загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я люблю, когда мне дарят цветы. И потом, если мужчина дарит женщине цветы, это значит он хочет сделать ей приятное и показать свое внимание к ней, разве это может быть не приятно))). Насчет цветов в горшке это субъективно и зависит от пристрастий конкретной девушки. Я не люблю горшки и копаться в земле тоже не люблю, но в принципе не кретично))). Я вооюще не понимаю, как можно ухаживать за женщиной и не дарить ей цветы при этом.
Вот именно ,я тоже считаю ,что цветы сами не суть ,это как форма выражения отношения к женщине .
Правда если они подвядшие или осыпавшиеся .... Луч не дарить тогда .

Но это ИМХО и если кто не согласен ,так нас миллионы и мы не можем все думать одинаково .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Романтична, но не со всеми wink_rt_40.png
Было очень романтично, когда мне мужчина подарил на первой встрече цветы и они стояли 3 недели. Чувствовалось, что он от души их подарил smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Олонец, 32 года
ИРИНА, Олонец, 32 года.
 
Как внимание-цветы очень хорошо! Но мне больше нравяца мягкие игрушки) Но от цветочьной игрушки я бы обалдела))) и в конце мне очень нравиться когда цветы дарят в горшке это тоже очень красиво и на долгую память)
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Цветы - это подарок и для сердца и для души.Мне нравится.Нравится когда их много дома, они у меня неделями стоять могут).Иногда даже разговариваю с ними)))))).
Нравится глядя на них вспоминать о том, кто подарил, не важно, близкий ли это мужчина, друг или просто знакомый.А когда с теплом вспоминаешь о человеке - ему от этого становится приятнее жить.Не люблю цветы в упаковке, искусственные.Цветам в горшках всегда найдется уголок в доме тоже ).
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Я тоже считаю, что цветы хороши к месту))) По мне так лучше за цену "хорошего" букетика в суши сходить, или в кино))) Но они обязательны на праздники wink_rt_40.png и может быть иногда, когда мужчина чуточку виноват.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Романтична, но не со всеми Было очень романтично, когда мне мужчина подарил на первой встрече цветы и они стояли 3 недели. Чувствовалось, что он от души их подарил
Думаю еще и свежие купил а не Голландские ,консервированные переконсервированные smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ИРИНА, Россия, Олонец писала:
Как внимание-цветы очень хорошо! Но мне больше нравяца мягкие игрушки) Но от цветочьной игрушки я бы обалдела))
Во-во ... ,я так и делаю порой smile_rt_40.png
Игрушка она не завянет и когда хочешь ,что бы о тебе больше и чаще думали .... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А меня игрушки иногда печалят - есть одна-две дома, с харизмой и любимые.Остальные- не знаю куда девать, нарушают аскезу домашнего ландшафта)))).В садах-детдомах не берут, выбросить жаль.Зато букеты на удивление все в памяти, хоть и немало было.Видимо зависит все от свойств этой самой памяти.Моя помнит цветы))).
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
моя память помнит кактус в горшке на ДР, и букет роз, подаренный мне почему-то на 23 февраля со словами "а какая разница, чей праздник...праздник же!" ))
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 13.07.2012 22:37
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
когда мне мужчина подарил на первой встрече цветы и они стояли 3 недели. Чувствовалось, что он от души их подарил
Вряд ли в этом причина скорее всего цветы просто были свежими а не реанимированными в магазине . Они там очень часто такое проделывают ,дабы не терять товар в пустую ........ Даже я не профи знаю несколько способов этого действа . А вот когда я работал на шахте ,там был свой парник где выращивали цветы . Я заходил туда частенько и просил срезать ........ Так они стояли не один день . Если в те же розы кинуть в воду анальгина таблетку ,они простоят много дольше . Да на ночь в холодной воде ,в ванной их поддержать ........ Вариантов море .
Была у меня подруга которая работала в колбасном отделе ........... Так она рассказывала как они товарный вид придавали колбасам . Они колбасу мыли от слизи которую та выделяет полежав нн-ое время . И вроде как все хорошо smile_rt_40.png))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
.В садах-детдомах не берут, выбросить жаль.
Продавать не пробовала ? smile_rt_40.png
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли в этом причина скорее всего цветы просто были свежими а не реанимированными в магазине . Они там очень часто такое проделывают ,дабы не терять товар в пустую ........ Даже я не профи знаю несколько способов этого действа . А вот когда я работал на шахте ,там был свой парник где выращивали цветы . Я заходил туда частенько и просил срезать ........ Так они стояли не один день . Если в те же розы кинуть в воду анальгина таблетку ,они простоят много дольше . Да на ночь в холодной воде ,в ванной их поддержать ........ Вариантов море . Была у меня подруга которая работала в колбасном отделе ........... Так она рассказывала как они товарный вид придавали колбасам . Они колбасу мыли от слизи которую та выделяет полежав нн-ое время . И вроде как все хорошо ))))))))))
А я верю, что с душой были подарены wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
не знаю куда девать, нарушают аскезу домашнего ландшафта)))).В садах-детдомах не берут, выбросить жаль.Зато букеты на удивление все в памяти, хоть и немало было.Видимо зависит все от свойств этой самой памяти.Моя помнит цветы))).
Да сделай проще ......
Вынеси летом во двор и положи возле песочницы ,или прямо туда . Думаю то что детям придеца по вкусу они заберут с собой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
моя память помнит кактус в горшке на ДР, и букет роз, подаренный мне почему-то на 23 февраля со словами "а какая разница, чей праздник...праздник же!" ))
И правда какая разница smile_rt_40.png)))))))))
Есть такая поговорка - дают -бери ,бьют - беги ......
По моему круто сказано smile_rt_40.png)))))))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Вспомнила, мне друзья, палку копченной кобасы, завернули, как букет и на днюху подарили, она у нас, даже в вазе чуток постояла. Смешно было!!! biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я верю, что с душой были подарены
Как это чисто по женски smile_rt_40.png)))))))
Для меня романтизм имеет несколько иное значение smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вспомнила, мне друзья, палку копченной кобасы, завернули, как букет и на днюху подарили, она у нас, даже в вазе чуток постояла. Смешно было!!!
Надеюсь копченая колбаса то была ?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Надеюсь копченая колбаса то была ?
А ты как щитаешь???(али считаешь, али читаешь??? wink_rt_40.png haha_rt_56.gif )

Твердая, в общем! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр