загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и потом дети нам скажут"мам..какого ЛЕШЕГО"???
Ань, дети такие же вырастут, как родители.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ань, это, может, не Душа потянулась...
Анют, может,у меня какой-то ненормальный идеализм, но,мне кажется,должно тянуться все.и физическое и духовное и все остальное. чтобы не разделять по частям "это тянется.а это не тянется" ))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ань, дети такие же вырастут, как родители.
так мы ж в леса собирались))0кого мы приведем из лесу?только лешего haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну а мужчинам по кикиморе можно найти rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Анют, может,у меня какой-то ненормальный идеализм, но,мне кажется,должно тянуться все.и физическое и духовное и все остальное. чтобы не разделять по частям "это тянется.а это не тянется" ))))
Вот у меня так и тянется - НАШЛА!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так мы ж в леса собирались))0кого мы приведем из лесу?только лешего ну а мужчинам по кикиморе можно найти
Представь себе лесника - сильного, одинокого волка в камуфляже или другой очень удобной одежде, который в любую погоду распалит тебе костер...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Носился, но к тебе-то отдыхать приходил, так?
главное-чтобы ему самому ХОТЕЛОСЬ вернуться. )))не потому ,что больше некуда...а потому-что больше никуда не нужно и не хочется))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
главное-чтобы ему самому ХОТЕЛОСЬ вернуться. )))не потому ,что больше некуда...а потому-что больше никуда не нужно и не хочется))
О!!! Вот. Который тебя ценит, такую прекрасную. Это и есть мужская зрелость, когда он видит суть.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Представь себе лесника - сильного, одинокого волка в камуфляже или другой очень удобной одежде, который в любую погоду распалит тебе костер...
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ты знаешь-ТО САМОЕ в этом образе есть)))))
spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот у меня так и тянется - НАШЛА!!!
если тянется по всем пунктам и плюс есть НЕЧТО ( а то ж как бывает-вроде-тянется все-а быть всю жизнь с этим человеком не хочется)...в общем-раз тянется по всем пунктам-значит-процент попадания высокий.еще если это взаимно....))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
О!!! Вот. Который тебя ценит, такую прекрасную. Это и есть мужская зрелость, когда он видит суть.
ну и чтобы ТЕБЕ хотелось ,чтобы он возвращался. именно ОН.и никто другой.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
если тянется по всем пунктам и плюс есть НЕЧТО ( а то ж как бывает-вроде-тянется все-а быть всю жизнь с этим человеком не хочется)...в общем-раз тянется по всем пунктам-значит-процент попадания высокий.еще если это взаимно....))
Так вот здесь самое главное. Взаимно. С буквально первых слов. Первого разговора.
А с остальными когда переписывалась... Даже серьезные ребята... Вот не хотелось. А для меня это основное, вот эта тяга. Но я ведь девушка уже мудрая, так что я на тягу прямо так сразу не клюю. Дальше Сердце, Разум, они все посоветовались и вынесли решение: это Он.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты знаешь-ТО САМОЕ в этом образе есть)))))
Так что готовь снаряжение. Кто знает, где ты Его встретишь. Да и здесь есть ребята, которые по теплу пойдут в леса.... (А я, похвастаюсь, несколько суток была, с двумя детьми и с тем типом, который нас кинул, в лесу - зимой. Третий во мне появился сразу после этой ночевки.)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты знаешь-ТО САМОЕ в этом образе есть)))))
Ответственного волка выбирай!!! Чтобы волчица и волчата были на первом месте в системе ценностей.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так вот здесь самое главное. Взаимно. С буквально первых слов. Первого разговора. А с остальными когда переписывалась... Даже серьезные ребята... Вот не хотелось. А для меня это основное, вот эта тяга. Но я ведь девушка уже мудрая, так что я на тягу прямо так сразу не клюю. Дальше Сердце, Разум, они все посоветовались и вынесли решение: это Он.
таккккк....кто тут еще сидит?где фотки со свадь horror_rt_60.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну-ко работай над отношениями))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
таккккк....кто тут еще сидит?где фотки со свадь ну-ко работай над отношениями)))))))))
Да вот с тобой общаюсь. Нельзя замыкаться, надо расти, надо общаться с друзьями.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так что готовь снаряжение. Кто знает, где ты Его встретишь. Да и здесь есть ребята, которые по теплу пойдут в леса.... (А я, похвастаюсь, несколько суток была, с двумя детьми и с тем типом, который нас кинул, в лесу - зимой. Третий во мне появился сразу после этой ночевки.)
в лесу зимой?оставил?ничего себе-отличился...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
таккккк....кто тут еще сидит?где фотки со свадь ну-ко работай над отношениями)))))))))
Надеюсь, будет и свадьба, да только нельзя торопить события, пусть он решает такие вопросы.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в лесу зимой?оставил?ничего себе-отличился...
Не, он с нами ТОГДА был.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в лесу зимой?оставил?ничего себе-отличился...
Ой, это вообще был уникум. Я смеюсь, потому что уже отплакала. Слава Богу, что мы с малышами живы.
Да ну его туда, куда он заслужил.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ой, это вообще был уникум. Я смеюсь, потому что уже отплакала. Слава Богу, что мы с малышами живы. Да ну его туда, куда он заслужил.
кошмар..вот так сходишь на свидание...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр