загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Мне очень часто мужчины говорили и говорят, что всё во мне хорошо (особенно характер), но сутулось всё портит. Ищут причину, что бы отшить или правда сутулых как женщин не воспринимают?
Что в Вашем понятии сутулость?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Мне очень часто мужчины говорили и говорят, что всё во мне хорошо (особенно характер), но сутулось всё портит. Ищут причину, что бы отшить или правда сутулых как женщин не воспринимают?
Сутулость можно поправить.Вы знаете я реально видел бабушек с горбом, которые вырастили детей и поставили на ноги внуков.Все мы немного сутулимся. Идеальных людей не бывает.Разве что пары что на сайте.Они так идеальны что друг другу не интересны, им бы комп был рядышком .Так что все не так плохо у нас с вами.Я особо не прямой, редко выпрямляюсь. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
свое время? ммм... да на имеющийся спрос, я по большей части не имею желания отвечать предложением, вот да, всему свое, мать его, время)))
Вредная из тебя старушка получится.Да еще матершинница.Куришь небось? wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
свое время? ммм... да на имеющийся спрос, я по большей части не имею желания отвечать предложением, вот да, всему свое, мать его, время)))
Мне нравится ход Ваших мыслей.Что очень удивительно для такого возраста. good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.Разве что пары что на сайте.Они так идеальны что друг другу не интересны, им бы комп был рядышком
Паша,тебе сказать куда идти?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Паша,тебе сказать куда идти?
Лучше я скажу. Вам. Идите спать. Сладких снов. Поживите примерно неделю без интернета, друг для друга. У Вас уже зависимость.Вы пара. И видимо хорошая пара.Но Вы не участники проекта ДОМ - 2, вам не надо строить свою любовь. Она у вас уже есть. Живите в мире и согласии.А я тоже пойду баиньки. Всех благ. bye_rt_52.gif
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Паша,тебе сказать куда идти?
а чо вас так задело? а стоило так реагировать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Лучше я скажу. Вам. Идите спать. Сладких снов. Поживите примерно неделю без интернета, друг для друга. У Вас уже зависимость.Вы пара. И видимо хорошая пара.Но Вы не участники проекта ДОМ - 2, вам не надо строить свою любовь. Она у вас уже есть. Живите в мире и согласии.А я тоже пойду баиньки. Всех благ.
Паша,я тебе еще раз повторю,следи за собой,а что нам делать мы и без твоих советов знаем. Мы тебя не трогаем и ты не лезь в нашу жизнь. Я тоже умею доставать,поэтому следи за своими мыслями.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
а чо вас так задело? а стоило так реагировать?
Задевает то ,что Паша пишет за спиной. Его гниловатые подколки уже достаточно нам надоели. Можно,конечно на это забить,но жизнь такие действия не прощает,да и терпению,иногда приходит конец.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.04.2013 02:32
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Задевает то ,что Паша пишет за спиной. Его гниловатые подколки уже достаточно нам надоели. Можно,конечно на это забить,но жизнь такие действия не прощает,да и терпению,иногда приходит конец.
ну за свою жизнь он сам ответит, благо не мальчик уже, а гниловатые, как вы изволили выразиться, подколки не волнуют тех, к кому они не имеют отношения.
значит все-таки?..
никого не хочу обидеть, просто меня всю дорогу меньше всего интересовало чужое мнение, и мне кажется это сберегло огромное количество моих нервных клеток.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Паша,я тебе еще раз повторю,следи за собой,а что нам делать мы и без твоих советов знаем. Мы тебя не трогаем и ты не лезь в нашу жизнь. Я тоже умею доставать,поэтому следи за своими мыслями.
Странно что общие фразы в начале Вы принимаете на свой счет. Был у меня товарищ, сделал он мне пакость, посмеялся на до мной.Жестоко посмеялся.Один на один.Ладно думаю.Я года три его не замечал.Со всеми здороваюсь, а ему руки не подаю.После сам признал он что был не прав.Я в Ваш адрес более ни слова ни намека.вы ни понимаете что к вам с добром, обвиняя вновь прибывших на сайт, топите их - полагая что на ваше место в сети есть претенденты. Не знаю. Но есть Модераторы, есть Админ, что бы следить за сайтом.К чему столь рьяное рвение быть всюду , когда надо быть только в первую очередь с детьми - мне такого не понять.Что ж, счастья и удачи Вам. bye_rt_52.gif.......А свое мнение про двойные стандарты я не изменю. Нравится это кому или нет .
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 16.04.2013 08:37
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Красивым быть дано не каждому из нас.
Красивыми становятся прощая.
Душа прощающих сияет как алмаз,
Своею чистотой вокруг все освещая.

Красивыми становятся любя,
Любовь способна заживить все раны.
Способна исцелить, простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.

Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все что дается Богом бережно храня.

Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить.
А душу не изменишь. Красота души бесценна...
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Сутулость можно поправить.Вы знаете я реально видел бабушек с горбом, которые вырастили детей и поставили на ноги внуков.Все мы немного сутулимся. Идеальных людей не бывает.Разве что пары что на сайте.Они так идеальны что друг другу не интересны, им бы комп был рядышком .Так что все не так плохо у нас с вами.Я особо не прямой, редко выпрямляюсь.
Думаю, бабушки в молодости красивыми и стройными были. Хотела бы я что бы для счастья мне тоже только комп рядышком нужен бы был . Спасибо за поддержку.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что в Вашем понятии сутулость?
Сколиоз из-за того, что при своём высоком росте меня в саду и в школе отдавали с теми кто почти на год меня младше (не хватало мест в садах и школах),а я своих ровесников-то на голову выше была.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Думаю, бабушки в молодости красивыми и стройными были. Хотела бы я что бы для счастья мне тоже только комп рядышком нужен бы был . Спасибо за поддержку.
Всегда пожалуйста.Знаете жизнь порою преподносит разные сюрпризы.И не обязательно плохие. smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр