загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
У нас по большому счету также, сын периодически говорит: "вот когда мы будем жить все ввместе-я, ты и папа...", я пытаюсь переубедить, но муж в этом не помощник, ни разу за эти годы не сказал ребенку, что у него другая семья, белым и пушистым остается в глазах ребенка...(((((((
Вот паразит!!!! А поговорить?? И ребенок получается не знает что у папы есть другая семья?? Но это же нечестно!!!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
не наоборот, веселые так посмотришь сколько дури , так только смеяться и остается
И где ж Вы дурь то увидели? Там где женщины понимают почему развалилась предыдущая семья, извлекли уроки и готовы создавать что то новое? Я здесь вижу сильных женщин! А вот мужчин сильных, к сожалению, реже!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Мой бывший первый раз женился на женщине с дочкой. Потом родилась общая дочь. И....он ушел, когда его дочери было 6 мес. Бросил ее с 2 детьми.... В нашем случае, у меня сын от первого брака, второй родился от этого мужа. И....он ушел, когда сыну было 3 мес. Я думаю, что это не рекорд....он еще раз и не раз так же предвст...в ыообще, он тварь и тряпка.
И Вы не побоялись выйти за него замуж, зная, что он УЖЕ бросил одного своего ребенка? Я бы с таким даже общаться не стала бы. ИМХО.
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И Вы не побоялись выйти за него замуж, зная, что он УЖЕ бросил одного своего ребенка? Я бы с таким даже общаться не стала бы. ИМХО.
Ну теперь мы не общаемся)))), чему я безмерно рада. А его временные девушки бегут от него, понимая, что ни семьи, ни нормальных отношений тут не будет. Правда и я мало верю в то, что кто то на меня посмотрит..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Ну теперь мы не общаемся)))), чему я безмерно рада. А его временные девушки бегут от него, понимая, что ни семьи, ни нормальных отношений тут не будет. Правда и я мало верю в то, что кто то на меня посмотрит..
Я не про теперь спросила. Я спросила, Вы тогда не побоялись, не противно было выходить за мужчину, который бросил детей? Это не в обиду, просто для меня лично это дико.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И Вы не побоялись выйти за него замуж, зная, что он УЖЕ бросил одного своего ребенка? Я бы с таким даже общаться не стала бы. ИМХО.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну ты даешь!!!
Юль, БЖ замуж вышла. И никого видимо не напрягло, что у нее сын, который живет не с ней wink_rt_40.png
Не, я понимаю, шо я кАзлище страшное, но просто как факт
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2015 15:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну ты даешь!!! Юль, БЖ замуж вышла. И никого видимо не напрягло, что у нее сын, который живет не с ней
Всё, молчу, работаю дальше. silence_rt_40.gif
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не про теперь спросила. Я спросила, Вы тогда не побоялись, не противно было выходить за мужчину, который бросил детей? Это не в обиду, просто для меня лично это дико.
Юля, ну считайте меня дурой. Если вам так нравиться)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не, я понимаю, шо я кАзлище страшное, но просто как факт
Ты не кАзлище, а обезьян. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Юля, ну считайте меня дурой. Если вам так нравиться)
Я не говорила, что Вы дура! nono_rt_50.gif Я просто спросила.
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не говорила, что Вы дура! Я просто спросила.
Вы всегда очень категоричны в суждениях.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты не кАзлище, а обезьян.
give-rose_rt_60.gif иди работу работать biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты не кАзлище, а обезьян.
в грузинской армии:
Командир солдату: -Ты обязян!
Солдан: -Я - нэ обязян!
Командир: -Сматри Устав. "Солдат обязян......:
Солдат: -А Вы тожэ обязян! Вот тут же напысано "Командыр роты обязян...."
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
в грузинской армии: Командир солдату: -Ты обязян! Солдан: -Я - нэ обязян! Командир: -Сматри Устав. "Солдат обязян......: Солдат: -А Вы тожэ обязян! Вот тут же напысано "Командыр роты обязян...."
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что Вас так рассмешило-то? И где вы дурь нашли ?
Ну, как бы, тут половина сами признались horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
так я человек позитивный, вот и смеюсь biggrin_rt_40.png как то плакать не хочется no2_rt_40.gif
или Вы про какую дурь secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И где ж Вы дурь то увидели? Там где женщины понимают почему развалилась предыдущая семья, извлекли уроки и готовы создавать что то новое? Я здесь вижу сильных женщин! А вот мужчин сильных, к сожалению, реже!
Извлекли уроки, готовы создавать это конечно хорошо umnik2_rt_46.gif
правда не уверен что это сильно поможет, новый раз все будет по новому wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
ага, я то же вижу сильных unsure_rt_40.gif а хотелось бы просто женщин give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 04.03.2015 16:45
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Извлекли уроки, готовы создавать это конечно хорошо правда не уверен что это сильно поможет, новый раз все будет по новому ага, я то же вижу сильных а хотелось бы просто женщин
Тут "просто женщину" в соседней теме искали)) может расскажете как это? Мозг не выносит, денег не просит и далее по списку?)))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут "просто женщину" в соседней теме искали)) может расскажете как это? Мозг не выносит, денег не просит и далее по списку?)))
Не, рассказать не смогу no2_rt_40.gif списков не имею sorry_rt_48.gif по списку любой дурак может rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
женщины, они же всегда единственные и не повторимые give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну, как бы, тут половина сами признались так я человек позитивный, вот и смеюсь как то плакать не хочется или Вы про какую дурь
В чем признались и что в этом смешного? Про дурь писали Вы в начале темы.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не, рассказать не смогу списков не имею по списку любой дурак может женщины, они же всегда единственные и не повторимые
сам же сказал: мне бы простую женщину))) а теперь -"не знаю что хочу"
Вот вы мужики, никакой на вас опоры!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр