загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а сейчас все измеряется деньгами? вы бы смогли жить с человеком очень богатым но допустим под 70, или страшным, что на него без слез не взглянешь, или у которого извините не стоит? сынком богатых родителей обезбашенным, которого самого надо еще воспитывать.. или он не примет вашего ребенка, хоть и денег у него куры не клюют? вы способны наступить себе на горло и лечь с одним из таких в постель или просто даже рядом находится в одном помещение больше часа? богатые люди как правило диктуют свои условия с ними проживания, если вы зарабатываете меньше - будьте готовы пресмыкаться перед ним и выполнять все его команды
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скоро значит у него появится новая ... от которой временно не будет тошноты
не-не...я надеюсь-что это навечно любовь. мне очень хочется видеть хорошие истории-с хорошим концом))))0где любовь взаимная wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif тогда думаешь:"ну вот оно-бывает же"
а Серега..надо го спросить-если на соленое тянет и селедку вареньем мажет-значит-точно-н беременный rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а сейчас все измеряется деньгами? вы бы смогли жить с человеком очень богатым но допустим под 70, или страшным, что на него без слез не взглянешь, или у которого извините не стоит?
Сможет конкретно она или нет не важно. Описанный Вами тип мужчины пользуется таким огромным спросом у женщин! Такой тип будет выбирать , молодую выберет , красивую. А женщины которых не выбрали конечно будут всем объяснять что они не смогли полюбить такого жениха.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сможет конкретно она или нет не важно. Описанный Вами тип мужчины пользуется таким огромным спросом у женщин! Такой тип будет выбирать , молодую выберет , красивую. А женщины которых не выбрали конечно будут всем объяснять что они не смогли полюбить такого жениха.
Я несколько раз отказывалась от таких предложений, просто не любила, а парни были нормальные, крепкие. И очень богатые.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я несколько раз отказывалась от таких предложений, просто не любила, а парни были нормальные, крепкие. И очень богатые.
Ну мы с Вами в этой теме хотим познать общественные закономерности или указать свои личные предпочтения? Я здесь пишу как в жизни 95 процентов людей будет.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы бы смогли жить с человеком очень богатым но допустим под 70, или страшным, что на него без слез не взглянешь, или у которого извините не стоит?
да,смогла бы.тут вопрос потребностей и желаний,широты кругозора и интересов.есть люди,которым это неважно-путешествия,шопинги,изысканная кухня ...а если ты открыт миру,новым ощущениям,много чего читал,слышал и видел по телику,и хочешь это всё в реальности воплотить/испытать,четко понимая,что жизнь-то одна...короче,если являешься таким человеком,то приходишь к пониманию,что главное-это деньги((и для сбычи мечт идёшь на некоторые жертвы. secret_rt_44.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Не надо выходить за дверь, чтоб знать событий суть.
Не надо из окна глядеть, чтоб видеть верный путь.
А можно обойти полсвета,
Да так и не найти желанного ответа.

(Лао Цзы)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
да,смогла бы.тут вопрос потребностей и желаний,широты кругозора и интересов.есть люди,которым это неважно-путешествия,шопинги,изысканная кухня ...а если ты открыт миру,новым ощущениям,много чего читал,слышал и видел по телику,и хочешь это всё в реальности воплотить/испытать,четко понимая,что жизнь-то одна...короче,если являешься таким человеком,то приходишь к пониманию,что главное-это деньги((и для сбычи мечт идёшь на некоторые жертвы.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну мы с Вами в этой теме хотим познать общественные закономерности или указать свои личные предпочтения? Я здесь пишу как в жизни 95 процентов людей будет.
Моя мама подала мне анти-пример, за что я ей очень благодарна. Правда, я никогда не выбирала против своей Совести, и без этого примера.
Они с папой прожили 27 лет, двое деток, мой старший брат и я.
Папа гулял, но о семье, как мог, заботился, маму это напрягало, что он дома может не ночевать, он врал.
Мама в конце концов - ну и мотивация - захотела показать, что и она может нравиться! Да и появился Женя, это отчим, которому до меня дела никакого нет.
Он ее купил. Шуба, бриллианты, она бегала на свиданья, у меня был подростковый возраст, я не могла у нее совета попросить... Ладно, это в прошлом, я не в обиде.
Прожили они уже вместе лет 17, официально женаты.
Сейчас он скуп. Она не может себе ничего купить, что ей хочется, потому что любви никогда не было, ему нужно было ее тело, ей нужен был престиж. Дорогие отели...
И что? Счастья у нее в глазах нет.
Так лучше выйти замуж за простого парня, который умеет трудиться, которого я люблю...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Маленький домик,
Русская печка,
Пол деревянный,
Лампа и свечка,
Котик-мурлыка,
Муж работящий -
Вот оно, счастье...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Век живи, век учись - думала до этой темы, что основные душевные терзания у мужчин - не смог или размером не вышел, а, оказывается, тошнота после особенно радует перл "стал однолюбом"........ими, вообще-то рождаются, а вот когда стал им - крепчает нравственность, когда слабеет плоть........без обид, это ни к кому конкретно, мысли вслух, поддержания темы для.
ага! а если стал вегетарианцем- денег на мясо нет! lol_rt_40.png
не так уж часто мужики из-за размеров переживают, не чаще чем вы из-за грудёв! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю.. по моему скромному мнению те, кого не посещала любовь - очень несчастные люди.. мне их искренне жаль.. а с кем хочется проснуться - они и есть наши любимые... и изменять им не хочется
как этот "зацеп" то происходит? dntknw_rt_60.gif фсё ведь одинаковое- сиськиписьки! Но ведь с одной так с другой - эдак. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как ни странно я тоже первый раз слышу про тошноту.. может тут собрались одни тошнотики??? так это не женщины виноваты, а кушать нужно во-время и правильную еду
А на каждой "упаковке" написано что она полезная и правильная! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как ни странно я тоже первый раз слышу про тошноту.. может тут собрались одни тошнотики??? так это не женщины виноваты, а кушать нужно во-время и правильную еду
Или ты с заявой на свое превосходство перед остальными бабами? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
оййей...до меня дошло...мож Серега беременный?ну тошнит же его
biggrin_rt_40.png ишь как некоторых "зацепило"! так и знал, что есть такие которых иметь - имели, а обнимать после этого- не обнимали! lol_rt_40.png
Может запах какой от вас? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
ну,если у них с деньгами порядок,то очень даже они счастливые,и в жалости не нуждаются...
деньги компенсируют тошноту biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это любовь по расчету чтоли? или взаимоуважение? говорят самый крепкий союз по расчету... но увы и ах.. знаю несколько таких семей.. не срослось у них деньги не сделали их счастливыми (( муж нашел моложе.. - первый вариант, второй - он импотент.. третий - ну там еще хуже, спился и потерял все свое состояние и семью.. и таких вариантов можно еще перечислить кучи.. но вот наши родители. .. бабушки и дедушки жили друг с другом до старости без особых доходов и не разбегались по другим семьям
да ладно чё ты! с деньгами всяко башше! и без бабок спиваются и импатентами становятся.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на каждой "упаковке" написано что она полезная и правильная!
Гы!на заборе тоже написано)))посмотрела,фигушки!нету!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скоро значит у него появится новая ... от которой временно не будет тошноты
путаете вы тут во главе с Михой тошноту и отторжение в момент первого полового удовлетворения с тем что партенр со временем приедается! Это разные вещи!
Вот ешь постоянно одно- мясо например, шашлык- машлык! Каждый день. Несколько лет тебя так кормят. А через промежуток времени идешь и вдруг слышишь- рыбкой жареной пахнет! rolleyes_rt_40.gif И своё мясо домо уже осто silence_rt_40.gif дело. Полюбому рыбки захочешь. mosking_rt_50.gif
Но я то не про это тему начал. no2_rt_40.gif Тут тебе дали шашлык, он красивый и правильный wink_rt_40.png и когда ты его кушаешь- он очень вкусный! Но как только съел- фу! Блин! Какая гадость! Нафиг я его ел? Лучшеб голодным ходил! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а сейчас все измеряется деньгами? вы бы смогли жить с человеком очень богатым но допустим под 70, или страшным, что на него без слез не взглянешь, или у которого извините не стоит? сынком богатых родителей обезбашенным, которого самого надо еще воспитывать.. или он не примет вашего ребенка, хоть и денег у него куры не клюют? вы способны наступить себе на горло и лечь с одним из таких в постель или просто даже рядом находится в одном помещение больше часа? богатые люди как правило диктуют свои ус
тоесть надо найти мужика такого который много зарабатывает но сам этого не понимает rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр