загрузка
Страницы:
1
2
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому и одинокие потому что ср... Сами себе главное врете.
Расшифруйте?)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Потому-что для некоторых дам мужчина - это часть гардероба! И подбирают его с особой тщательностью, чтоб цвет его глаз гармонировал с цветом туфлей дамы!
Если мужчина из эскорт - услуг,то гармонировать должен обязательно!!)))) girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Если б была М-ответила : бывает важно чужое мнение. Вопрос чье? Вот. Иногда всплывают такие вещи, о которых я бы хотела знать заранее. Шило в мешке не утаить. Важно мнение уважаемого и хорошо относящегося к тебе человека. Дыма без огня.... И потом для меня даже куда важнее, если человек сам скажет о себе правду, чем узнать после от кого то не слишком "чистоплотного.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если мужчина из эскорт - услуг,то гармонировать должен обязательно!!))))
А если муж?
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Насколько Вам важно мнение о Вашем партнере окружающих? Насколько важен его статус? При выборе партнера думаете о мнении ваших друзей, коллег и знакомых? (почесноку отвечайте! )
Если посмотреть на моего мужа, то можно с абсолютной уверенностью сказать, что мне абсолютно было нас silence_rt_40.gif ть на мнение окружающих. Вот только в адекватности своей я теперь и сама сомневаюсь dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А если муж?
Это вы у тех спросите,кто подбирает цвет глаз к туфлям…))) mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Насколько Вам важно мнение о Вашем партнере окружающих? Насколько важен его статус? При выборе партнера думаете о мнении ваших друзей, коллег и знакомых? (почесноку отвечайте! )
Ну вообще интересно, конечно, мнение окружающих.)
Ну а чего, это правда интересно!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юля, Россия, Москва писала:
Расшифруйте?)
Сергей давно не выражался. haha_rt_56.gif Терпел. horror_rt_60.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Если влюблен, то можно не заметить очевидных недостатков или злых умыслов. Но это больше касается подростков.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр