загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может все-таки не крестиком вышивать, а помогать с ребенком и кредит оплачивать ?
Работа всегда была на первом месте, очень хотелось достойно жить. Может я была не права, но отпускала его одного и с друзьями покататься. Я всё равно то беременна, то с малышом. Когда подрос, стали ездить вместе, он на доске, мы на ватрушке) пока в дороге хоть пообщаться) не спасло это мой брак, не спасло... Отношения строятся вдвоем, испытаний мы не выдержали. Сейчас бы многое сделала по-другому)
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
В моей семейной жизни все было отлично, но с появлением ребенка (через 5 лет после свадьбы), муж не захотел справляться с трудностями, нести ответственность, внимания ему меньше стало, с ребенком не занимался...отговорки стандартные-я же работаю!!! Когда ребенку было 4 года ушел туда, где не должно было быть проблем, пытался вернуться уже через месяц после ухода к "любви на всю жизнь", но снова предал, не решился на мужской поступок, сославшись на то, что он наМ не нужен...спустя 3 года, я подала на развод, и тут он стал лучшим отцом на свете, говорил о возможности восстановить семью, я поверила и отозвала иск о разводе, и... Снова предательство...новый год он с той, к которой и ушел изначально... Я ему очень благодарна за сын, но не вижу дальнейших отношений с этим человеком, кроме общения по вопросам ребенка...Сейчас сынуле 7 лет, он до сих пор верит, что родители могут быть вместе...но посмотрев на семьи моих подруг, где его же друзья называют отчимом папами, призадумался и выдал: "мама, нам нужен папа, пусть и не мой родной, но я хочу уже, чтобы у нас была семья и появился братик или сестренка, а я буду называть твоего мужа папой"))) не хватает моему мальчику мужского воспитания и влияния...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Что-то мужчин тут совсем не видно biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то мужчин тут совсем не видно
secret_rt_44.gif тык они не умниЦЫ, и не красавиЦЫ))) spruceup_rt_74.gif
См . тему ТС))
tongue_rt_40.png
Мужчины читают тему и скорей всего ерничают перед монитором)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
В моей семейной жизни все было отлично, но с появлением ребенка (через 5 лет после свадьбы), муж не захотел справляться с трудностями, нести ответственность, внимания ему меньше стало, с ребенком не занимался...отговорки стандартные-я же работаю!!! Когда ребенку было 4 года ушел туда, где не должно было быть проблем, пытался вернуться уже через месяц после ухода к "любви на всю жизнь", но снова предал, не решился на мужской поступок, сославшись на то, что он наМ не нужен...спустя 3 год
Вот такая же ерунда( правда он свято верит что у мамы муж есть- папа. Но ради братишек-сестренок готов к изменениям)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я - нет.
а знаешь почему? Все очень просто. В суд надо идти за решением, а не за правдой. За решением, которое тебе надо. Садишься и пишешь на бумажке то решение суда, которое ты хочешь получить. И начинаешь думать - что именно тебе надо, чтобы именно это решение и было вынесено. И пока ты не уверена в том, что у тебя все для вынесения такого решения есть, в суд идти не стоит. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а знаешь почему? Все очень просто. В суд надо идти за решением, а не за правдой. За решением, которое тебе надо. Садишься и пишешь на бумажке то решение суда, которое ты хочешь получить. И начинаешь думать - что именно тебе надо, чтобы именно это решение и было вынесено. И пока ты не уверена в том, что у тебя все для вынесения такого решения есть, в суд идти не стоит.
Вить, Крещенские гадания прошли. wink_rt_40.png Теперь я верю только в себя. Я устала от бессмысленных судов, когда судья с полуобнаженной грудью откладывает заседания в течении полугода, а потом улыбается тебе и говорит, что я должна радоваться тому, что имею. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
тык они не умниЦЫ, и не красавиЦЫ))) См . тему ТС)) Мужчины читают тему и скорей всего ерничают перед монитором)))
Привет, Сурена!
А че тут напишешь то? Открыл паспорт, прочитал национальность -"кАзел", закрыл паспорт и сижу читаю. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мужчины читают тему и скорей всего ерничают перед монитором)))
Угу biggrin_rt_40.png ржут в голос biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 04.03.2015 13:24
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вить, Крещенские гадания прошли. Теперь я верю только в себя. Я устала от бессмысленных судов, когда судья с полуобнаженной грудью откладывает заседания в течении полугода, а потом улыбается тебе и говорит, что я должна радоваться тому, что имею.
Вот когда гадания, то это как раз ты понимаешь, что у тебе нету всего, что надо для вынесения нужного тебе решения. wink_rt_40.png
У нас с тобой, кажется, один и тот же суд. Не все там так плохо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот когда гадания, то это как раз ты понимаешь, что у тебе нету всего, что надо для вынесения нужного тебе решения. У нас с тобой, кажется, один и тот же суд. Не все там так плохо.
У тебя какой? smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Угу ржут в голос
злые вы... мужчины... оказывается... sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У тебя какой?
или твой, или в соседнем доме biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
злые вы... мужчины... оказывается...
не nono_rt_50.gif наоборот, веселые rofl_rt_56.gif
так посмотришь сколько дури sarcastic_rt_50.gif , так только смеяться и остается biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
не наоборот, веселые так посмотришь сколько дури , так только смеяться и остается
не иначе в зеркало смотрелись umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не иначе в зеркало смотрелись
и это то же biggrin_rt_40.png вид смеющегося человека вызывает улыбку biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
не наоборот, веселые так посмотришь сколько дури , так только смеяться и остается
А что Вас так рассмешило-то? И где вы дурь нашли wink_rt_40.png ?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Девушки, прочитав ваши сообщения о причине распада семьи, пришел к выводу –Все же Вы самые самые милые.
Спасибо, Евгений)
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такая же ерунда( правда он свято верит что у мамы муж есть- папа. Но ради братишек-сестренок готов к изменениям)
У нас по большому счету также, сын периодически говорит: "вот когда мы будем жить все ввместе-я, ты и папа...", я пытаюсь переубедить, но муж в этом не помощник, ни разу за эти годы не сказал ребенку, что у него другая семья, белым и пушистым остается в глазах ребенка...(((((((
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Мой бывший первый раз женился на женщине с дочкой. Потом родилась общая дочь. И....он ушел, когда его дочери было 6 мес. Бросил ее с 2 детьми.... В нашем случае, у меня сын от первого брака, второй родился от этого мужа. И....он ушел, когда сыну было 3 мес. Я думаю, что это не рекорд....он еще раз и не раз так же предвст...в ыообще, он тварь и тряпка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр