загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики! Я уже давно однолюб. lol_rt_40.png Но вот вспоминаю раньше, бывало такое, вроде вот хочешь бабу, фитькнешь, и сразу отвращение возникает. Чужое и всё! Не твое! no2_rt_40.gif Противное! Вроде всё при ней! А нет- убежать охота. Щас вот с которой живу- всё нормально. Она просто сегодня вспомнила первое наше свидание. Как меня домой к себе утащила. И то что после соития mosking_rt_50.gif обнял ее и к себе притянул рукой. Пододвинул как медведь. Так и уснул. Я вот и сам задумался- почему с одной так с другой - не так? До с-са хочешь что ту что другую после с-са от одной тошнит horror_rt_60.gif с другой - как будто тут всегда был ac58_rt_86.gif .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Потому что женщины, как и мужчины - разные smile1_rt_40.png одного отпускать не хочется, а другого не знаешь как уже выставить бы побыстрее......и чтоб с концами smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Я уже давно однолюб. Но вот вспоминаю раньше, бывало такое, вроде вот хочешь бабу, фитькнешь, и сразу отвращение возникает. Чужое и всё! Не твое! Противное! Вроде всё при ней! А нет- убежать охота. Щас вот с которой живу- всё нормально. Она просто сегодня вспомнила первое наше свидание. Как меня домой к себе утащила. И то что после соития обнял ее и к себе притянул рукой. Пододвинул как медведь. Так и уснул. Я вот и сам задумался- почему с одной так с другой - не так? До секса хочешь
Серёг,ты не один такой wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До секса хочешь что ту что другую после секса от одной тошнит с другой - как будто тут всегда был .
Просто разное время наступления тошноты( рвотного позыва) От одной после первой проведенной ночи. Ну а от другой через х ночей. Но эффект тошноты неизменно наступает.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
прекрасное стихотворение...т.е. строчки из него.есть над чем задуматься...Сергей,у женщин тоже такой вопрос возникает иногда...просто мы должны встретить именно тех людей,которые нам подходят...чтобы во всем было хорошо,и в любви и в жизни...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
и чтоб с концом
С концом? ohmy_rt_40.png
не могут ведь бабы невлесть. no2_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Просто разное время наступления тошноты( рвотного позыва) От одной после первой проведенной ночи. Ну а от другой через х ночей. Но эффект тошноты неизменно наступает.
Или Вы еще не любили, или не умеете - учитесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Серёг,ты не один такой
дак я не опрос веду а спрашиваю ваши версии
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Просто разное время наступления тошноты( рвотного позыва) От одной после первой проведенной ночи. Ну а от другой через х ночей. Но эффект тошноты неизменно наступает.
Миш но ведь не всегда no2_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
после соития обнял ее и к себе притянул рукой. Пододвинул как медведь. Так и уснул.
Прямо после-после?А в ванную?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Или Вы еще не любили, или не умеете - учитесь.
На этом сайте все выходили замуж-женились по Огромной Любви. Результаты оказались описанные мной в реплике.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у него всегда.. к сожалению... бывает и такое.. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Серега...тему после скандала с женой создавал-после похода к соседке за солью? secret_rt_44.gif
чота очень на "отмазку от жены" похоже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
потому нам, женщинам,и не рекомендуется "сражу же,на первой -второй-пятой-десятой встрече"...его ,нежного,от тебя "затошнит" прости господи...ну "не его " ты окажешься, а тебе-работа с внутренней травмой обеспечена.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Миш но ведь не всегда
Так меня опровергнуть многие хотят! Они рассуждают примерно так--- Некий мужчина к 50 годам имел отношения с 58 женщинами. НО!! На 51 году своей жизни он встретил Единственную, с которой уже живет 2,5 года!! Следовательно -1) Есть моногамные мужчины! 2) Существует любовь!
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 23.02.2015 23:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Прямо после-после?А в ванную?
а чё месячные были?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
На этом сайте все выходили замуж-женились по Огромной Любви. Результаты оказались описанные мной в реплике.
ну может ведь баба инициатор. может мужика то всё устраивало. иль тоже думаешь до поры до времени? как то живут ведь люди десятками лет вместе. no2_rt_40.gif
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Искра! Контакт!
Я думаю, что это тяжело объяснить. Почувствовать притяжение....
Да ну, Вас! tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Искра! Контакт! Я думаю, что это тяжело объяснить. Почувствовать притяжение.... Да ну, Вас!
дак это вначале- искры! и бабочки в животе! а как кончил - так фсё- думаешь нафиг надо было! dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как то живут ведь люди десятками лет вместе.
В том то и дело что те что живут 10 лет вместе, как правило живут КАК-ТО... А вовсе не счастливо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак это вначале- искры! и бабочки в животе! а как кончил - так фсё- думаешь нафиг надо было!
правильно.. . и не надо было никуда лезть.. сидите дома и .... работайте правой рукой
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
работайте правой рукой
Но ведь при известном усердии левая рука работает не хуже правой. Тут все дело в тренировке. Терпенье и труд- все перетрут!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр