загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хитренький какой.))) Ну в общем, да, тоже варианты... хотя я говорила про другое, по-моему. В общем, за взаимные уступки, облегчающие жизнь.
Вы говорили об уступках того, кто сильнее в данном вопросе, я так поняла. Это м.б и мужчина, и женщина)
Пост выше навеян был песней)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы говорили об уступках того, кто сильнее в данном вопросе, я так поняла. Это м.б и мужчина, и женщина) Пост выше навеян был песней)
Дада, все так. Просто Ваши примеры мне показались больше из разряда воспитанности, что ли...)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Я уже давно однолюб. Но вот вспоминаю раньше, бывало такое, вроде вот хочешь бабу, фитькнешь, и сразу отвращение возникает. Чужое и всё! Не твое! Противное! Вроде всё при ней! А нет- убежать охота. Щас вот с которой живу- всё нормально. Она просто сегодня вспомнила первое наше свидание. Как меня домой к себе утащила. И то что после соития обнял ее и к себе притянул рукой. Пододвинул как медведь. Так и уснул. Я вот и сам задумался- почему с одной так с другой - не так? До секса хочешь
secret_rt_44.gif Не мужиком biggrin_rt_40.png родилась)))Можно ответить по теме?

Не все тему не прочла. Вот такая мысль пришла: часто женщин сравнивают с конфетами. Предпочтения бывают разные: кому то любы леденцы, кому-то шоколадные, кто-то терпеть не может не то и не другое. Вот так же и с женщинами, будешь "пробовать" ту, которая слаще всех для тебя.

Перед тобой ваза с конфетами, нравятся все.Начинаешь пробовать на вкус.Понимаешь не то((( Потом поймешь, что лучше той конфетки сладкой в простой обертки нет вкусней нечего. Потом привыкаешь, может и порадуешься конфетки с изюминкой, но пробовать уже не будешь.Привыкаешь уже к одному сорту, главное чтоб не переел))) nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 26.02.2015 07:19
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

secret_rt_44.gif Перед тем как "пробовать" прочти состав (он мелким шрифтом написан) и желательно сертификат попросить)))Шучу конечно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
нет, все-таки мне не нравиться сравнение женщин с конфетами((Какое-то потребительское отношение)))

Женщины соглашаются или не соглашаются с выбором мужчины.Просто взять не получиться. tongue_rt_40.png, надо завоевать её расположение.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 26.02.2015 08:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я. наверное, недостаточно очевидно выразилась. Я не имею в виду вообще-то, что мужчина всегда сильнее, поэтому всегда ему уступать. По-моему, есть традиционно сложные для мужчин области, есть области, традиционно сложные для женщин... а также свои конкретно трудности для конкретного мужчины и конкретной женщины. Просто в любом варианте уступать желательно тому, кто в данной области сильнее. Мне представляется это идеальным вариантом. Да и вообще, я поскольку повернута на соционике, то у меня сво
В чём уступить то надо? huh_rt_40.png Всё уступи да уступи! fool_rt_58.gif Сережа уступи Ане так как ты "этик" mosking_rt_50.gif ! Хорошо уступаю, Аня права- она не грязнуля и вовсе от нее не пахнет! lol_rt_40.png
Ну всё че - уступил! dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Честно говоря, я подобные темы тоже по хвостикам смотрю. Если смотрю вообще. Вот неудачно хвостик зацепила, видимо.
Вот тебе чем представлять себя великим социоведом может не торопится? Успокойся, не торопись. Ухватись за что то одно и изучи подробней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот хорошая иллюстрация, по-моему. Если воспринимать особенно как слова не мужчины, а логика.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну че, полегчало? Меня, вообще-то, уж не первый раз коробит несоответствие темы и рубрики. Прям такая в тексте любовь, такая близость - куда деваться! Если еще за этой рубрикой таинственный "мужской клуб" скрывается, то не видно, ага. Да я и не про тему и не по теме. Тему-то прочла, что ты. Не вдохновила, не близка.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо! С удовольствием послушала! Вспомнила два момента, один "со школьной скамьи": когда спор между учителем и ученицей затягивался, то учитель говорил: " Я прошу у тебя прощения" Правда, он, при этом, цитировал:"Если женщина не права, следует попросить у неё прощение!")) И второй, познакомилась на этом сайте с приятным мужчиной, в личной переписке возник небольшой спор, я знала, что не права, но уже понесло..))) И когда он согласился, что перепутал он, моё ув
girl-angel_rt_62.gif
-Ну и как- уехала? huh_rt_40.png
- Да... Но он оказался тютя и маменькин сынок. beee_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дада, все так. Просто Ваши примеры мне показались больше из разряда воспитанности, что ли...)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Если молодой, высокой, стройной девушке сказать, что она старая, маленькая корова, то она просто улыбнется и не примет это на свой счет. А для кого то это может быть сильным оскорблением, и она начнет оправдываться, оскорблять, обижаться. Как говорится - у кого что болит, тот о том и говорит rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не мужиком родилась)))Можно ответить по теме? Не все тему не прочла. Вот такая мысль пришла: часто женщин сравнивают с конфетами. Предпочтения бывают разные: кому то любы леденцы, кому-то шоколадные, кто-то терпеть не может не то и не другое. Вот так же и с женщинами, будешь "пробовать" ту, которая слаще всех для тебя. Перед тобой ваза с конфетами, нравятся все.Начинаешь пробовать на вкус.Понимаешь не то((( Потом поймешь, что лучше той конфетки сладкой в простой обертки нет вку
А пробовать надо обязательно? Заранее не понять?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Перед тем как "пробовать" прочти состав (он мелким шрифтом написан) и желательно сертификат попросить)))Шучу конечно.
Ну вот, опередила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

А конфета удовольствие получает интересно когда ее потребляют? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
нет, все-таки мне не нравиться сравнение женщин с конфетами((Какое-то потребительское отношение))) Женщины соглашаются или не соглашаются с выбором мужчины.Просто взять не получиться. , надо завоевать её расположение.
lol_rt_40.png
Снова опередила!
Ты мне что то хотела сказать или сама с собой поговорить решила? mosking_rt_50.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Снова опередила! Ты мне что то хотела сказать или сама с собой поговорить решила?
Дык))Восток раньше встает, вот и сама с собой кумекала)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
нет, все-таки мне не нравиться сравнение женщин с конфетами((Какое-то потребительское отношение))) Женщины соглашаются или не соглашаются с выбором мужчины.Просто взять не получиться. , надо завоевать её расположение.
Только уровень военных действий требуется разный. Кто то годами под бомбежками не сдается! А кто то по сопротивляется чисто для вида. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Если молодой, высокой, стройной девушке сказать, что она старая, маленькая корова, то она просто улыбнется и не примет это на свой счет. А для кого то это может быть сильным оскорблением, и она начнет оправдываться, оскорблять, обижаться. Как говорится - у кого что болит, тот о том и говорит
Не знал что так много женщин с проблемами гигиены. dntknw_rt_60.gif
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знал что так много женщин с проблемами гигиены.
fool_rt_58.gif где много? dntknw_rt_60.gif
Вот раньше (в детстве) помню... в автобусе женщины руку к поручню поднимут..., а там растительность колосится. На пляже дамы в купальниках с небритыми ногами - жуть. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр