загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у мужчин есть чувства.это все женщины знают. только разные всех.одни-благодарны тому что было.другие-испытывают тошноту и презрение -как ты. и бывают мужчины у которых нет гнили в душЕ.со свистом не пролетает. славянская гимнастика (или другая) в помощь. понимаю-просто хочешь оскорбить женщин. оскорбить меня так-зря стараешься. своим запахом я довольна очень. страшно одно-вот так попадется такой -он потом и будет трубить на всех перекрестках, что ты "плохо пахнешь" и " ведро со
Ох,женщины,язык наш враг! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у мужчин есть чувства.это все женщины знают. только разные всех.одни-благодарны тому что было.другие-испытывают тошноту и презрение -как ты. и бывают мужчины у которых нет гнили в душЕ.со свистом не пролетает. славянская гимнастика (или другая) в помощь. понимаю-просто хочешь оскорбить женщин. оскорбить меня так-зря стараешься. своим запахом я довольна очень. страшно одно-вот так попадется такой -он потом и будет трубить на всех перекрестках, что ты "плохо пахнешь" и " ведро со
rofl_rt_56.gif вот разозлилась! ну держись тогда! я ведь неотстану! diablo_rt_74.gif
Нет таких категорий мужиков что одним нравится все что не дай, а другим все не нравится! Если так будешь думать girl-angel_rt_62.gif так и будешь тут сидеть и ждать принцы с луком! rofl_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бьет да еще на чужой лужайке!
Ну вот!муж бьёт,а я злая!ни фи га се стрелки перевели)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Лучшеб учились молча слушать! rtfm_rt_52.gif Большеб узнали. Глядишь мужики бы и раскрылись. Дела то не в запахе! fool_rt_58.gif Ты хоть замойся! Хоть заорифлеймся! Речь то о том что мужик сначала на бабу лезет, а как кончит так уже думает фу нафиг я это сделал!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вседаки видать не зря так популярны антибабские сайты. Там хоть мужики одни балякают.
Ну и сходил бы туда. smile_rt_40.png
Если здесь пишешь, значит, хочешь, чтобы все видели.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
страшно одно-вот так попадется такой -он потом и будет трубить на всех перекрестках, что ты "плохо пахнешь" и " ведро со свистом пролетает!
Часто было? huh_rt_40.png Натерпелась, мака friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну и сходил бы туда. Если здесь пишешь, значит, хочешь, чтобы все видели.)
Сама и топай! wink_rt_40.png
Не хочу я чтоб все видели! Хочу чтоб только мужики! Тут мужики нормальные. А вот бабы - редко! sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучшеб учились молча слушать! Большеб узнали. Глядишь мужики бы и раскрылись. Дела то не в запахе! Ты хоть замойся! Хоть заорифлеймся! Речь то о том что мужик сначала на бабу лезет, а как кончит так уже думает фу нафиг я это сделал!
А какой в этом практический смысл - можно узнать?)
Допустим, я помолчала. Допустим, убедилась, что мужчина - создание одноклеточное. Дальше-то что?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сама и топай! Не хочу я чтоб все видели! Хочу чтоб только мужики! Тут мужики нормальные. А вот бабы - редко!
Фотосессия тебе в помощь mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Зато темы обсуждают че бы такого мужику не сказать lol_rt_40.png воды в рот набери- вот и будет тебе радость. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот разозлилась! ну держись тогда! я ведь неотстану! Нет таких категорий мужиков что одним нравится все что не дай, а другим все не нравится! Если так будешь думать так и будешь тут сидеть и ждать принцы с луком!
я уважаю твое мнение как и любое другое. любое мнение имеет право существовать. но оно должно быть на чем-то основано.заявить огульно /"вы воняете и вас только имеют" это просто оскорбление. на это я и указала. но я,как бы...высказалась и забыла. мне хватает своего собственного мнения о себе.
по поводу сидеть и ждать-я не сижу. не жду.придет-когда нужно будет.и,думаю,твоего мнения для этого не нужно. по поводу "все дай"-мы- НЕ ВСЕ. не безликая масса.мы-каждая-индивидуальности. для своего мужчины (который у кого есть-а у кого будет-это неважно). и мнение сторонних мужчин здесь особой роли не играет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А какой в этом практический смысл - можно узнать?) Допустим, я помолчала. Допустим, убедилась, что мужчина - создание одноклеточное. Дальше-то что?
Да тебя не надо убеждать в этом. ты уже родилась с такой записью в ПЗУ. haha_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фотосессия тебе в помощь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зато темы обсуждают че бы такого мужику не сказать воды в рот набери- вот и будет тебе радость.
Если б мне от этого радость была.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Часто было? Натерпелась, мака
не было ,слава богу.просто проецирую сразу на себя.как представила-не дай бох нарваться.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да тебя не надо убеждать в этом. ты уже родилась с такой записью в ПЗУ.
Ни фига. Я как раз никак не могу привыкнуть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
заявить огульно /"вы воняете и вас только имеют"
Этого я не писал, но вы бабы это для себя увидели. Может это так и есть а может комплекс какой неполноценности. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про закрытые темы я уже тут не раз предлагал. Чтоб можно было поговорить только с теми с кем хочешь.
я поняла.сделаю.обещаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
по поводу сидеть и ждать-я не сижу. не жду.придет-когда нужно будет.и,думаю,твоего мнения для этого не нужно. по поводу "все дай"-мы- НЕ ВСЕ. не безликая масса.мы-каждая-индивидуальности. для своего мужчины (который у кого есть-а у кого будет-это неважно). и мнение сторонних мужчин здесь особой роли не играет
Те кто орут- все! lol_rt_40.png Есть тут нормальные девушки. С которыми обсуждать интересно любую тему. Но они здесь молчат- так как умные. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если б мне от этого радость была.
ну можешь глотать если нравится. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр