загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
У него работа была такая,что вне дома он проводил большую часть времени.Ясное дело,что вскоре там некая шмара и завелась.Цепкая и хваткая,чему завидую,ибо так манипулировать людьми не умею.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
второй решил "спасти несчастную, бедную и слабую провинциалку".
Это видимо сейчас мода такая diablo_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это видимо сейчас мода такая
Она была очень слабая, несчастная и бедная девушка - работала в Администрации Борисоглебска. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.03.2015 00:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нашу разлучинцу зовут Ирина.Ирина!!!ты меня слышишь?стол накрывай!покупаю шампанское и еду к тебе в гости. благодарить. ибо ты спасла меня. сама бы я не ушла от горячо любимого,но так не любящего меня мужа (уже бывшего)))
diablo_rt_74.gif Дай, я тебя обниму friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
мы развелись потому что Оля-дура tease_rt_82.gif ну и сгоряча в общем, нас было друг у друга слишком много, надо было друг от друга иногда хоть отдыхать
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дай, я тебя обниму
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif спасибо тебе)))))
да все хорошо, на самом деле. я потом только поняла,что девчонка меня вытащила. показала,что муж (бывший) хоть и хороший человек-но абсолютно не мой. и я не его.ну вообще не его.никак. я бы сама не ушла. или ушла бы-лет в 50 )))))))) а так-поумнела раньше.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она была очень слабая, несчастная и бедная девушка - работала в Администрации Борисоглебска.
Нету слов! fool_rt_58.gif А я про свою Санта-Барбару даже вспоминать не хочу! Нервы дороже diablo_rt_74.gif Еще и куча судов впереди starwars.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще и куча судов впереди
Я свои суды и вспоминать не хочу. Зарубила себе на носу только одно - российский ребенок не имеет в нашей стране ни защиты ни прав. И после развода может рассчитывать только на свою маму. Астахов и ему подобные только пиар.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она была очень слабая, несчастная и бедная девушка - работала в Администрации Борисоглебска.
ех...жалко очень friends_rt_104.gif
с другой стороны-ведь говорят-уходит то,что должно уйти...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
спасибо тебе))))) да все хорошо, на самом деле. я потом только поняла,что девчонка меня вытащила. показала,что муж (бывший) хоть и хороший человек-но абсолютно не мой. и я не его.ну вообще не его.никак. я бы сама не ушла. или ушла бы-лет в 50 )))))))) а так-поумнела раньше.
Мой, не мой... Я вот тоже думала, что мой! Потом не мой. И до сих пор не уверена, мой или не мой. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ежели что я про мытье secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Девушки, прочитав ваши сообщения о причине распада семьи,
пришел к выводу –Все же Вы самые самые милые.
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Всё банально - я работаю, он всё ищет - подбирает достойную работу, потом решает сидеть дома и воспитывать детей, которых я рожу ему smile1_rt_40.png правда, неопределённо было на что жить, пока я в декрете, а уж когда выяснилось, что и декрет не особо нужен - он же с детьми будет! smile1_rt_40.png всё и распалось.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я свои суды и вспоминать не хочу. Зарубила себе на носу только одно - российский ребенок не имеет в нашей стране ни защиты ни прав. И после развода может рассчитывать только на свою маму. Астахов и ему подобные только пиар.
Суды выиграть реально secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2015 00:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ех...жалко очень с другой стороны-ведь говорят-уходит то,что должно уйти...
Наверно да... Он мне в своё время показал КАК может относиться к любимой женщине (тогда еще любимой) мужчина. Замены я не вижу. Пока. А на меньшее я не согласна. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пока все выиграла
Тогда только удачи тебе! friends_rt_104.gif Я - нет.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Отношения себя изжили, во всяком случае, для меня. Вот я и решила - все, ухожу, забирая с собой самое лучшее...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наверно да... Он мне в своё время показал КАК может относиться к любимой женщине (тогда еще любимой) мужчина. Замены я не вижу. Пока. А на меньшее я не согласна.
все правильно.на меньшее не надо.мой бывший муж тоже показал КАК может относиться к любимой женщине.но показал уже НА ТОЙ которую встретил.ко мне ТАК не относился. поэтому сто раз права. или так-или никак.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
дуреха потому что) какие тут оправдания могут быть?)) drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой, не мой... Я вот тоже думала, что мой! Потом не мой. И до сих пор не уверена, мой или не мой. Ежели что я про мытье
пусть сам моет..свою посуду biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Дурой была слепой, когда замуж выходила, а потом поумнее и прозрела, сама виновата...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр