загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты на мне женишься?
это практически одна и та же фигня, на самом деле обманываете вы гораздо чаще, когда мы спрашиваем-дорогой, как я выгляжу? или-мне это идет?
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Ну надо же, в столице есть, оказывается, и хорошее и несуетное - мужчина, умеющий во всяком случае красиво описывать, приготовление пищи........эх, и чего я не в МО......даже собака-осторожняка к незнакомым людям и предметам у меня имеется. Мы б поели, псы пообщались или, на худой конец, побоялись напару smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Ну надо же, в столице есть, оказывается, и хорошее и несуетное - мужчина, умеющий во всяком случае красиво описывать, приготовление пищи........эх, и чего я не в МО......даже собака-осторожняка к незнакомым людям и предметам у меня имеется. Мы б поели, псы пообщались или, на худой конец, побоялись напару
экспресс от Ярославля до Москвы едет всего 4 часа
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Действительно, всего-то делов, 8 часов туда-обратно biggrin_rt_40.gif и ходит экспресс каждые 10 минут буквально. Получается:" так есть хочется, аж переночевать нет где"smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Чеснок, чечевица и баранина просто созданы друг для друга!
возможно, я разве спорю, но жуткая вонь чеснока меня вытравливает из квартиры, даже если он просто на кухне почищен. даже не порезан)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
возможно, я разве спорю, но жуткая вонь чеснока меня вытравливает из квартиры, даже если он просто на кухне почищен. даже не порезан)))
Мужики, идеальная жена!!!
Сделал чесночную подливку и пару дней наслаждаешься тишиной и покоем rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif lazy2_rt_58.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сделал чесночную подливку и пару дней наслаждаешься тишиной и покоем
Неужели мужчины мечтают именно об этом?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужики, идеальная жена!!! Сделал чесночную подливку и пару дней наслаждаешься тишиной и покоем
хотел сказать "удобная"?
ага, а откуда ты знаешь куда она лыжи направит? wink_rt_40.png
это как в анекдоте: "...есть ты дома, нет тебя (рыбалка и пр.) - каждый день в 21 ч. у меня с-с" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотел сказать "удобная"? ага, а откуда ты знаешь куда она лыжи направит? это как в анекдоте: "...есть ты дома, нет тебя (рыбалка и пр.) - каждый день в 21 ч. у меня секс"
Она ещё и в лыжах?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Она ещё и в лыжах?))))
а вдруг? ))) Щас самое время и погодка rolleyes_rt_40.gif
когда дёру даешь от чесночного духа - лучше сразу на лыжах biggrin_rt_40.png и для фигуры польза, опять же wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вдруг? ))) Щас самое время и погодка когда дёру даешь от чесночного духа - лучше сразу на лыжах и для фигуры польза, опять же
особенно когда собакой подгоняют, да?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
особенно когда собакой подгоняют, да?
я такой экстрим не пробовала lol_rt_40.png lol_rt_40.png это фантазии или опыт? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я такой экстрим не пробовала это фантазии или опыт?
не дай боже такой опыт rofl_rt_56.gif только моя бурная фантразия
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
возможно, я разве спорю, но жуткая вонь чеснока меня вытравливает из квартиры, даже если он просто на кухне почищен. даже не порезан)))
Эхххххххх... Если так мешает запах чеснока, то достаточно вытащить из него росток. Т.е. разрезаете вдоль и аккуратно ножом отделяете росток. Всё, самая противная составляющая запаха убрана.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
это практически одна и та же фигня, на самом деле обманываете вы гораздо чаще, когда мы спрашиваем-дорогой, как я выгляжу? или-мне это идет?
Старый анекдот:
- любишь?
- люблю!
- женишься?
- нет!
- СЛАЗЬ!

Разница понятна?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
экспресс от Ярославля до Москвы едет всего 4 часа
А в Ярославль? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужели мужчины мечтают именно об этом?
Но только холостяки-глупцы в этом признаются при женщине wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А в Ярославль?
я в Ярославль за 5) wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как в анекдоте: "...есть ты дома, нет тебя (рыбалка и пр.) - каждый день в 21 ч. у меня секс"
а есть другой анекдот. "Ладно, я то муж, а тебе то, мужик, зачем это надо???"
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужели мужчины мечтают именно об этом?
silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр