загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Девушки, прочитав ваши сообщения о причине распада семьи, пришел к выводу –Все же Вы самые самые милые.
Да, мы такие smile_rt_40.png Здорово, что у Вас такие выводы.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

С первым мужем поначалу была огромная любовь, и ложась спать, каждый раз благодарила за него Бога. Так было первые 2 года. Но с с-сом изначально все было ОЧЕНЬ грустно и плохо. Но я сознательно на это пошла, т.к. любовь была важнее с-са (тогда мне так думалось, в 22 года). В итоге за 10лет брака с-с был тоже раз 10, и то с титаническим усилием воли с его стороны. А так - не ссорились никогда и все было хорошо. Даже бизнес общий построили и дочку родили. Разошлись, когда у меня появилось понимание, что я не ОНО, а женщина, которую мужчины готовы обожать, холить и любить по-настоящему. Да и на дочку он внимания совсем не обращал, даже не заходил ей сказать "добрый вечер", приходя домой. В итоге в суд пришли чуть ли не в обнимку и это был один из лучших дней в нашей жизниsmile_rt_40.png До сих пор постоянно общаемся. Относимся друг к другу как брат с сестрой. У него сейчас новая девушка, у меня новая семья и ребенок, но ближе меня у него все равно никого нет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
все правильно.на меньшее не надо.мой бывший муж тоже показал КАК может относиться к любимой женщине.но показал уже НА ТОЙ которую встретил.ко мне ТАК не относился. поэтому сто раз права. или так-или никак.
Боюсь, что это отношение до поры-до времени nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пусть сам моет..свою посуду
Он скорее в посудомойку засунет rofl_rt_56.gif , чем посуду руками будет мыть или белье грязное стирать wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я предлагаю поблагодарить всех наших бывших за тот подарок, который они нам сделали - за наших деток. Не было бы этих horror_rt_60.gif - не было бы наших сокровищ. И пусть после развода я чуть не свихнулась и меня спас мой малыш, я ему сейчас благодарна за Артёма. На этом я с вами прощаюсь и иду в опочивальню. lazy2_rt_58.gif Всем спокойной ночи и хороших снов. Жизнь длинная и непредсказуемая. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.03.2015 10:24
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Начинали почти с нуля вместе. Став главой подразделения Яндекса, муж решил что он хочет учиться кататься на роликах и сноуборде, ( жизнь мимо проходит, а тут так весело) , потому что кругом хипстеры в оранжевых штанах. За три года поменялось всё. Потом появилась сотрудница из села под днепропетровском , которая не только хорошо освоила сноуборд. Думаю дальше продолжать не надо. За три недели ушел, через три месяца после развода женился.
А почему Вы с ним не стали осваивать сноуборд? Мне кажется, если не ты - на твое место всегда найдутся желающие... Или еще что-то кроме сноубордах повлияло?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смотрю на "местных" женщин и никак не пойму: такие умницы, красавицы, а почему-то с несложившейся личной жизнью. Почему распалась ваша семья?
а все ли умницы?так ли касавицы? или только поверхностно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не умница)))) За 12 лет человека не разглядела. Начинали почти с нуля вместе. Став главой подразделения Яндекса, муж решил что он хочет учиться кататься на роликах и сноуборде, ( жизнь мимо проходит, а тут так весело) , потому что кругом хипстеры в оранжевых штанах. За три года поменялось всё. Потом появилась сотрудница из села под днепропетровском , которая не только хорошо освоила сноуборд. Думаю дальше продолжать не надо. За три недели ушел, через три месяца после развода женился. Ездит те
женьк,ее это ни ипет.аффтор сцуко молчит. это троль не иначе
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А почему Вы с ним не стали осваивать сноуборд? Мне кажется, если не ты - на твое место всегда найдутся желающие... Или еще что-то кроме сноубордах повлияло?
отож!!!!!!1давай!!!!брось детей,забей на все поиди осваивать и в жизни будет все ок! только катайся и муж оценит
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я предлагаю поблагодарить всех наших бывших за тот подарок, который они нам сделали - за наших деток. Не было бы этих - не было бы наших сокровищ. И пусть после развода я чуть не свихнулась и мня спас мой малыш, я ему сейчас благодарна за Артёма. На этом я с вами прощаюсь и иду в опочивальню. Всем спокойной ночи и хороших снов. Жизнь длинная и непредсказуемая - всё у нас будет хорошо!
сериально,сцуко,но зачетно. дети есть дети. за них вообще о многом можно забыть
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он скорее в посудомойку засунет , чем посуду руками будет мыть или белье грязное стирать
ужос!!!!!!!!!!! моя посуду лично руками, себе посудомойку увидел как нанятую домохозяиственнуюи женщину... ЗАСУНУТЬ В ПОСУДОМОЙКУ?????? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png angry_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
От первого супруга ушла сама, спустя полгода после рождения дочери, из за его измен.
Была очень счастлива во втором браке, но к сожалению , супруг умер .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смотрю на "местных" женщин и никак не пойму: такие умницы, красавицы, а почему-то с несложившейся личной жизнью. Почему распалась ваша семья?
Лично у меня брак- браковАнных отношений.

В начале у меня были сомнения, что наши отношения типа семейные будут на долгие годы. Сейчас понимаю, не любила совсем. Дальше все по плохому сценарию...Вспоминать больно, ран на душе много осталось.

В одной теме писала одна женщина (кажется работница ЗАГСа), что браки сохраняются, у тех кто изначально женятся с желанием одним: сделать друг друга счастливыми.
У меня целью было: только родить от него, целью БМ: пожить за мой счет. В итоге каждый остался при своем: я с сыном, он с моими деньгами. Только деньги имеют свойство "улетучиваться", без умелого применения. За сына я ему благодарна.
И БМ, и я понимаем, что сделали друг друга слишком больно, особенно сыну нашему.
Лучше не стоит вступать в брак, если нет любви, согласия, комфорта с друг с другом.Зачем делать двоих несчастными, а в последствии и еще и детей рожденных в несчастном браке.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 04.03.2015 05:33
ЛаИр, Россия, Красноярск, 42 года
ЛаИр, Красноярск, 42 года.
 
Просто у каждого человека есть право выбора, мужчина - он тоже человек, сделал свой выбор и ушел к бывшей, может с ней он узнает, что такое счастье! Не держу обид, просто грустно, что дети не нужны, они не виноваты, а больнее всего им.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
С предыдущим-бывшим расстались (точнее - я ушла от него) после 10 лет совместной жизни потому что устала подстраиваться. Чашу терпения переполнило его предательство в трудный момент. А Серёжа... его смерть забрала у меня sad_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А почему Вы с ним не стали осваивать сноуборд? Мне кажется, если не ты - на твое место всегда найдутся желающие... Или еще что-то кроме сноубордах повлияло?
Ну я вот сноуборд например не стала осваивать потому что беременность-малыш- кредит( доска и ботинки дороговато стоят) многие говорят, что нужно разделять увлечения мужа. А может он тоже должен был рядом со мной крестиком вышивать?? Я же с ним на горки ездила)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ужос!!!!!!!!!!! моя посуду лично руками, себе посудомойку увидел как нанятую домохозяиственнуюи женщину... ЗАСУНУТЬ В ПОСУДОМОЙКУ??????
Раньше руками мыл, пока посудомойки не было biggrin_rt_40.png А потом - не барское это дело стало dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А почему Вы с ним не стали осваивать сноуборд? Мне кажется, если не ты - на твое место всегда найдутся желающие... Или еще что-то кроме сноубордах повлияло?
Смею предположить, что у него "жизнь мимо проходила и было весело", пока жена с детьми сидела, и ей не до сноуборда было smile1_rt_40.png Вот и нашлись желающие скрасить "тяжелую" жизнь rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дети есть дети. за них вообще о многом можно забыть
Можно smile1_rt_40.png Вот и забывают! Только, увы, о детях fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я вот сноуборд например не стала осваивать потому что беременность-малыш- кредит( доска и ботинки дороговато стоят) многие говорят, что нужно разделять увлечения мужа. А может он тоже должен был рядом со мной крестиком вышивать?? Я же с ним на горки ездила)))
Может все-таки не крестиком вышивать, а помогать с ребенком и кредит оплачивать secret_rt_44.gif ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр