загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но провинность бывает всякая... Может он с мужиками на футбол сходил вместо того, чтобы тещу в спа-салон завести... И чувствует приближение "варфоломеевской" ночи...
наверное, просто наше с Юлей доверие от такого не рухнет, поэтому нам и про восстановление таким способом непонятно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но провинность бывает всякая... Может он с мужиками на футбол сходил вместо того, чтобы тещу в спа-салон завести... И чувствует приближение "варфоломеевской" ночи...
ааа
это как видишь мужчину с огромным букетом и думаешь чего ж он такого натворил то.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

тут как с болячками, на самом деле их есть только две, фигня и звездец, фигня сама проходит а звездец совсем не лечится lol_rt_40.png так и с провинностями haha_rt_56.gif или получит "в рабочем порядке" или наступит звездец diablo_rt_74.gif tease_rt_82.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Почему так?... И как исправить? Насколько это ПРАВДА? И если ТАК - то ПОЧЕМУ?? А КАК это в себе исправить??? И КАК помочь исправить в "нужном" человеке????
Мне самой было сложно в себе это исправить. Терпение и понимание другого человека как раз и помогло. Я не могу сказать, что я на 100% это в себе исправила. Но полпути точно пройдено. Мне уже не так страшно, как раньше smile_rt_40.png)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа это как видишь мужчину с огромным букетом и думаешь чего ж он такого натворил то.. тут как с болячками, на самом деле их есть только две, фигня и звездец, фигня сама проходит а звездец совсем не лечится так и с провинностями или получит "в рабочем порядке" или наступит звездец
Так вот я тоже... Чем получать "в рабочем порядке", лучше детей - бабушке, ванна, масло, массаж, укутать, убаюкать... ac58_rt_86.gif
и с пацанами - на пиво... haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне самой было сложно в себе это исправить. Терпение и понимание другого человека как раз и помогло. Я не могу сказать, что я на 100% это в себе исправила. Но полпути точно пройдено. Мне уже не так страшно, как раньше )))
Все-таки, Терпение - великая штука... smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все-таки, Терпение - великая штука...
Без него никуда smile_rt_40.png))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Без него никуда ))
Это точно...
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
но носим на душе презерватив
НЕПРАВДА.... не все люди ганд...ны tongue_rt_40.png smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не боись. это первые две недели страшно-потом привыкнешь.
Тааак долго??????? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот как избавиться от страха сделать больно ДРУГОМУ...?
http://slushat-muz.ru/pesni/paltsev-alesha_vertoprah
Музыкой навеяло.)))
Жать на пуск. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://slushat-muz.ru/pesni/paltsev-alesha_vertoprah Музыкой навеяло.))) Жать на пуск.
good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

blush_rt_40.gif
Обращайтесь.)))
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Отпустить свою боль... А вернее, привыкнуть к ней - ладно... Не такое пережили... А вот как избавиться от страха сделать больно ДРУГОМУ...? Вот ЗАДАЧА...
Можно отпустить...
А можно принять, как опыт!
Сделать выводы
А как другому помочь от человека зависит. Кому-то надо устроить встряску, смену обстановки переменой событий - выбраться на природу, потолкаться в дружеской обстановке (квест, ссалочки, игры ...как дети). Кому-то надо лаской и терпением... А кому-то можно подарить щенка)
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И вот к какому выводу пришел... Сам, вроде, и не боюсь-то, что опять "кинут"-разочаруют... Всякое бывало - пережил ведь... Но вот что кого-то сам разочарую, обижу, больно сделаю, не оправдаю надежд - вот что "тормозит" начало новых отношений... Не хочется чувствовать себя эдакой сволочью...
Мне кажется, надо больше говорить друг с другом. Чем больше деталей ожидаемого известно, тем больше разочарований можно избежать. Сгладить шероховатости, очертить границы приемлемого.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
ссалочки
А это что такое за игра? Кажется, я многое пропустила в этой жизни... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А это что такое за игра? Кажется, я многое пропустила в этой жизни...
Ооооо...
Судя по названию - очень занимательная игра... rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Да, серьезно однако... Как исправить? Только любовью, наверное. А как еще?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, серьезно однако... Как исправить? Только любовью, наверное. А как еще?
смеетесь? где она,любовь?что это такое?вы ее видели?можете дать ей определение? я вспоминаю школу. чудесное время.и вот люблю я девочку(я считаю что люблю) чуства достойные поэмы НО. спустя время встречаю другую и понимаю что люблю уже ее. возникает вопрос-а что же тогда было до этого?влюбленность?симпаития?чувство полового притяжения? и где теперь гарантии что теперь у меня любовь? как понять?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
смеетесь? где она,любовь?что это такое?вы ее видели?можете дать ей определение? я вспоминаю школу. чудесное время.и вот люблю я девочку(я считаю что люблю) чуства достойные поэмы НО. спустя время встречаю другую и понимаю что люблю уже ее. возникает вопрос-а что же тогда было до этого?влюбленность?симпаития?чувство полового притяжения? и где теперь гарантии что теперь у меня любовь? как понять?
Вы знаете, любовь она везде. Вы любите свою маму? А детей, если они у Вас есть? А что мешает любить свою женщину? Вот дарить свою любовь, это труд, да. Ежедневный труд. И тут уж от Вас зависит все. А уж если Вы сами не знаете, любовь это или нет, то скорее всего нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр