загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
вопрос .... Хотя многим может показаться это опросом . Очень понятно ..... ,или боли ее менее о женщине в ее отношении к цветам . Говорят ,что многие их правда любят ,но очень многие к ним относятся как к доп бонусу в отношениях,не более того .
А вас женщины это волнует ,как бы вы к ним и к этому проявлению не относились?
Что бы было более понятно ... Так ли вы любите цветы ,как бытует мнение ,или это как орден отношений ?

А это помимо вопроса smile_rt_40.png))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 10.07.2012 03:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
не совсем поняла текст написанный перед роликом...пишу как думаю...цветы ОБОЖАЮ!!!!особенно когда сама их выращиваю)))Если мне когда нибудь кто нибудь подарит цветы-буду безмерно рада...а если тем более они будут в горшке или те которые можно посадить-просто счастлива))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я подкорректировал smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Если мне когда нибудь кто нибудь подарит цветы-буду безмерно рада...а если тем более они будут в горшке или те которые можно посадить-просто счастлива))))
Ну .... ,не знаю . Дело в том ,что многим очень не нравится когда цветы в горшке дарят .
А если я к примеру ношу их часто ,куда горшки то ставить ?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну .... ,не знаю . Дело в том ,что многим очень не нравится когда цветы в горшке дарят . А если я к примеру ношу их часто ,куда горшки то ставить ?
Кого вы часто носите???Какие горшки??7Если Вы цветы в горшках носите...так пусть на подоконники, на полочки ставит...а вобще Игорь ...вы , по-моему как обычно цепляетесь за слова, чтобы просто раздуть тему...лучше идите дарите девушкам цветы...хоть в горшках...хоть без...просто дарите)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
.лучше идите дарите девушкам цветы...хоть в горшках...хоть без...просто дарите)))
Интересно где я тут уцепился ? Разве что только сейчас . Я всем не дарю ,только своей .........,да маме .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Люблю, когда дарят цветы, больше по тому, что это знак внимания tongue_rt_40.png Вот, когда мне коробку конфет дарят, мне в разы приятнее biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну .... ,не знаю . Дело в том ,что многим очень не нравится когда цветы в горшке дарят .
Это про меня.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь и тут почитайте...такая же темка..
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic681/
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А если я к примеру ношу их часто ,куда горшки то ставить ?
а зачем часто? лично для меня безусловно очень приятно когда дарят цветы... если встреча вне дома и не на праздник - то цветы в гаршке как то будут не к месту, лучше обычные...
но если вы дарите часто, то скорее всего постепенно радость от подарка будет уменьшаться... а потом может стать вашей обязанностью)))
в начале отношений цветы всегда уместны))) а потом лучше чтобы это было не часто, но неожиданно... тогда эмоций будет больше... в конце концов не только цветами можно оказывать внимание...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я не поняла вопроса. М dntknw_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
К цветам отношусь ровно, не считаю их эквивалентом любви. Восторженные чувства вызывают лишь некоторые, например, лилии и орхидеи.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
цветы - это всегда приятно, но нужно думать когда, как и какие цветы. Иногда они бывают - не к месту, не ко времени, не к случаю.
Приятно получить букет ромашек во время романтической прогулки на природе, приятно получить розы на торжественное событие. Совсем без цветов не очень хорошо. Но и постоянные цветы меня не обрадуют. Иногда в качестве небольшого сюрприза только. А некоторые любят цветы в горшочках.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
 
Я люблю, когда мне дарят цветы. И потом, если мужчина дарит женщине цветы, это значит он хочет сделать ей приятное и показать свое внимание к ней, разве это может быть не приятно))). Насчет цветов в горшке это субъективно и зависит от пристрастий конкретной девушки. Я не люблю горшки и копаться в земле тоже не люблю, но в принципе не кретично))). Я вооюще не понимаю, как можно ухаживать за женщиной и не дарить ей цветы при этом.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2012 11:50
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Я не люблю когда мне дарЯт цветы ,особенно когда приходишь на свидание а он стоит аля с букетом )))). в большенстве случаев их дарят потому что "надо" или так положено .очень редко от чистого сердца ((((
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Азов (автор поста) 10.07.2012 11:56
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Очень люблю, когда мне дарят цветы!!! Но, не люблю, когда дарят собранный букет, из цветов не первой свежести и в плохой упаковке. Предпочитаю, просто живые, свежие цветы, без упаковки!!! Или в экоупаковке. В горшочках, хорошо, но не на свидании, когда предстоит прогулка, с горшком, некомильфо, как-то прогуливаться.
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Дарю всем и всегда!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дарю всем и всегда!
Одинаковые??? biggrin_rt_40.png
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну .... ,не знаю . Дело в том ,что многим очень не нравится когда цветы в горшке дарят . А если я к примеру ношу их часто ,куда горшки то ставить ?
Это кому что нравится))) Как по мне - горшков много не бывает)) НО! Обязательно выясняйте, КАКИЕ цветы выращивает девушка. Мне вот только в горшках дарят и не цветущие. Ибо аллергия у меня. Хотя если бы подарили букет - было бы приятно. Но лучше горшок с зеленой растюхой, чем обвеситься соплями на неделю, пока букет не завял.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это кому что нравится))) Как по мне - горшков много не бывает)) НО! Обязательно выясняйте, КАКИЕ цветы выращивает девушка. Мне вот только в горшках дарят и не цветущие. Ибо аллергия у меня. Хотя если бы подарили букет - было бы приятно. Но лучше горшок с зеленой растюхой, чем обвеситься соплями на неделю, пока букет не завял.
я тоже люблю цветы в горшках, но, разумеется, не на свидании, чтобы потом с горшком не ходить)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Вообще не люблю цветы, считаю их пустой и глупой тратой денег.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр