загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да мне и в 25 неинтересно было по клубам сайгачить)).
Я до 23 сайгачила, любила потанцеватьwink_rt_40.png
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Мда,всю мудрость людскую. пересказали!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Простая, это наверно, чтобы многого не требовала. обходилась малым))
Простая или простой - это с кем легко и камфортно....кто не вынесет твой мозг на жизненном повороте...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я до 23 сайгачила, любила потанцевать
Юль, да я и сейчас ничего плохого в этом не вижу, было бы время и силы)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, да я и сейчас ничего плохого в этом не вижу, было бы время и силы)))
Время и силы есть, но не в ущерб семьеwink_rt_40.png.
У меня одна знакомая недавно потащилась в клуб вместе с 18-летнкй дочерью, и вроде все друзья девочки смеялись, радовались, что такая клевая мама у девочки, зажигает, но потом перестали девочку с собой звать, типа, она опять с мамой придет. Дочь с мамой поссорились из-за этого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Время и силы есть, но не в ущерб семье. У меня одна знакомая недавно потащилась в клуб вместе с 18-летнкй дочерью, и вроде все друзья девочки смеялись, радовались, что такая клевая мама у девочки, зажигает, но потом перестали девочку с собой звать, типа, она опять с мамой придет. Дочь с мамой поссорились из-за этого.
мы хотели с дочкой сходить, но у нас вкусы на музыку и место не совпали, не смогли выбрать что-то одно, всё таки разные поколения ))))
но есть у меня приятельницы около 30, они регулярно ходят и меня зовут, иногда хожу, раз в 3-6 мес - самое то, но не чаще! ))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы хотели с дочкой сходить, но у нас вкусы на музыку и место не совпали, не смогли выбрать что-то одно, всё таки разные поколения )))) но есть у меня приятельницы около 30, они регулярно ходят и меня зовут, иногда хожу, раз в 3-6 мес - самое то, но не чаще! ))))
Со мной пару раз БМ ходил в клубы, а он вообще не любитель был такого отдыха, посмотрел на этот балаган, и был против, чтобы я туда ходила. Ну я и не настаивала. Так что и сейчас любым попрыгушкам в клубе я предпочту посиделки с любимым на диванеwink_rt_40.png.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас любым попрыгушкам в клубе я предпочту посиделки с любимым на диване.
когда с любимым - попрыгушки около (или на? girl-haha_rt_70.gif ) диване - самое то! ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда с любимым - попрыгушки около (или на? ) диване - самое то!
Кто б спорил wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а он все семью хочет... бедный несчастный.. хоть кто-нибудь бы ему на шею кинулась и сказала.. ... мужчинка! я ваша на веки!!!!!!!!! : haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif wub_rt_44.gif stretcher.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.03.2015 13:27
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Простая или простой - это с кем легко и камфортно....кто не вынесет твой мозг на жизненном повороте...
Замечательно! Полностью согласна. Хватит выносов мозга на поворотах.
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а он все семью хочет... бедный несчастный.. хоть кто-нибудь бы ему на шею кинулась и сказала.. ... мужчинка! я ваша на веки!!!!!!!!! :
Всё это прекрасно,только Стебать Зачем?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Для Денис, Россия, Солнечногорск:

Денис, привет. Как успехи?
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Денис, привет. Как успехи?
Успехи никак,а что?
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это как Алексей с Измайловской хочет наверное. Чтобы встречала в халате и тапках, в бигудях. Варила борщи, полностью домашняя и никаких вечеринок-дискотек-клубов.Скукотища.....
Нет Нет НЕТ,Наоборот,будем лазить везде и по клубам и по вечеринкам,я скуку сам не люблю
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Денис, привет. Как успехи?
Привет,не особо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр