загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гы... Я из интереса залезла... Муж оказался хозяином -Козлом, совместимость нулевая, а еще в возрасте Собаки Так вот откуда ноги-то растут
Ещё бы в каком-нибудь бульварном журнале гороскоп проходили, там точнее намного. biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гы... Я из интереса залезла... Муж оказался хозяином -Козлом, совместимость нулевая, а еще в возрасте Собаки Так вот откуда ноги-то растут
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот и разобрались...
муж виноват... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
вот и разобрались... муж виноват...
blush_rt_40.gif Я тут ни причем... rolleyes_rt_40.gif Я только кнопочки тыркала и даты рождения вводила cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Ну, а если серьезно... то верить этому слишком сильно нельзя, имхо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2014 00:45
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый вечер, друзья!! Может, и были такие темы в форуме….. Вот не один раз задавалась вопросом, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ, иногда получается, что сбывается,…может это просто совпадение??? Совместимость знаков зодиака - это что.....??? На крестинах в церкви нам сказали, что читая только гороскоп - мы уже совершаем грех…это правда??? Многие мои из друзей читают гороскоп и верят в него...
после общения с одним астрологом, я в гороскопы верю.
женщина, которую я видела в первый раз в жизни, только по датам и времени рождения рассказала всю мою жизнь ( и прошлое и настоящее и будущее, из которого на данный момент уже многое сбылось и сбывается), жизнь моих родителей, моей сестры с такими подробностями, какие она не могла знать. не только характер, но кто во сколько женился-развелся, о доходах, о детях и т.д..
гороскоп, конечно, нужно составлять индивидуально и, конечно, это должен делать профессионал.
эта же астролог объяснила мне что в гороскопе каждого человека есть положительные аспекты (это то, что помогает в жизни) и отрицательные (это то над чем человеку нужно трудиться и прорабатывать в себе). полностью положительного гороскопа, когда в жизни всё радужно и хорошо, нет. не бывает.
...жаль, что эта женщина уехала на ПМЖ в Германию и связи с ней нет.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2014 01:30
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
...жаль, что эта женщина уехала на ПМЖ в Германию и связи с ней нет.
Похоже на зависимость.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это кто говорит такое, не слушайте их.)
Я так не думаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я так не думаю.
«Вера – это то, что лежит на одной чаше весов, при том что на второй всегда лежит разум.»
Артур Шопенгауэр
wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Если астрологические методы так точны, как описано выше, возникает простой вопрос, почему данная наука при столь выдающихся прикладных результатах до сих пор официально не признана, и практически нигде не применяется?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я когда то прочитала Кот (1975)-Стрелец один из самых удачливых знаков зодиака в критических ситуациях всегда падает на лапы.Стрелец-Кот - самый тактичный и дипломатичный из Стрельцов. При этом он активен и динамичен в жизни. Ему часто везет (и Стрелец, и Кот привлекают удачу).Рожденный в год Кота Стрелец – обаятельный партнер и прекрасный семьянин. Всегда будет создавать в доме уют и поддерживать домашний очаг. Любит детей и может подолгу возиться с ними или читать им сказки на ночь.

Уверовала в себя без сомненья biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 07.10.2014 06:40
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый вечер, друзья!! Может, и были такие темы в форуме….. Вот не один раз задавалась вопросом, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ, иногда получается, что сбывается,…может это просто совпадение??? Совместимость знаков зодиака - это что.....??? На крестинах в церкви нам сказали, что читая только гороскоп - мы уже совершаем грех…это правда??? Многие мои из друзей читают гороскоп и верят в него...
Гороскоп это вообще полный бред и сказки!Придумывает какой то сказочник,а люди уши развешивают))))
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый вечер, друзья!! Может, и были такие темы в форуме….. Вот не один раз задавалась вопросом, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ, иногда получается, что сбывается,…может это просто совпадение??? Совместимость знаков зодиака - это что.....??? На крестинах в церкви нам сказали, что читая только гороскоп - мы уже совершаем грех…это правда??? Многие мои из друзей читают гороскоп и верят в него...
Надо в себя верить,а не ждать лежа на диване что когда же гороскоп сбудется))))
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Надо в себя верить,а не ждать лежа на диване что когда же гороскоп сбудется))))
good2_rt_68.gif
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Соглашусь с Вами....я с бывшим мужем так, прочитала...и внушила себе......в конце концов так и вышло, что не пара..=)) Он- вода, я -огонь..=))
Если вбить себе в голову что волк и заяц не пара то понятно все без толку, живите гороскопом и с гороскопом))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Я заметила ,что таки есть закономерность суждений, поступков, шаблонов поведения в зависимости от знаков зодиака. Разные мы все) А по поводу верить ли, жить ли с оглядкой на гороскоп? Газетным особо не верю, а ради интереса - читаю. Случайности не случайны! здесь на сайте давали эту ссылочку - мне понравилась http://www.liveinternet.ru/users/tessa_fiery-phoenix/post121390247 В тему.
Спасибо, вечерком обязательно почитаю...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
после общения с одним астрологом, я в гороскопы верю.
У Вас индивидуальный гороскоп был, поэтому я думаю, что более правдоподобно!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если астрологические методы так точны, как описано выше, возникает простой вопрос, почему данная наука при столь выдающихся прикладных результатах до сих пор официально не признана, и практически нигде не применяется?
Просто больше верят в ясновидение и экстрасенсов( телепередач не мало)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Гороскоп это вообще полный бред и сказки!Придумывает какой то сказочник,а люди уши развешивают))))
Ахххха, а Вы как понимаю ни во что не верите???
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Надо в себя верить,а не ждать лежа на диване что когда же гороскоп сбудется))))
Дело в том, что Богу все равно, верите вы в него или нет...
Так же и гороскоп... веришь ты в него или нет - от этого ничего не изменится...
Космос как влиял на нашу жизнь - так и будет влиять... и никуда от этого не денешься...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Надо в себя верить,а не ждать лежа на диване что когда же гороскоп сбудется))))
Никто не писал, что ЖДУТ КОГДА что-либо исполнится, особенно лежа на диване!!!! Внимательнее читайте текст сообщения!!! rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Посмотрите на звёзды. Они такие крохотные и блестящие. Свет от них идёт годы, десятки, тысячи, миллионы лет. То, что мы видим - это свет из прошлого. Как может свет из прошлого рассказать о будущем, тем более, человека? Все созвездия - это плод воображения человека, проведшего глазом линии от одной звезды к другой так, чтобы получилась фигура. И этой эфемерности человек дал названия. Древние люди, жившие во времена, когда наука была в зачаточном состоянии, дали годам названия животных, в том числе сказочных. И в наше время кто-то пытается по этим сказкам строить психологические портреты людей, предсказывать их будущее, указывать, кто из них к кому подходит или нет: Телец и Скорпион несовместимы, а вот Козерог и Скорпион - идеальная пара. И так далее.
Разве это серьёзно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр