загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Там где я писал про найти девственницу так это для примера, я не ищу девственницу, а ищу женщину разделяющую мои убеждения. Ваши одноклассницы чайлдфри по причине отсутствия у них мужа на которого они могли бы рассчитывать , а попадись им и они мигом родят. Я посмотрел Вашу анкету
Вот я и говорю-ищите, это Ваш выбор, у нас другой выбор. Ваш интелект говорит Вам о том, что Вы чайлдфри, сейчас многие мужчины фри, и те только чайлд! "Свободен!"(С)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что важнее?Для дам. Что для вас важнее: какой мужчина в постели(секс) или его доход? Для мужчин. Что важнее: как она в постели(секс) или чтоб она денег не требовала?
Да, я как то раньше думал что раз нам ночью весело то и в других делах справимся, будем на проблемы смотреть в одном направлении. А нет, как говориться "а по утру они проснулись", а воз и ныне там. Нет, однозначно, когда в друзьях согласья нет, то и с-с не поможет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну вот смотрите, искать девственницу будем среди совсем молодых девчонок , а среди них много дур которых если не просто охмурить то уж доступно соблазнить, уже есть шанс, где недоступно охмурить и соблазнить там можно честно подкупить купить это еще жирный шанс, среди девственниц серьезное имущественное расслоение не обязательно быть олигархом для реального наличия средств. В связи со сказанным мною сами сделайте вывод о донжуанстве 42 летнего дяди. А теперь мысленно попробуйте найти по параметр
Как вы наивны biggrin_rt_40.png Вот для молодых девственниц как раз нужно быть олигархом, так что вам тут мало что светит, не обольщайтесь... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У Вас какие то сверх позитивные суждения . Так по Вашему любой поиск ведет к своему положительному завершению в смысле обнаружения объекта на который он был направлен . Любая поставленная задача при четкой ее формулировке неминуемо будет решена.
Миш, расслабьтесь : вы -НЕ НАЙДЕТЕ... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да, я как то раньше думал что раз нам ночью весело то и в других делах справимся, будем на проблемы смотреть в одном направлении. А нет, как говориться "а по утру они проснулись", а воз и ныне там. Нет, однозначно, когда в друзьях согласья нет, то и секс не поможет.
Вообщем утром она с тебя спросила плату umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как вы наивны Вот для молодых девственниц как раз нужно быть олигархом, так что вам тут мало что светит, не обольщайтесь...
Мария! На этом рынке демпинг. Товар никто не берет. Предложение превышает спрос в разы. Какое обольщение? Вы о чем? Обольщать должны меня.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша давно ищете? вот именно такую? и совсем не попадаются? ну не верю)
боюсь что проблема Ваша не только в изначально не простых параметрах поиска, но еще в некоторых мизантропских наклонностях Вашей личности secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем утром она с тебя спросила плату
Она просила нечто большее чем деньги и так почти три года.......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Она просила нечто большее чем деньги и так почти три года.......
больше чем деньги ohmy_rt_40.png
umnik2_rt_46.gif
dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Она просила нечто большее чем деньги и так почти три года.......
Родину продать? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Она просила нечто большее чем деньги и так почти три года.......
Принять иудаизм и посещать по субботам синагогу?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Принять иудаизм и посещать по субботам синагогу?
кто о чем а вшивый о бане haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а ты заставишь да? ph34r_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Миш, расслабьтесь : вы -НЕ НАЙДЕТЕ...
Не найду, и что? Надо понимать, что- ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ РЕДКО.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр