загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Самодостаточность и самостоятельность по жизни отучает от важных качеств - ответственности за чужого человека, теряешь гибкость в отношениях и абсолютно теряешь стимул к хранению отношений. Проще поменять человека, чем сохранить с ним отношения. Замужество - это официальное оглашение - мы спим вместе! Любовника меняешь, за мужа борешься, любовник - расходный материал, муж - чувства и эмоции. Я хочу замуж усложнения жизни для, ибо всё как-то просто слишком в имеющихся сейчас отношениях, поэтому и
каша написана какая-то
Маргарита, Россия, Москва, 55 лет
Маргарита, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
каша написана какая-то P.S. Прочитала ваш спмсок и по всем пунктам согласна. Удивилась силе вашего напора. Ах- эта молодость!
Поделитесь с обществом своими взглядами.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2015 08:54
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Муж, человек и ищет не кому бы унитаз починить, а человеческих отношений, любви и заботы, соответственно сам готов любить и заботится, все остальное по навыками и умению. А унитазы чинить это к профильным специалистам. Тем кому мужчина нужен чтобы все ремонтировал, нужно замуж не за мужчину, а за жилконтору.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну.. Могу за себя сказать. Когда я увидела мир еще одной парой глаз, мне расхотелось смотреть на него только своими
поэтично.... good2_rt_68.gif требую стихотворной формы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Москва писала:
Муж- чтобы мусор выносил, а жена чтобы посуду мыла. Гармония.
а если в доме посудомоечная машина, каюк гармонии? biggrin_rt_40.png )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я ищу, шоб ремонт доделал
а потом - свободен? blink_rt_40.gif Ну чё, я тогда очередь займу rolleyes_rt_40.gif , опытный в ремонте муж - прям подарок судьбы girl-angel_rt_62.gif
Ты только его там слишком деликатесами не балуй, не люблю раскормленных biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поэтично.... требую стихотворной формы!
У нас тут один поэт уже есть. Не рискую конкурировать smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а потом - свободен? Ну чё, я тогда очередь займу , опытный в ремонте муж - прям подарок судьбы Ты только его там слишком деликатесами не балуй, не люблю раскормленных
Ну, если понравится, я его на дачу отправлю smile1_rt_40.png Там дел - непочатый край. Так что извиняйте give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, если понравится, я его на дачу отправлю Там дел - непочатый край. Так что извиняйте
Експлуататорша! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Зачем мне нужен муж? Да, странно... Вроде бы и не за чем, ну уж точно, не унитаз чинить biggrin_rt_40.png
хотя я не откажусь, конечно. Когда человек"твой", с ним и помолчать можно, и поговорить, и подурачиться. Не зря ведь Господом создана пара.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Замуж очень хочу)))

Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из-под любого льда.
И никогда любить не перестанет...
Из инета
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр