загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
неа..все хозяйки...ну кто-то чаще пирожки лепит,кто-то реже.... )))))
Ладно, хватит про меня! тут вообще другая тема, тут нужно срочно женить ТС или найти ТУ которая согласиться выйти за него замуж ,желательно сегодня! и посему, нужно собраться и всем форумом хорошо поискать по закоулочкам и не только!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не шуми, Алеша-Богатырь)))) тут все хозяйки...просто не признаются. Ну где ты видел "нехозяйку" на Руси? ну разве что, если на работе до ночи(((( и то что-то успевает)))))
+1
работа вносит свои коррективы. фактsad_rt_40.png(
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
аха...писала в анкете,что "не хозяйка".помешивая при этом борщик и переворачивая котлетки собственного приготовления аха-аха...видала таких "нехозяек"))))
nono_rt_50.gif Я писала, что я НЕ хозяйка и НЕ буду варить борщи и жарить котлеты!!! Максимум сварю кофе! smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ладно, хватит про меня! тут вообще другая тема, тут нужно срочно женить ТС или найти ТУ которая согласиться выйти за него замуж ,желательно сегодня! и посему, нужно собраться и всем форумом хорошо поискать по закоулочкам и не только!
ему не надо срочно. это у него, похоже,волна тоски.ничего, с каждым бывает. сейчас волна тоски схлынет, и он будет искать свою взаимную любовь в "режиме судьбы" ))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я писала, что я НЕ хозяйка и НЕ буду варить борщи и жарить котлеты!!! Максимум сварю кофе!
ну ты же не только кофе пьешь))))ты же что-то ешь?ешь.ты это готовишь?готовишь. и так же все это сама из магазина притаскиваешь. кто ты?хозяйка у себя дома)))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
наверное-надо для синего диплома синенькое вино)))из синенького винограда)))))
Синее вино blink_rt_40.gif ... Таким до зеленых обезьян упиться можно))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Синее вино ... Таким до зеленых обезьян упиться можно))))))
и придет удав КАА и скажет:"выслышите меня,бандерлоги"????
кошмар,Юля))) тут жену ищут-а мы про обезьян...зеленых))0и настойку вина на красном и синем дипломе rofl_rt_56.gif после такого диалога на нас с тобой,точно,никто не женится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну ты же не только кофе пьешь))))ты же что-то ешь?ешь.ты это готовишь?готовишь. и так же все это сама из магазина притаскиваешь. кто ты?хозяйка у себя дома)))))))
Ой, где-то я писала КАК я готовлю. biggrin_rt_40.png Лучше бы не готовила.Мне просто с мужьями везло - они любили и умели готовить. Вот ищу такого же. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и придет удав КАА и скажет:"выслышите меня,бандерлоги"???? кошмар,Юля))) тут жену ищут-а мы про обезьян...зеленых))0и настойку вина на красном и синем дипломе после такого диалога на нас с тобой,точно,никто не женится
"Куда он денется - влюбится и женится" wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, где-то я писала КАК я готовлю. Лучше бы не готовила.Мне просто с мужьями везло - они любили и умели готовить. Вот ищу такого же.
таких мужчин много)))которые готовят и любят это дело.наверное-и правда-в мире можно встретить кого угодно и нужно именно тебе и уравновесить все,что угодно)))))))
а мне лучше, чтобы не готовил а носился по горам-лесам rofl_rt_56.gif этакий сайгак rofl_rt_56.gif не знаю-почему )))ну не в прямом смысле-это образно... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а мне лучше, чтобы не готовил а носился по горам-лесам этакий сайгак не знаю-почему )))ну не в прямом смысле-это образно...
Ну что же, поедем на Волгу, кого-нибудь подберем в лесах на полях. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
удивляюсь когда вижу такие темы.. он созрел - хочет семью.. и не знает что дальше.. smile_rt_40.png ему нужна пошаговая инструкция? я вот не понимаю зачем создавать такие темы? тут столько анкет.. ищи.. приглашай куда-нибудь, звони.. надоедай... а тут создал тему и дальше сидит ест поп-корн... смотрите я хочу жениться.. смотрите все! я созрел.. я вот не вижу рвения никакого.. давно бы женился если бы хотел
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
удивляюсь когда вижу такие темы.. он созрел - хочет семью.. и не знает что дальше.. ему нужна пошаговая инструкция? я вот не понимаю зачем создавать такие темы? тут столько анкет.. ищи.. приглашай куда-нибудь, звони.. надоедай... а тут создал тему и дальше сидит ест поп-корн... смотрите я хочу жениться.. смотрите все! я созрел.. я вот не вижу рвения никакого.. давно бы женился если бы хотел
Ну так предложите свою кандидатуру ТС wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну что же, поедем на Волгу, кого-нибудь подберем в лесах на полях.
и потом дети нам скажут"мам..какого ЛЕШЕГО"??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Рассортироваться что ли как-то нам всем в какой-нибудь общей теме?! Типа, согласна на переезд - в одну сторону, не согласна - в другую; и аналогично - простые и непростые, готовящие борщи и не готовящие biggrin_rt_40.gif правда, при выборе таком может получиться как в одесском анекдоте - таки опять вышел на Дерибасовскую, но всё равно легче будет в нас, умницах-красавицах сориентироваться smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ой, а мне, наоборот, хочется этой скукотищи))) Плюс ко всему, чтобы было это все в своем доме в деревне, а еще-СВОЕ хозяйство, огород) Красота, а не жизнь)
О, и я так с 24летия живу. Я в 18 в консерваторию ходила, классику слушать, а на дискотеках мне не нравится. Так что девушки разные есть, как и юноши. Надо общаться по интересам. И принимать все цветы, как говорят на Востоке. Пусть цветут все цветы.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Спасибо) Я себя умной не считаю) Умные - это ученые, которые что-то полезное изобретают или открывают)
Так чтобы быть хорошей женой, разум-то надо.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой подсказывает мне что-то -что Алексей-богатырь наш-разборчив...но это понятно. да и правильно,наверное)))все ищут-чтобы душа потянулась.придумывают разные требования...а потом душа потянется-вроде-и не соответсвует требованиям-а тянется-и все)))как-то так)))))
Ань, это, может, не Душа потянулась...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если утопить диплом в вине?красный диплом-в красном...ой...а у меня синий диплом...синего вина не бывает
Ничего, есть такое старорусское выражение - зелено вино. Синий с зеленым хорошо сочетается. Только жалко и диплом, и вино хорошее.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
таких мужчин много)))которые готовят и любят это дело.наверное-и правда-в мире можно встретить кого угодно и нужно именно тебе и уравновесить все,что угодно))))))) а мне лучше, чтобы не готовил а носился по горам-лесам этакий сайгак не знаю-почему )))ну не в прямом смысле-это образно...
Носился, но к тебе-то отдыхать приходил, так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр