загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
девки возмущались дико!
Работа у них такая возмущаться!!!
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне проще найти девственницу и на ней жениться.
Аха ха....вы ей нафиг не нужны....42 летний Дон Жуан.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Аха ха....вы ей нафиг не нужны....42 летний Дон Жуан.
Ну вот смотрите, искать девственницу будем среди совсем молодых девчонок , а среди них много дур которых если не просто охмурить то уж доступно соблазнить, уже есть шанс, где недоступно охмурить и соблазнить там можно честно подкупить купить это еще жирный шанс, среди девственниц серьезное имущественное расслоение не обязательно быть олигархом для реального наличия средств. В связи со сказанным мною сами сделайте вывод о донжуанстве 42 летнего дяди. А теперь мысленно попробуйте найти по параметру childfree, и как прикинули? Шансы в разы меньше?
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну вот смотрите, искать девственницу будем среди совсем молодых девчонок , а среди них много дур которых если не просто охмурить то уж доступно соблазнить, уже есть шанс, где недоступно охмурить и соблазнить там можно честно подкупить купить это еще жирный шанс, среди девственниц серьезное имущественное расслоение не обязательно быть олигархом для реального наличия средств. В связи со сказанным мною сами сделайте вывод о донжуанстве 42 летнего дяди. А теперь мысленно попробуйте найти по параметр
Дураком быть не запретишь
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Дураком быть не запретишь
Да если брать дурака в смысле личности которой присуще это качество как атрибут , то я согласен что это запретить никак нельзя , а в отношении моего дискурса я Ваш ответ однозначно в осмыслении неосилил.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Миша, Вы главное ищите, кто ищет, тот всегда найдет! rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Миша, Вы главное ищите, кто ищет, тот всегда найдет!
Откуда Вы вывели такое утверждение? ohmy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ну Вы же определились, что искать, осталось дело за малым)))!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну Вы же определились, что искать, осталось дело за малым)))!
У Вас какие то сверх позитивные суждения . Так по Вашему любой поиск ведет к своему положительному завершению в смысле обнаружения объекта на который он был направлен . Любая поставленная задача при четкой ее формулировке неминуемо будет решена.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нет, ну а как? "Просите, и дано вам будет!" По моему сейчас девственницу и чайлдфри в одном лице найти не сложно. У меня половина одноклассниц точно чайлдфри, есть даже девственницы, правда не по шешнадцать им)))). Но я бы глубоко задумалась, нужен ли мне такой мужчина? Сами подумайте:какие комплексы скрывают такие желания. Я вот не боюсь конкуренции, потому девственник-точно не мой вариант, а мужчина чайлдфри тем более.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
childfree
Это действительно грех.
Если человек не хочет иметь детей, это против Природы.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 04.03.2015 01:12
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это действительно грех. Если человек не хочет иметь детей, это против Природы.
А где Вы в природе наблюдаете явления которое однозначно указывает на обязанность мыслящего существа способного делать выбор , делать выбор именно иметь детей ( животных в пример не приводить).
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, ну а как? "Просите, и дано вам будет!" По моему сейчас девственницу и чайлдфри в одном лице найти не сложно. У меня половина одноклассниц точно чайлдфри, есть даже девственницы, правда не по шешнадцать им)))). Но я бы глубоко задумалась, нужен ли мне такой мужчина? Сами подумайте:какие комплексы скрывают такие желания. Я вот не боюсь конкуренции, потому девственник-точно не мой вариант, а мужчина чайлдфри тем более.
Там где я писал про найти девственницу так это для примера, я не ищу девственницу, а ищу женщину разделяющую мои убеждения. Ваши одноклассницы чайлдфри по причине отсутствия у них мужа на которого они могли бы рассчитывать , а попадись им и они мигом родят. Я посмотрел Вашу анкету silence_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А где Вы в природе наблюдаете явления которое однозначно указывает на обязанность мыслящего существа способного делать выбор , делать выбор именно иметь детей ( животных в пример не приводить).
Простите, мне очень трудно читать текст без знаков препинания.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Так, прочитала.
Первое. Вы разделяете животных и мыслящих существ. Вы считаете, что животные наглухо без мозгов?
Второе. Это инстинкт.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так, прочитала. Первое. Вы разделяете животных и мыслящих существ. Вы считаете, что животные наглухо без мозгов? Второе. Это инстинкт.
Животное действует по воле инстинкта. Животное не имеет интеллекта в том смысле, который мы вкладываем в это слово в отношении людей. Если Вы считаете что у животных есть интеллект, прошу дать кратко какой смысл Вы вкладываете в это понятие. Человек же , в моем понятии, делает свой выбор не исходя из инстинкта ( а по вашему у людей он не может не доминировать) а он , человек ,способен сделать тот выбор , который он считает разумным в своем понятии.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 04.03.2015 01:39
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Животное действует по воле инстинкта. Животное не имеет интеллекта в том смысле, который мы вкладываем в это слово в отношении людей. Если Вы считаете что у животных есть интеллект, прошу дать кратко какой смысл Вы вкладываете в это понятие. Человек же , в моем понятии, делает свой выбор не исходя из инстинкта ( а по вашему у людей он не может не доминировать) а он , человек ,способен сделать тот выбор , который он считает разумным в своем понятии.
Вы считаете жизнь без детей разумным выбором?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы считаете жизнь без детей разумным выбором?
А Вы можете мне доказать что этот выбор не разумен?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Давайте, будьте добры, без вопроса на вопрос.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Давайте, будьте добры, без вопроса на вопрос.
Разумный, самый разумный выбор.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр