загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В чем признались и что в этом смешного? Про дурь писали Вы в начале темы.
Елена, рискну предположить, что признались некоторые склонные к самокритике женщины в том, что причина распада семьи - в их собственной глупости (если что - эт не мои слова no2_rt_40.gif ). А смешно... Не... почему смешно - даже не берусь предполагать umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
В первом браке по моей вине, он пил, начал поднимать руку, можно было бы терпеть, лечить smile_rt_40.png сначала его, потом меня smile_rt_40.png , но я устала и ушла.
Второй брак он ушёл, говорил люблю , но обстоятельства сильнее его, пожалуй, именно с этим смириться сложнее всего было, я не понимаю зачем бросать, говоря люблю, бросаешь бросай честно , без соплей про любовь.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Елена, рискну предположить, что признались некоторые склонные к самокритике женщины в том, что причина распада семьи - в их собственной глупости (если что - эт не мои слова ). А смешно... Не... почему смешно - даже не берусь предполагать
Причина в глупости?? Не увидела таких))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
сам же сказал: мне бы простую женщину))) а теперь -"не знаю что хочу" Вот вы мужики, никакой на вас опоры!!
Простая женщина и просто женщина, разница есть, не? wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
А вот про «не знаю что хочу», ага в точку, так и есть biggrin_rt_40.png
Мне очень импонируют люди, которые с юмором могут посмотреть на свое прошлое,
Я очень рад за них и смеюсь вместе с ними (по доброму) smile_rt_40.png
Одно шампанское чего стоит biggrin_rt_40.png мне до такого расти и расти rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Причина в глупости?? Не увидела таких))
Я глупых тоже не увидела, что Вы no2_rt_40.gif smile1_rt_40.png Мне вообще кажется, что все женщины на сайте - умницы и красавицы, правда smile1_rt_40.png Но некоторые почему то указали именно такую причину. dntknw_rt_60.gif Но это же не глупость прям ГЛУПОСТЬ имеется в виду, в ее прямом значении, а, возможно, осознание своих ошибок и отсутствие опыта на тот момент, понимание, что можно было сохранить то, что планировалось "раз и навсегда"... Лично я, напротив, воспринимаю данное качество как показатель мудрости что ли umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смотрю на "местных" женщин и никак не пойму: такие умницы, красавицы, а почему-то с несложившейся личной жизнью. Почему распалась ваша семья?
Первый брак.Молодость,не готовность к компромиссам ,моя не готовность смотреть мужу в рот и молчать,его не готовность к пеленкам и моим постродовым депрессиям)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я глупых тоже не увидела, что Вы Мне вообще кажется, что все женщины на сайте - умницы и красавицы, правда Но некоторые почему то указали именно такую причину. Но это же не глупость прям ГЛУПОСТЬ имеется в виду, в ее прямом значении, а, возможно, осознание своих ошибок и отсутствие опыта на тот момент, понимание, что можно было сохранить то, что планировалось "раз и навсегда"... Лично я, напротив, воспринимаю данное качество как показатель мудрости что ли
А мне кажется,что это ответы типа " это я тогда была дура глупая, а сейчас то я ж умудренная опытом"))))
Каждая история у каждой женщины была единожды, следующая история будет другой и в ней будут свои ошибки,свои просчеты и своя радость. Важно, чтобы не повторялось)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смотрю на "местных" женщин и никак не пойму: такие умницы, красавицы, а почему-то с несложившейся личной жизнью. Почему распалась ваша семья?
Как говорит БМ, все разводы от того, что жены мужей не слушаются) Мужу перечить ни в чем не должны) Вот такими мыслями поделился.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется,что это ответы типа " это я тогда была дура глупая, а сейчас то я ж умудренная опытом"))) Каждая история у каждой женщины была единожды, следующая история будет другой и в ней будут свои ошибки,свои просчеты и своя радость. Важно, чтобы не повторялось)))
Не знаю, возможно и этого типа. Но я имела в виду не про "сейчас" и "будет", а про "было" и "почему не стало". Умение признавать и свои ошибки для меня - показатель зрелости.
Я вообще заметила, что каждому читающему кажется что-то свое, индивидуальное, видимо, то, что наиболее близко его жизненному опыту и ощущениям. А уж что сами авторы имеют в виду - только им и известно.)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А почему Вы с ним не стали осваивать сноуборд? Мне кажется, если не ты - на твое место всегда найдутся желающие... Или еще что-то кроме сноубордах повлияло?
Наверное. Как думают некоторые - " жена не стена, подвинется"))))). Повлияла безусловно звёздность. А я эту звезду видимо мало хвалила.
Да и видела в разных видах, и знала многое нелицеприятное ДО звёздности. Обнулил всё.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смею предположить, что у него "жизнь мимо проходила и было весело", пока жена с детьми сидела, и ей не до сноуборда было Вот и нашлись желающие скрасить "тяжелую" жизнь
Всё в точку.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное. Как думают некоторые - " жена не стена, подвинется")))). Повлияла безусловно звёздность. А я эту звезду видимо мало хвалила. Да и видела в разных видах, и знала многое нелицеприятное ДО звёздности. Обнулил всё.
Евгения, звездность не причем .
У меня есть примеры известных медийных персонажей , очень верных своим женам .
Учитывая специфику работы , вечные переговоры, встречи, корпоротивные тимбилдинги , не удивительно , что там и возникают молодые и свободные барышни , но когда есть любовь и ответственность , иди на компромисс с совестью вряд ли хочется .
Посему, в Вашей жизни будет только лучшее .
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Распадается, потому что он не любит. Ущемляет во всём, начал постоянно оскорблять, унижать, орёт постоянно, ему надо поиграть в компьютер ...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё в точку.
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Евгения, звездность не причем . У меня есть примеры известных медийных персонажей , очень верных своим женам . Учитывая специфику работы , вечные переговоры, встречи, корпоротивные тимбилдинги , не удивительно , что там и возникают молодые и свободные барышни , но когда есть любовь и ответственность , иди на компромисс с совестью вряд ли хочется . Посему, в Вашей жизни будет только лучшее .
Спасибо, Светлана!
Не, там не просто был тимбилдинг, и единение к примеру с маркетингом, там подчинённая. Это ключевое слово. Снизу и вверх. biggrin_rt_40.png
С остальным соглашусь.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смотрю на "местных" женщин и никак не пойму: такие умницы, красавицы, а почему-то с несложившейся личной жизнью. Почему распалась ваша семья?
Переросли друг друга
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо, Светлана! Не, там не просто был тимбилдинг, и единение к примеру с маркетингом, там подчинённая. Это ключевое слово. Снизу и вверх. С остальным соглашусь.
Небось еще и молодая smile1_rt_40.png Сейчас такие девицы пошли, что карьеру(ну и заодно личную жизнь) строят именно таким способом diablo_rt_74.gif Наблюдаю такую моду уже достаточно долгое время sad_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смотрю на "местных" женщин и никак не пойму: такие умницы, красавицы, а почему-то с несложившейся личной жизнью. Почему распалась ваша семья?
он был старше на 17 лет и очень любил послушать чцужое мнение и ориентировался на мнение окружающих,а не на свои чувства.а я молода и ,как все говорили,очень красивая девушка,потому обязательно должна гулять налево и направо от мужа.ведь мужики теряют от меня голову(по словам сослуживцев мужа) и я этим не могу не воспользоваться."ну куда тебе такая молодая,и ты ей зачем?! а потом ребенок,которого он не хотел,потому что"жить негде и не на что" ... а потом вовсе "не от меня,нагуляла,так на работе все считают".постоянная ревност,скандалы,начал бить,курить травку на работе.ушел к 47 летней барышне,три волосины на голове,худющая анорексичка без зубов с перекошенным лицом(мнение даже не мое!). ну,может ей хоть повезло..
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
он был старше на 17 лет и очень любил послушать чцужое мнение и ориентировался на мнение окружающих,а не на свои чувства.а я молода и ,как все говорили,очень красивая девушка,потому обязательно должна гулять налево и направо от мужа.ведь мужики теряют от меня голову(по словам сослуживцев мужа) и я этим не могу не воспользоваться."ну куда тебе такая молодая,и ты ей зачем?! а потом ребенок,которого он не хотел,потому что"жить негде и не на что" ... а потом вовсе "не от меня,наг
Если Ваша жена ушла к другому,
Еще не известно, кому повезло.
Алекс, Россия, Москва, 44 года
Алекс, Москва, 44 года.
 
Наташа, Москва, м. Новогиреево писала:
Дважды разводилась из-за измен. Понять мужчин могу - в трудные моменты бежали от ответственности с помощью гуляний налево. Простить тоже могу, но жить дальше не смогла, хотя оба раза пыталась продолжить отношения, будто ничего не было, не вышло, чувства - слишком нежный цветок, чтобы сначала давить его ногами, а потом надеяться что он выживет...
Вот и я не смог... ради детей можно терпеть все что угодно, но это не отношения, это жертва и не более, которую никто никогда не оценит... да и непросто жить с рогами проросшими через крышу...))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр