загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак это у любого мужика такто!
низнаю, мне такие еще не попадались lol_rt_40.png всем хотелось продолжения банкета tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ушшш моя нежная впечатлительная психика таких откровений не выносит Серега, не перестаю тебе удивляться но наблюдаю с интересом, ибо экземпляр можно сказать энциклопедический Анют, не переживай, нам такие не попадутся а то что тут есть разные это прекрасно, можно наблюдать с безопасного расстояния
Кто то признается вам. mosking_rt_50.gif Женщинаж ушами любит. Вот в уши и надо влить то что она хочет слышать. wink_rt_40.png
Это будет выглядеть примерно так: мужчина вам понравился и вроде вы ему тоже. Встреча drink_rt_118.gif . Постель. С-с. окончание постельной сцены- мужчина кончает прямо на лицо. И тут же быстро бежит в ванную а после начинает собираться. Типа извини дорогая но мне надо срочно бежать. Яб с тобой обязательно полежал. rolleyes_rt_40.gif ты мне очень понравилась. Но это будет в следующий раз! Пока! bye_rt_52.gif созвонимся! Мне было хоршо с тобой! ac40_rt_94.gif и женщина лежит в кровати и улыбкой на лице girl-angel_rt_62.gif думает о том как ен прав был этот негодяй кировский! mosking_rt_50.gif А точ то этот больше не звонит дак это фигня! Временное явление. Главное найти такого которому вдруг бежать ни куда не надо! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
мужики щас будут внимательней к стихам относится. mosking_rt_50.gif Надож думать что прочтешь девушке? и как потом она отреагирует! biggrin_rt_40.png ты ей прочтешь прекрасное стихотворение с которого я начал эту тему а она тебе в глаз залепит за то что ты ее грязнулей назвал! haha_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как то так получалось что выбирал таких от которых не тошнило
Поэтому, наверное, и семья у Вас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто то признается вам. Женщинаж ушами любит. Вот в уши и надо влить то что она хочет слышать. Это будет выглядеть примерно так: мужчина вам понравился и вроде вы ему тоже. Встреча . Постель. Секс. окончание постельной сцены- мужчина кончает прямо на лицо. И тут же быстро бежит в ванную а после начинает собираться. Типа извини дорогая но мне надо срочно бежать. Яб с тобой обязательно полежал. ты мне очень понравилась. Но это будет в следующий раз! Пока! созвонимся! Мне было хоршо с тобой!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
хоть объяснил как оно бывает haha_rt_56.gif
говорю же у меня такого небыло umnik2_rt_46.gif
неправильные мужики мне попадались, наверное ph34r_rt_40.gif ни один сбежать не хотел tongue_rt_40.png lol_rt_40.png наверное пахну хорошо tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо было мне эту тему назвать: "О негативном восприятии стихотворения Эдуарда Асадова "Как много тех, с кем можно лечь в постель", женщинами с проблемами системы потоотделения. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Просто одна действительно ТЕБЯ хочет, и отдает всю себя ТЕБЕ, и от ТЕБЯ получает удовольствие А другая и сама не знает, что ей надо, и от тебя требует не пойми что (выражаться это может по разному, не всегда открыто). А мужчина существо чувствительное)) его не проведешь
Согласен. smile1_rt_40.png Так и есть. На начальном этапе обманут друг друга потом проблемы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты можешь оскорблять меня сколько угодно.обзывать. это твое право и твой уровень. твое мнение поняла. логики нет-доказательств нет.главное-унизить и оскорбить. это и есть "немужское поведение".я останусь при своем мнении о себе. но если честно вымыться мне хочется. под горячей водой. после разговора с тобой. на меня нигде и никогда столько мерзости не выливали.
ни чего я не выливал. Сама нашла кучку и вляпалась. mosking_rt_50.gif а остальные тебя подставили и смылись. ну так то это женская солидарность. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я просто не понимаю ушат грязи в свой адрес.я,кажется,не позволяла такого ни с кем,и с Сергеем в том числе. Вот его комментарий именно мне: " ишь как некоторых "зацепило"! так и знал, что есть такие которых иметь - имели, а обнимать после этого- не обнимали!Может запах какой от вас? " а я попросила логического объяснения и источник информации. в общем-не пойму-чем я его так обидела,что ко мне применили подобный речевой оборот. я лично-даже врагу такого не скажу.
"органы движения! Пообрывать бы вам эти органы движения!" mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мальчики, а как же много бабность гамность?
Вот ведь как оказалось! dntknw_rt_60.gif Ну и тему Серега тут развил. ту понимаешь тосты произносим типа "пусть плачет тот кому мы не достали и сдохнет тот кто нас не захотел!" drinks_rt_102.gif а ту этот вятский всё испортил rtfm_rt_52.gif было всё по полочкам разложено. все логично и понятно. одни хотели и мы им не дали. другие не хотели но они дураки и сдохнут. А тут оказалась еще одна категория! и не просто категория а какая то хитрая категория! мужик хотел, добился своего, а оказывается ему еще противно! вот ведь гад какой Серега! чё удумал! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто ты не соответствуешь его представлениям о "нормальной бабе" а всех таких нужно подвергнуть анафеме и сжечь на кострах
как хитро ты Аню от себя отстранила wink_rt_40.png а чёж ты с ней себя не объединяешь? Кашу заварили а ее одну оставили. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да и публично чулки не поправлять, юбки не задирать, новыми комбинациями не хвастаться. Всё должно быть шарман, чёрт подери!
Расслабились -чё! wink_rt_40.png Научу всех Родину любить! diablo_rt_74.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Поэтому, наверное, и семья у Вас.
так проблемы надо искать в себе а не в тех с кем общаешься wink_rt_40.png но я не о том что надо подстраиваться под кого то)))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так проблемы надо искать в себе а не в тех с кем общаешься но я не о том что надо подстраиваться под кого то)))
так тошнит же))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Умные? http://www.youtube.com/watch?v=ZPeWV9XzOls
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как то так получалось что выбирал таких от которых не тошнило
ну да чё!
Дорогая! Не слушай этого дурака! У меня таких проблем нет! Я вот постоянно и довольно часто знакомлюсь. Каждые полгода- новая. Но я всегда после с-са с удовольствием ее обнимаю!
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
а нашему альфа-охотнику - барышень и женщин обижать Бог не велит!!! особенно когда СВОИХ малышек ТРОЕ!!! Охрана природы!
Они сами начали трещеать когда их и не спрашивали! wink_rt_40.png А потом Аньку одну оставили с зеркалом ругаться! cool_rt_40.png Ей на эмоциях крышу снесло.
Не бывает женской дружбы! no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
так тошнит же))))
ну... когда от самого себя.... - это совсем плохо wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мила, Россия, Москва:

ты возьми и рассуди! где там и счего началось wink_rt_40.png а мы послушаем beach_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну да чё! Дорогая! Не слушай этого дурака! У меня таких проблем нет! Я вот постоянно и довольно часто знакомлюсь. Каждые полгода- новая. Но я всегда после секса с удовольствием ее обнимаю!
кремень good2_rt_68.gif
тошнит, но обнимаешь good2_rt_68.gif мачо wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр