загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
Кто сам менялся, или вторые половинки, поделитесь своими историями.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
какими были такими и остаются! 51 (73.91%)
 
если любит изменится. 18 (26.08%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.04.2013 22:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
Разбила чувства на осколки,
Разбила сердце я себе.
Теперь вернуть все… нету толку.
Я позабыла о тебе.
Я изменилась очень сильно,
Словам не верю я уже,
Хоть и любила очень сильно…
Я не скучаю по тебе.
Ты причинил мне много боли,
Ночами убивалась я,
Теперь одна…сама с собою…
Жалеть уже не буду я.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Смотря к чему это отнести. umnik2_rt_46.gif Если к измене и предательству, то - нет. Поступив единожды поступит и ещё раз. wink_rt_40.png
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Смотря к чему это отнести. Если к измене и предательству, то - нет. Поступив единожды поступит и ещё раз.
нет Николай измен не было а вот предательство думаю да было много.. как стать сильнее...????
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ева, Россия, Краснодар писала:
нет Николай измен не было а вот предательство думаю да было много.. как стать сильнее...????
Измени отношение к жизни good2_rt_68.gif Все проблемы в нас самих, не ищи проблему в другом, смотри в себя good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ева, Россия, Краснодар:

Любая женщина ведется на слова)...потом она смотрит на поступки...
Вера в фразу"любимая я изменюсь"беспочвенна...так мы добиваемся интереса женщины,при этом делаем свое)...
Историй может быть много,но все они печальны...
Голос свой отдал за первое...человека нельзя менять...либо принимать,либо- нет...
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Стоит... но не стоит ждать, что это будет за одно мгновенье.. нужно время.. и поддержка..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любая женщина ведется на слова)...потом она смотрит на поступки... Вера в фразу"любимая я изменюсь"беспочвенна...так мы добиваемся интереса женщины,при этом делаем свое)... Историй может быть много,но все они печальны... Голос свой отдал за первое...человека нельзя менять...либо принимать,либо- нет...
В основном согласен,но добавлю. Пока сам не захочешь измениться,никто не заставит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.04.2013 17:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В основном согласен,но добавлю. Пока сам не захочешь изменится,никто не заставит.
Сам захочешь!согласен...но если меня править начнут,буду против)))...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любая женщина ведется на слова)...потом она смотрит на поступки... Вера в фразу"любимая я изменюсь"беспочвенна...так мы добиваемся интереса женщины,при этом делаем свое)... Историй может быть много,но все они печальны... Голос свой отдал за первое...человека нельзя менять...либо принимать,либо- нет...
Согласна.Просто и честно.Так и есть.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Все люди меняются, а вот верить словам или нет, дело сугубо личное и для каждого свое... мож он всю жизнь так говорил откуда знать...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вполне можно верить. Конечно, изменится. И не в лучшую сторонуsmile_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
не верю в изменение. горбатого могила исправит. Возможно есть такие люди, но это 1 на 1000000.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Вы ничего не сможете изменить в другом человек. Его изменения- это его и только его воля и его путь. Всё, что возможно- это принять и ждать с надеждой и любовью. Или принять его таким каков он есть и отпустить простив, если нет ни сил, ни веры чтобы ждать. Ваше- вернется к Вам, а не Ваше...оно и не было Вашим
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сам захочешь!согласен...но если меня править начнут,буду против)))...
тут любой будет против. Законы физики ( F = -F ) никто не отменял biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Конечно вероятность, что человек изменится, есть. Но вот её величина неизвестна. До 30 возможно, после - вряд ли. Смотря что им движет.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 17.04.2013 19:03
Татьяна, Россия, Саратов, 48 лет
Татьяна, Саратов, 48 лет.
 
Человек может измениться, но только если сам придёт к такому решению и захочет этого. Мы все меняемся. Но "перевоспитать" взрослого человека невозможно. Если хочешь быть с ним, то принимай таким, каков он есть.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Конечно вероятность, что человек изменится, есть. Но вот её величина неизвестна. До 30 возможно, после - вряд ли. Смотря что им движет.
Аргументируй)))) Почему не может после 40 лет?))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сам захочешь!согласен...но если меня править начнут,буду против)))...
А как же закон "ускорения"?))))) Если сам хочешь ,но не можешь.))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А как же закон "ускорения"?))))) Если сам хочешь ,но не можешь.))))
тогда пинок под зад для ускорения rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аргументируй)))) Почему не может после 40 лет?))))
Можно я за Зимнего отвечу?)...потому что после 40 нет желания двигать)))...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр