загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Умные женщины тута есть. smile1_rt_40.png И ни чего антибабского они в моих словах не видят! no2_rt_40.gif Вот таких бы я фитькнул. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умные женщины тута есть. И ни чего антибабского они в моих словах не видят! Вот таких бы я фитькнул.
Они сами тебя отфитькают)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
перевешивает или малокровье?
Думаю если бы перевешивал он бы рюкзак носил
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да ушшш ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
моя нежная впечатлительная психика таких откровений не выносит swoon2_rt_68.gif
Серега, не перестаю тебе удивляться blink_rt_40.gif
но наблюдаю с интересом, ибо экземпляр можно сказать энциклопедический umnik2_rt_46.gif

Анют, не переживай, нам такие не попадутся friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
а то что тут есть разные это прекрасно, можно наблюдать с безопасного расстояния lol_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот и сам задумался- почему с одной так с другой - не так? До секса хочешь что ту что другую после секса от одной тошнит с другой - как будто тут всегда был .
Просто одна действительно ТЕБЯ хочет, и отдает всю себя ТЕБЕ, и от ТЕБЯ получает удовольствие wub_rt_44.gif
А другая и сама не знает, что ей надо, и от тебя требует не пойми что (выражаться это может по разному, не всегда открыто).
А мужчина существо чувствительное)) его не проведешь smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитай внимательно! (сходи только сначала вымойся и надухарься чтоб не комплексовать)
ты можешь оскорблять меня сколько угодно.обзывать. это твое право и твой уровень. твое мнение поняла. логики нет-доказательств нет.главное-унизить и оскорбить. это и есть "немужское поведение".я останусь при своем мнении о себе.
но если честно вымыться мне хочется. под горячей водой. после разговора с тобой. на меня нигде и никогда столько мерзости не выливали.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ань, я ваш диалог по диагонали читала, так ты попроще, понятно - не приятно, но мужчины бывают разные, посмейся и попей чаю, все хорошо. Если не хочешь с ним общаться - не общайся, главное, настроение себе не порть.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Анют, не переживай, нам такие не попадутся а то что тут есть разные это прекрасно, можно наблюдать с безопасного расстояния
я просто не понимаю ушат грязи в свой адрес.я,кажется,не позволяла такого ни с кем,и с Сергеем в том числе.
Вот его комментарий именно мне: " ишь как некоторых "зацепило"! так и знал, что есть такие которых иметь - имели, а обнимать после этого- не обнимали!Может запах какой от вас? "
а я попросила логического объяснения и источник информации. в общем-не пойму-чем я его так обидела,что ко мне применили подобный речевой оборот. я лично-даже врагу такого не скажу.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ну зато будешь знать, что лучше не развивать такие темы, по крайней мере, с Сережей. Мина.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ань, я ваш диалог по диагонали читала, так ты попроще, понятно - не приятно, но мужчины бывают разные, посмейся и попей чаю, все хорошо. Если не хочешь с ним общаться - не общайся, главное, настроение себе не порть.
Ань,я смеюсь очень часто.ты знаешь. но личные грязные оскорбления которые тянут на клевету....общаться,ты права, больше не хочу.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну зато будешь знать, что лучше не развивать такие темы, по крайней мере, с Сережей. Мина.
еще бы-логики нет,доказательств нет-вылил ушат грязи и прав. пусть прав. в принципе-оно и не имеет большого значения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
еще бы-логики нет,доказательств нет-вылил ушат грязи и прав. пусть прав. в принципе-оно и не имеет большого значения.
не в логике дело, неприятно.Не стоит переживать, о таких его особенностях (плюнуть мимоходом и не заметить) знают форумчане. Такие вещи характеризуют того, кто их говорит, а не тех, кому он их адресует. Это ему до сих пор тошно от грязи (с его слов), которую собирал... blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Просто разное время наступления тошноты( рвотного позыва) От одной после первой проведенной ночи. Ну а от другой через х ночей. Но эффект тошноты неизменно наступает.
Жаль вас.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Серёг,ты не один такой
Мальчики, а как же много бабность гамность?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мальчики, а как же много бабность гамность?
Ну как же, как же...
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус!(с) mosking_rt_50.gif
__________________
Хочется верить, что к Котику это не относится. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Серега, не перестаю тебе удивляться
а я -жестоко разочаровываться. жалко так...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в общем-не пойму-чем я его так обидела,что ко мне применили подобный речевой оборот
просто ты не соответствуешь его представлениям о "нормальной бабе" а всех таких нужно подвергнуть анафеме и сжечь на кострах diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а я -жестоко разочаровываться. жалко так...
а не надо было очаровываться, глупая девочка give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
потому и говорю- наблюдай издали пока показывают ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр