загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Я уже давно однолюб. Но вот вспоминаю раньше, бывало такое, вроде вот хочешь бабу, фитькнешь, и сразу отвращение возникает. Чужое и всё! Не твое! Противное! Вроде всё при ней! А нет- убежать охота. Щас вот с которой живу- всё нормально. Она просто сегодня вспомнила первое наше свидание. Как меня домой к себе утащила. И то что после соития обнял ее и к себе притянул рукой. Пододвинул как медведь. Так и уснул. Я вот и сам задумался- почему с одной так с другой - не так? До секса хочешь
потому что после акта мозг обратно включается.
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 24.02.2015 10:59
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
потому что после акта мозг обратно включается.
-Главк обратно ордер дал нашему соседу,
-А у нас большой скандал был обратно в среду,
-Я обратно плащ взяла - там обратно пятна!
-Наша Нюра родила мальчика обратно!
был такой стишок smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но вот вспоминаю раньше, бывало такое, вроде вот хочешь бабу, фитькнешь, и сразу отвращение возникает. Чужое и всё! Не твое!
А зачем же Вы чужое брали? Если чужое - нельзя брать, тем более, фитькать.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2015 11:12
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Что-то у нас Сергей последнее время стал исповедовать радикальный антибабизм.
Причем активно его пропагандирует и вступает в открытые столкновения с представительницами умеренных мужененавистниц.
Смотри, Сергей признают твое учение экстремистским. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А зачем же Вы чужое брали? Если чужое - нельзя брать, тем более, фитькать.
Так он не брал - он просто фитькал! А сие деяние, ввиду отсутствия его идентификации в нормах морали и законодательстве, пока не осуждается обществом. Надо сначала понять и дать определение "фитькать". rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не все одноклеточные!
Ой, не надо понапрасну девушку обнадеживать!!! girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
представительницами умеренных мужененавистниц
Надеюсь, я не в списке? blink_rt_40.gif
Я очень как раз мужчин ценю, люблю и уважаю! Через это все мои беды как раз! ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нась, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Я тут новенькая, поэтому сделаю вид, что не видела сообщение ТС о том, что тема для мужчин создана, и скромненько поделюсь своим мнением. Можно же? Это гормоны. В частности, окситоцин. На одну он выработался в достаточном количестве, потому её и захотелось притянуть к себе, а по отношению к другой - нет, потому и "не торкнуло". Как такой вариант?)
Что влияет на это?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так он не брал - он просто фитькал! А сие деяние, ввиду отсутствия его идентификации в нормах морали и законодательстве, пока не осуждается обществом. Надо сначала понять и дать определение "фитькать".
Чё не осуждается..а постфитьканное несогласие? Этимология слова мне неизвестна, но после действия, говорят, тошнит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Страшно подумать чего она творила
А может как раз наоборот- бревном лежала mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
потому что после акта мозг обратно включается.
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Чё не осуждается..а постфитьканное несогласие? Этимология слова мне неизвестна, но после действия, говорят, тошнит.
Надо поподробнее узнать, что там такое было!
И почему тошнит, кого тошнит?
Может беременность быстро наступает?
Может организм что отвергает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
-Главк обратно ордер дал нашему соседу, -А у нас большой скандал был обратно в среду, -Я обратно плащ взяла - там обратно пятна! -Наша Нюра родила мальчика обратно! был такой стишок
biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
-Главк обратно ордер дал нашему соседу, -А у нас большой скандал был обратно в среду, -Я обратно плащ взяла - там обратно пятна! -Наша Нюра родила мальчика обратно! был такой стишок
нюре то похоже тяжелее всех было,в этой череде событий
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

-доктор,сделайте мне обрезание напополам-
-но зачем?
-он настолько большой,что у нас с ним на двоих крови не хватает
-?????
-когда он встает,я падаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А зачем же Вы чужое брали? Если чужое - нельзя брать, тем более, фитькать.
а это не обязательно чужое. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что-то у нас Сергей последнее время стал исповедовать радикальный антибабизм. Причем активно его пропагандирует и вступает в открытые столкновения с представительницами умеренных мужененавистниц. Смотри, Сергей признают твое учение экстремистским.
не ссы! у меня это периодами. циклами. такое уже бывало. просто ты не так дано. меня тут месяцами банили. Тока лёня раньше нейтралитет держал а щас и он кажись забит "семейной жизнью".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Надо поподробнее узнать, что там такое было! И почему тошнит, кого тошнит? Может беременность быстро наступает? Может организм что отвергает?
может беременность не у того наступает mosking_rt_50.gif иль не в том месте lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
-доктор,сделайте мне обрезание напополам- -но зачем? -он настолько большой,что у нас с ним на двоих крови не хватает -????? -когда он встает,я падаю
перевешивает или малокровье? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что-то у нас Сергей последнее время стал исповедовать радикальный антибабизм. Причем активно его пропагандирует и вступает в открытые столкновения с представительницами умеренных мужененавистниц. Смотри, Сергей признают твое учение экстремистским.
ты самто не перекрасился? wink_rt_40.png а то поди тебя уже укусили злые силы? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр