загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я очень много общаюсь с теми, кто мне первый написал - сама тоже иногда пишу первая, но как правило, попадаю на таких, которые типа неспеша перебирают, как автор темы... нет в них искры никакой.. я должна их спрашивать, развлекать, вытаскивать на свидания.. ну их в баню - пусть лежат на диване лучше
Но ведь мужчины-все такие разные, как и женщины) Забудьте прошлое, с кем раньше общались, когда писали первой) Верьте в светлое будущее, мысли материальны) Но никто не говорит, что все произойдет быстро-подумали о принце-и вот он, на белом коне) Все проиходит постепенно, поэтапно)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну это Вы загнули, Татьян) Рост, цвет глаз, фигура) С кем нам суждено, с тем и будем) Бог все сам за нас рассчитает, он лучше за нас знает, кто нам нужен))
наверное не ко всем девушкам и женщинам это относится.. я вот говорю, что сама знаю... чувствую мой человек или нет.. иногда бывает такое, что вроде ничего особенного, обычный мужчина, но вот начинаешь общаться и чувствуешь, что прет обоих, а бывает, что лучше бы он молчал smile_rt_40.png)))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Но ведь мужчины-все такие разные, как и женщины) Забудьте прошлое, с кем раньше общались, когда писали первой) Верьте в светлое будущее, мысли материальны) Но никто не говорит, что все произойдет быстро-подумали о принце-и вот он, на белом коне) Все проиходит постепенно, поэтапно)
я шучу, когда говорю о принце.. какой принц*? какой конь? какой белый мерс с алыми парусами? тут бы одной не остаться .. но на абы кого тоже кидаться не стоит.. а то тут тема была... и кстати так я и не поняла, почему Татьяна удалила анкету? ее бросили sad_rt_40.png бросил автор темы.. сейчас попробую найти
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
наверное не ко всем девушкам и женщинам это относится.. я вот говорю, что сама знаю... чувствую мой человек или нет.. иногда бывает такое, что вроде ничего особенного, обычный мужчина, но вот начинаешь общаться и чувствуешь, что прет обоих, а бывает, что лучше бы он молчал )))))
Мда) Жизнь-интересная штука) Разбросала нас по разным углам) А вот иногда и не знаешь, в каком уголке Великой страны поживает твоя половиночка smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Мда) Жизнь-интересная штука) Разбросала нас по разным углам) А вот иногда и не знаешь, в каком уголке Великой страны поживает твоя половиночка
нет половиночек.. есть дуалы по соционике.. люди которые друг друга дополняют.. smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не двигаюсь.. знаю, что мой принц меня заберет отсюда.. или с другого сайта.. палец о палец не ударю, специально, чтобы мужчина проявил инициативу, безинициативные пусть такие темы содают... ))))))))
Это правильно. Есть один нюанс. Давайте обратимся к природе. Павлиниха не бегает за павлином, но в период брачных игр так распускает свой хвост и так перед павлином вертится...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет половиночек.. есть дуалы по соционике.. люди которые друг друга дополняют..
Да пусть хоть кастрюлей называется, лишь бы нашелся wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это правильно. Есть один нюанс. Давайте обратимся к природе. Павлиниха не бегает за павлином, но в период брачных игр так распускает свой хвост и так перед павлином вертится...
ну мы же не павлинихи.. у нас есть другие способы... распушений хвоста smile_rt_40.png) короткие юбки например... я думаю это в юном возрасте.. но некоторые дамочки и в моем возрасте могут показывать ноги.. . сейчас я пришла к тому, что главное ухоженность и интеллект... т.е. мужчину устраивает картинка... потом начинается вынос мозга.. smile_rt_40.png)))))))))) или он вам или вы ему... а лучше когда хорошее душевное общение, которое хочется постоянно продолжать...
но в основной своей массе мужчины ищут не любовь, к сожалению..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
РАСШИРЬТЕ СВОЕ ВОСПРИЯТИЕ

Чтобы научиться лучше понимать собеседника и распознавать его скрытые сигналы, для начала следует научиться обращать внимание одновременно на все элементы или средства невербального общения, а к невербальным средствам общения относятся мимика, жесты, позы, интонация и тембр голоса, визуальный контакт и межличностное пространство. Поговорим подробней о каждом из этих элементов невербального общения и приведем конкретные примеры их проявления.

МИМИКА

Мимика – это выражение лица человека, она является главным элементом отображением эмоций и чувств. Позитивные эмоции, например, любовь или удивление, распознать намного легче, чем негативные, к которым можно отнести отвращение или гнев. Эмоции по-разному отражаются на правой и левой стороне лица, ведь левое и правое полушария мозга выполняют разные функции: правое совершает управление эмоциональной сферой, а левое отвечает за интеллектуальные функции.

Эмоции выражаются в мимике таким образом:

Гнев – широко открытые глаза, опущенные уголки губ, «прищуренный» взгляд, сжатые зубы;
Удивление – приоткрытый рот, широко открытые глаза и поднятые брови, опущенные кончики губ;
Страх – сведенные брови, растянутые губы с опущенными и отведенными вниз уголками;
Счастье – спокойный взгляд, приподнятые, отведенные назад уголки губ;
Печаль – «угасший» взгляд, опущенные уголки губ, сведенные брови.
ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ

Жесты: рука на подбородкеЭтот метод невербального общения помогает демонстрировать заинтересованность в беседе и лучше понимать смысл сказанного. Во время разговора два человека вместе создают и регулируют степень комфорта, периодически встречаясь взглядом и отводя его в сторону. Пристальный взгляд может как сформировать доверие, так и породить дискомфорт.

Приятные общие темы поддерживают зрительный контакт, а негативные запутанные вопросы заставляют отводить взгляд в сторону, демонстрируя несогласие и неприязнь. Особенности визуального контакта позволяют делать выводы о степени заинтересованности в диалоге и отношении к собеседнику:

Восхищение – долгий зрительный контакт, спокойный взгляд;
Возмущение – пристальный, навязчивый, несколько тревожный взгляд, длительный зрительный контакт без пауз;
Расположение – внимательный взгляд, зрительный контакт с паузами каждые 10 секунд;
Неприязнь – избегание зрительного контакта, «закатывание» глаз.
Ожидание – резкий взгляд в глаза, приподнятые брови.
При визуальном контакте можно выяснить не только отношение собеседника, но и определить некоторые особенности характера по цвету глаз.

ИНТОНАЦИЯ И ТЕМБР ГОЛОСА

Правильно понимать интонацию и тембр голоса означает научиться «читать между строк» послание другого человека. К таким особенностям можно отнести частые паузы, незаконченные предложения и их построение, силу и высота голоса, а также скорость речи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В моем понимании Простая-это без образования.......
а в моём, простая = удобная )))))
Простая:
-> она счастлива от фактов, что А) есть муж, Б) у него есть работа и минимум вредных привычек, В) муж с работы приходит домой и даёт денег на хозяйство wub_rt_44.gif
-> она не грузит его всякими женскими штучками, типа "давай поговорим...", "хочу шубу..." и т.п.. В идеале - она ретранслятор мужских желаний, но если появились собственные - она тихо всё сделает сама, и найдет способ сказать мужу "это благодаря тебе, милый" wink_rt_40.png
-> мужчина сказал "можно с ребенком", а она подумала "такой няшка, спасибо" girl-angel_rt_62.gif
как-то так girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в моём, простая = удобная ))))) Простая: -> она счастлива от фактов, что А) есть муж, Б) у него есть работа и минимум вредных привычек, В) муж с работы приходит домой и даёт денег на хозяйство -> она не грузит его всякими женскими штучками, типа "давай поговорим...", "хочу шубу..." и т.п.. В идеале - она ретранслятор мужских желаний, но если появились собственные - она тихо всё сделает сама, и найдет способ сказать мужу "это благодаря тебе, милый" -
Ой, я также думаю...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
кому интересно что такое невербальное общение - вот ссылка
http://www.manalfa.com/lichnost/neverbalnoe-obshhenie-zhesti-pozy-mimika
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну мы же не павлинихи.. у нас есть другие способы... распушений хвоста ) короткие юбки например... я думаю это в юном возрасте.. но некоторые дамочки и в моем возрасте могут показывать ноги.. . сейчас я пришла к тому, что главное ухоженность и интеллект... т.е. мужчину устраивает картинка... потом начинается вынос мозга.. )))))))))) или он вам или вы ему... а лучше когда хорошее душевное общение, которое хочется постоянно продолжать... но в основной своей массе мужчины ищут не любовь, к сожале
Но нам же нужна не основная масса, правда.
А женщины часто ищут деньги.
Вы правы, я когда-то читала статью одного очень успешного мужчины. Он писал, что ум женщины равняется ее с-суальности, потому что умная женщина может играть на полутонах, когда вроде уже твоя, но может и убежать, а мужчина чувствует себя охотником и тихо подбирается с копьем наперевес.
У меня когда-то был эпизод, с тех пор я начала понимать, что мужчинам постарше реально нравится. Разговаривала с парнем, он был старше меня, я была школьницей. И по какому-то поводу процитировала ему Ницше. На что сразу же получила предложение уединиться. Я обиделась. А он оправдываться: "Хочется быть с девушкой, которая знает, кто такой Заратустра".
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 04.03.2015 14:53
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну мы же не павлинихи.. у нас есть другие способы... распушений хвоста ) короткие юбки например... я думаю это в юном возрасте.. но некоторые дамочки и в моем возрасте могут показывать ноги.. . сейчас я пришла к тому, что главное ухоженность и интеллект... т.е. мужчину устраивает картинка... потом начинается вынос мозга.. )))))))))) или он вам или вы ему... а лучше когда хорошее душевное общение, которое хочется постоянно продолжать... но в основной своей массе мужчины ищут не любовь, к сожале
Короткие юбки говорят о доступности. А можно одеться в длинную юбку и так красиво...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Наверняка, автор хочет найти женщину с простым хорошим характером-не высокомерную, не скандальную, не истеричку, не зануду, хозяйственную, любящую.
по моим наблюдениям, таких достаточно на сайте friends_rt_104.gif . Но вопрос - что автор им может предложить в ответ?
Автор, впечатление по вашей анкете: технарь-интоверт. Всё dntknw_rt_60.gif Маловато будет rolleyes_rt_40.gif добавьте инфы о себе, сюда или в анкету
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Короткие юбки говорят о доступности. А можно одеться в длинную юбку и так красиво...
можно.. но большинство мужчин клюет на доступность.. они же не любви ищут... красивую юбку можно одеть, но ее мало кто оценит. sad_rt_40.png но мы же не гонимся за количеством... нам нужно качество smile_rt_40.png))) я за юбки длиной до колена или чуть выше...
мне недавно сказал один ценитель женской одежды, что не важна длина юбки.. он говорил про платье правда, что когда не поймешь где талия - она как бы играет, помните чарльстон? вот в таких платьях танцуют.. когда талия скрыта... вот интересно им дорисовывать
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по моим наблюдениям, таких достаточно на сайте . Но вопрос - что автор им может предложить в ответ?
Согласна!)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо большое.... на самом деле я очень много общаюсь с теми, кто мне первый написал - сама тоже иногда пишу первая, но как правило, попадаю на таких, которые типа не спеша перебирают, как автор темы... нет в них искры никакой.. я должна их спрашивать, развлекать, вытаскивать на свидания.. ну их в баню - пусть лежат на диване лучше
Согласна с Вашим мнением!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по моим наблюдениям, таких достаточно на сайте . Но вопрос - что автор им может предложить в ответ? Автор, впечатление по вашей анкете: технарь-интоверт. Всё Маловато будет добавьте инфы о себе, сюда или в анкету
Пгошу меня пгостить - интоверт - это тоже что и интроверт, или я уже безнадежно отстал от развития науки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Пгошу меня пгостить - интоверт - это тоже что и интроверт, или я уже безнадежно отстал от развития науки?
Я так понимаю, что ранее ходила в непогрешимых божествах, но вот описка- и я низвергнута? girl-cray2_rt_76.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ну, если пгосите - отчтал girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр