загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
желание чего?
Зачем Вам нужно было придумывать, как всегда, на свой манер, продолжение истории "моего желания", если Вы не в курсе, о чем речь dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну что ты, этом деле - опыт только у ТЕБЯ У меня - исключительно тех.знания, голая теория, куда мне с тобой, практиком равняться Ты главное, не спутай - утюгом страницы гладят, а не попу Хотя, тебе похоже без разницы
ну не знаю dntknw_rt_60.gif я про утюг то такого не слышал! А уж про назначение принтера! wacko_rt_40.gif Ну спасибо! friends_rt_104.gif Век живи век учись! smile1_rt_40.png
Может еще чего подкинешь? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пастернака не читал, но осуждаю.(с)
Где я осудила эту книгу? Я же написала: "Не читала, но буду. Но судя по названию..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Зачем Вам нужно было придумывать, как всегда, на свой манер, продолжение истории "моего желания", если Вы не в курсе, о чем речь
После моей историй путей много и желаний много! вот я и уточнить хотел- какое именно желание? dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они эту рану ковыряют! Как она заживёт?
Молодец! Точно!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Молодец! Точно!!!
Спасибо за "своячка". smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не сайт а просто кладезь знаний!
Та отож.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... про назначение принтера!
fool_rt_58.gif это не назначение, а устройство принтера, которое, коль пошла такая пьянка, было предложено адаптировать под нужды потребителя,т.е. твои cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не назначение, а устройство принтера, которое, коль пошла такая пьянка, было предложено адаптировать под нужды потребителя,т.е. твои
Ты мне чтоб путаницы не было нарисуй. Или видео лучше вышли. Мне правда очень интересно. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только почему ты решила что тема про Аню? Почему не про тебя?
Какой ты невнимательный, Сереж! lazy_rt_42.gif До сих пор не знаешь мои слабые стороны!
Надоело и грубить не хочу. bye_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Где я осудила эту книгу? Я же написала: "Не читала, но буду. Но судя по названию..."
Это цитата была. smile_rt_40.png
Вы много, чего не читали, похоже. mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это цитата была. Вы много, чего не читали, похоже.
Куда мне до Вас...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр