,сделал ручкой.Опять в поиск.За той единственной,неповторимой.А если настоящая, так ей не важен будет твой капитал. Нужно жить сегодняшним днем,но немного задумываться о завтрешнем.
Дата свадьбы была уже назначена и часть гостей приглашена... Такой вот свадебный подарок хотел сделать...
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы мою историю не знаете.
У каждого своя история... У кого-то страшная, у кого-то нет... И всех под одно решение подводить тоже не правильно. Ведь вполне вероятно, что способ решения одной задачи поставит в тупик решение другой...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
И такое прошла я. Ты просто отключи опцию "поиск", наполняйся, просто живи, а потом (я была в таком раздавленном состоянии...) - а потом увидишь, что вокруг начинают появляться парни, хорошие, разные, отсеиваешь то, что тебе не подходит, при этом! При этом не относись с презрением ни к кому, даже к алкоголику. Ты можешь с ним не общаться, но ни в коем случае не относись с презрением ни к одному мужчине. У них коллективное бессознательное начинает чувствовать: "Презрение - обида -
Не относилась и не отношусь (с презрением). Ведь у меня мужчины тоже есть: сын и отец, и братья. Мне по большому счету на мужчин вокруг везет. И здесь в общении. А поиск.. ну вроде надо blush_rt_40.gif ))) Хотя в этом ты права. Подумаю над этим на досуге. Ведь были варианты и возможности, а значит, во мне все дело... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif

Я, видимо, немного увлеклась сейчас на форуме беседами за жизнь))) Поэтому сложилось впечатление раздавленного состояния. blush_rt_40.gif По факту - его нет. Сейчас я улыбаюсь.))) И планов много. С трудом, тихонечко, но начинаю их осуществлять. Хотя я неуверенна во многом: трусиха в своем роде, но что-то очень сильно поменялось.И кажется, что многое теперь по силам. Как Неподарок говорит: жизнь только началась!

Но кроме похи-хи порой и так в охотку: по-серьезному. Поговорить и пообщаться. И я себе такое удовольствие позволила сегодня.))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2015 11:18
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не относилась и не отношусь (с презрением). Ведь у меня мужчины тоже есть: сын и отец, и братья. Мне по большому счету на мужчин вокруг везет. И здесь в общении. А поиск.. ну вроде надо ))) Хотя в этом ты права. Подумаю над этим на досуге. Ведь были варианты и возможности, а значит, во мне все дело... Я, видимо, немного увлеклась сейчас на форуме беседами за жизнь))) Поэтому сложилось впечатление раздавленного состояния. По факту - его нет. Сейчас я улыбаюсь. И планов много. Начинаю их о
Кстати, Не Подарок - очень интересный собеседник, я с ним по-дружески общалась, вообще, ведь здесь можно в личке и по-дружески с мужчинами пообщаться, столько нового узнать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кстати, Не Подарок - очень интересный собеседник, я с ним по-дружески общалась, вообще, ведь здесь можно в личке и по-дружески с мужчинами пообщаться, столько нового узнать.
Ох, Ань))))))) Та я на сайте: летом - год))). И собеседником меня не удивишь. Я верю - вижу по постам, что интересный. И замечательный, наверняка мужчина. Их много здесь и было, есть и будет - по опыту, по своему.)))
Но собеседников для поболтать я больше не ищу. И времени должно в обрез быть скоро.. надеюсь. Или грош цена моим всем планам. Ведь кто бы что ни говорил: инет съедает время беспощадно.(( И переписки тоже. Жаль, но факт.
*тем более, я мноооого "говорю" и длинно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2015 11:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Украина, Киев:

Ой, приврала: не год, а два. Летом - два года как я здесь.))
Сначала просто для общения, потом для поиска. Сейчас? не знаю для чего lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2015 11:26
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ох, Ань))))))) Та я на сайте: летом - год))). И собеседником меня не удивишь. Я верю - вижу по постам, что интересный. И замечательный, наверняка мужчина. Их много здесь и было, есть и будет - по опыту, по своему.))) Но собеседников для поболтать я больше не ищу. И времени должно в обрез быть скоро.. надеюсь. Или грош цена моим всем планам. Ведь кто бы что ни говорил: инет съедает время беспощадно.(( И переписки тоже. Жаль, но факт. *тем более, я мноооого "говорю" и длинно
Ты знаешь, а если воспринимать этот форум как психологическое образование на дому?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, приврала: не год, а два. Летом - два года как я здесь.)) Сначала просто для общения, потом для поиска. Сейчас? не знаю для чего
Как для чего? nono_rt_50.gif
Весна скоро.
Картошку сажать, огород перекапать под грядки, забор поправить, дом покрасить.
Ты что - дел всегда навалом, тем более если мужик с руками.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как для чего? Весна скоро. Картошку сажать, огород перекапать под грядки, забор поправить, дом покрасить. Ты что - дел всегда навалом, тем более если мужик с руками.
Саш, у меня нет дома и забора.((( Ты - не построился еще )))
Или о чем ты? Саш?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2015 11:33
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр