загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно мешают, образованные употребляют исключительно кокаин с коньяком!
Чревато гипертоническим кризом в любом возрасте nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И не думал даже
Я знаю, что это не ты, я на тебя и не думала даже! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ой, а мне, наоборот, хочется этой скукотищи))) Плюс ко всему, чтобы было это все в своем доме в деревне, а еще-СВОЕ хозяйство, огород) Красота, а не жизнь)
Ну у каждого своё представление о "счастье". rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Совсем совсем никаких вечеринок ? ну и му........к этот Алексей! а я слышал что у него немного другие запросы, он вообще то про хозяйку речь вел!
а этот Алексей вообще прибедняется)))))кто там ему чай возил на работу haha_rt_56.gif я подозреваю, этого разборчивого мужчину давно бы забрали-если бы не отбивался подушкой mosking_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ой, а мне, наоборот, хочется этой скукотищи))) Плюс ко всему, чтобы было это все в своем доме в деревне, а еще-СВОЕ хозяйство, огород) Красота, а не жизнь)
У Вас, Юля, правильные представления о семейном счастье))). А те, кто с другими представлениями, потом пляшут на ретро-дискотеках "для тех, кому за 40.." в поисках хоть какого-то мужаwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а этот Алексей вообще прибедняется)))))кто там ему чай возил на работу я подозреваю, этого разборчивого мужчину давно бы забрали-если бы не отбивался подушкой
Ну знать и подозревать разные понятия smile1_rt_40.png а с той женщиной ( которая мне чай привозила) я только расстался, я с ней в боулинг ездил, просто она захотела шарики побросать, потом заехали в кафе, поужинали и расстались!
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас, Юля, правильные представления о семейном счастье))). А те, кто с другими представлениями, потом пляшут на ретро-дискотеках "для тех, кому за 40.." в поисках хоть какого-то мужа
Спасибо) Очень хочу полноценную семью))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Юля, плюсик тебе в анкету ! )) Денис, в данном случае - умная - это не очень хорошо. Умной барышне сидеть дома и быть "простой" быстро наскучит......
Спасибо) Я себя умной не считаю) Умные - это ученые, которые что-то полезное изобретают или открывают)
Сообщение отредактировала Юля, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2015 22:32
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну знать и подозревать разные понятия а с той женщиной ( которая мне чай привозила) я только расстался, я с ней в боулинг ездил, просто она захотела шарики побросать, потом заехали в кафе, поужинали и расстались!
ой подсказывает мне что-то -что Алексей-богатырь наш-разборчив...но это понятно. да и правильно,наверное)))все ищут-чтобы душа потянулась.придумывают разные требования...а потом душа потянется-вроде-и не соответсвует требованиям-а тянется-и все)))как-то так)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
простых людей не бывает.уж очень сложное создание-человек...
Вот и я о том же думаю blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой подсказывает мне что-то -что Алексей-богатырь наш-разборчив...но это понятно. да и правильно,наверное)))все ищут-чтобы душа потянулась.придумывают разные требования...а потом душа потянется-вроде-и не соответсвует требованиям-а тянется-и все)))как-то так)))))
Ну конечно разборчив, как и вы собственно, как и другие на этом сайте! wink_rt_40.png я же не полный отморозок , стараюсь головой думать а не головкой! wink_rt_40.png повторюсь, я ищу хозяйку! для жизни! для семьи! хозяйку в дом! я уже сто раз обьяснял что это значить, а не просто девку для переспать! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А образованные водочки хряпнуть не могут? Им дипломы мешают?
а если утопить диплом в вине?красный диплом-в красном...ой...а у меня синий диплом...синего вина не бывает cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лешик, ну не сердись на меня, меня и так заминусовали за этот ответ.
А как посмотреть кто и за какие ответы заминусовал?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну конечно разборчив, как и вы собственно, как и другие на этом сайте! я же не полный отморозок , стараюсь головой думать а не головкой! повторюсь, я ищу хозяйку! для жизни! для семьи! хозяйку в дом! я уже сто раз обьяснял что это значить, а не просто девку для переспать!
не шуми,Алеша-Богатырь)))) тут все хозяйки...просто не признаются. Ну где ты видел "нехозяйку" на Руси?ну разве что, если на работе до ночи(((( и то что-то успевает)))))

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 03.03.2015 22:44
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не шуми,Алеша-Богатырь)))) тут все хозяйки...просто не признаются. Ну где ты видел "нехозяйку" на Руси?
Это я. Я даже в анкете это писала. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не шуми,Алеша-Богатырь)))) тут все хозяйки...просто не признаются. Ну где ты видел "нехозяйку" на Руси?ну разве что, если на работе до ночи(((( и то что-то успевает)))))
Да не хозяек на Руси полно wink_rt_40.png их даже на этом сайте хватает! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если утопить диплом в вине?красный диплом-в красном...ой...а у меня синий диплом...синего вина не бывает
Ахахах)))
Причем чем краснее диплом, тем выше градус)))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это я. Я даже в анкете это писала.
аха...писала в анкете,что "не хозяйка".помешивая при этом борщик и переворачивая котлетки собственного приготовления rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif аха-аха...видала таких "нехозяек")))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да не хозяек на Руси полно их даже на этом сайте хватает!
неа..все хозяйки...ну кто-то чаще пирожки лепит,кто-то реже.... )))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ахахах))) Причем чем краснее диплом, тем выше градус)))))
наверное-надо для синего диплома синенькое вино)))из синенького винограда))))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр