загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Перефразируя известную пословицу...
Таки, чтобы быть счастливой, надо родиться красивой.
Насколько важна для вас внешность?
Переодически заходя на разные сайты знакомств, понимаю, что мужчине нужна в первую очередь (и так же во вторую, и третью) внешность женщины. Это очень понятно, когда мужчине до 30 лет. А когда старше 40, 50 - неужели внешность женщины продолжает быть на первом месте? А как же ум, характер, умение готовить, вести себя в обществе, отношение к детям, общие интересы и еще тысячи вещей, которые важны в жизни?

Тема-то, собственно простая - куда нам, некрасивым, деваться? man-in-love_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
мол, одолели тяготы и хворости,
и муж храпит, и отпрыски грубят.
Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
врут зеркала, что молодость ушла.
Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес…
Зачем себе придумывать страдания!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без…
А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
и на лицо — неброский макияж,
вильнув бедром и постучав по «дереву»,
сходите для начала на… массаж.
Вы симпатичны, с-си, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря…
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Красота иногда может оказаться просто бедой... Мужчин отпугивает, тем что они боятся собственной несостоятельности и становятся способны максимум на короткие отношения. Женщины откровенно завидуют с вытекающими... И судьба зачастую перетекает в продажу своей внешности. К тому же, красота не показатель ни ума ни характера.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
я считаю,что некрасивые женщины, чаще счастливыми бывают, некогда думать о том какая я красивая, кому же я достанусь biggrin_rt_40.png ,в итоге более целеустремленные , спокойные и без глупостей в голове,тк природа избавляет от самого главного искушения, толпы поклонников, лично я , не поверите, не хочу , чтобы моя дочь выросла красивой, я буду переживать за нее, пусть будет доброй дурнушкой, а я постараюсь внушить ей , что красота не главное, и что счастье это дарить добро людям...хорошим... wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я считаю,что некрасивые женщины, чаще счастливыми бывают, некогда думать о том какая я красивая, кому же я достанусь ,в итоге более целеустремленные , спокойные и без глупостей в голове,тк природа избавляет от самого главного искушения, толпы поклонников, лично я , не поверите, не хочу , чтобы моя дочь выросла красивой, я буду переживать за нее, пусть будет доброй дурнушкой, а я постараюсь внушить ей , что красота не главное, и что счастье это дарить добро людям...хорошим...
Как ни банально,но:небывает некрасивых женщин,-бывает мало водки..! ....да, и не зыбывайте что мы тоже не все Ален Делоны secret_rt_44.gif
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Вы глубоко ошибаетесь !!!
Ошибаюсь в чем
Я не только из своего опыта сделала вывод.
У меня много друзей (именно только друзей) мужчин. Они тоже говорят - ах, ножки. ах - фигура, грудь и т.п.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Красота иногда может оказаться просто бедой... Мужчин отпугивает, тем что они боятся собственной несостоятельности и становятся способны максимум на короткие отношения. Женщины откровенно завидуют с вытекающими... И судьба зачастую перетекает в продажу своей внешности. К тому же, красота не показатель ни ума ни характера.
Не показатель.
Но тем не менее женщине, в большинстве своем, на первое место ставят порядочность, надежность, кто-то обеспеченность, но практически никто - внешность.
А мужчины - "ищу симпатичную и прочее, прочее..." - но симпатичную/стройную - на первом месте.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Пока молодой внешность важна... А дальше все зависит от того как мужчина переживет кризис среднего возраста... Есть те кто разочаровавшись в жизни и им становится все равно на все лиж бы кто то был рядом.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.04.2013 21:09
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я считаю,что некрасивые женщины, чаще счастливыми бывают, некогда думать о том какая я красивая, кому же я достанусь ,в итоге более целеустремленные , спокойные и без глупостей в голове,тк природа избавляет от самого главного искушения, толпы поклонников, лично я , не поверите, не хочу , чтобы моя дочь выросла красивой, я буду переживать за нее, пусть будет доброй дурнушкой, а я постараюсь внушить ей , что красота не главное, и что счастье это дарить добро людям...хорошим...
пусть Ваша дочка будет миленькой, доброй и самой лучшей дочкой! Это важно!

Но сейчас речь не о молоденьких девочках (хотя, и молоденьким красавицам проще найти любовь, чем молоденьким дурнушкам).
Я больше говорю о тех, кому "за..." biggrin_rt_40.png
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Как ни банально,но:небывает некрасивых женщин,-бывает мало водки..! ....да, и не зыбывайте что мы тоже не все Ален Делоны
Не, вот как бы совсем не хочется заботиться о том, сколько есть водки и хватит ли ее tongue_rt_40.png

Так же, Димон, , не хочется, чтобы рядом был тот, кому - лишь бы с кем.
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Понятие красоты относительно.Женщина,если уверена в себе,ухожена-уже красива по определению)
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Совет: себя любите обязательно! И жизнь свою не проживайте зря!)
Ольга если взять именно меня, то я себя люблю и адекватно оцениваю.
Во мне достоинств - куча и жена из меня была бы сейчас практически идеальная (главное - скромная rofl_rt_56.gif )
Но определенное заболевание щиовидки привело к полноте, довольно сильной - и сделать я с этим ничего не могу - ни макияжем, ни массажем, ни всем прочим.
И вот как-то получается, что я - такая вся идеальная (и скромная, ага tease_rt_82.gif ) не обращаю на себя внимания.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Не показатель. Но тем не менее женщине, в большинстве своем, на первое место ставят порядочность, надежность, кто-то обеспеченность, но практически никто - внешность. А мужчины - "ищу симпатичную и прочее, прочее..." - но симпатичную/стройную - на первом месте.
Мужчины тоже разные бывают... Вот например нестареющая классика жанра:

"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами."

Для тех кто в танке это была цитата. Это НЕ МОЯ цитата.
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Красота это не гарант счастья в жизни)
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Понятие красоты относительно.Женщина,если уверена в себе,ухожена-уже красива по определению)
Ники, женщина 28 лет, если она уверена в себе и ухожена красива по определению, да. И 30, даже 35.
Какой-то предел, как мне кажется, наступает к 40 годам.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Перефразируя известную пословицу... Таки, чтобы быть счастливой, надо родиться красивой. Насколько важна для вас внешность? Переодически заходя на разные сайты знакомств, понимаю, что мужчине нужна в первую очередь (и так же во вторую, и третью) внешность женщины. Это очень понятно, когда мужчине до 30 лет. А когда старше 40, 50 - неужели внешность женщины продолжает быть на первом месте? А как же ум, характер, умение готовить, вести себя в обществе, отношение к детям, общие интересы и еще т
не переживайте! Вон Надежда Крупская и не красавица вовсе была, а какого парня отхватила.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
не переживайте! Вон Надежда Крупская и не красавица вовсе была, а какого парня отхватила.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
не переживайте! Вон Надежда Крупская и не красавица вовсе была, а какого парня отхватила.
Я не переживаю.
На самом деле я довольно самодостаточна.
Но иногда, как в том анекдоте - слюшай, обидно, да?
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет
Ольга, РФ, Крым, Красноперекопск, 50 лет.
 
Понятие счастья относительное. Все говорят - красивая, мудрая и т.д., а счастья нет. И начинаешь грузиться - и правда, почему нет? Много зависти, необоснованной ревности, и просто жизненных обстоятельств, потерь. Но если человек всегда был честен с собой в своих поступках, то как правило на вопрос, а второй раз в конкретной ситуации поступил бы ты иначе или нет, большинство людей отвечает - НЕТ , я поступил бы точно так-же, потому что по другому не мог. И о прошлом где-то грустишь, но не расскаиваешься, не отказываешься от него, просто мудреешь и живешь дальше. Несчастная - да ничего подобного! Просто чтобы это осознать, надо посмотреть по сторонам повнимательнее, сколько настоящего горя вокруг. Если близкие живы, здоровы, есть крыша над головой, да еще и чудесные детки - это же и есть счастье. Просто счастье не знает границ, оно способно расцветать и шириться...
Да и красивый человек светится изнутри, глаза сияют... И на пропорции тела тогда не обращают пристального внимания, ведь от глаз глаза трудно отвести).
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
не переживайте! Вон Надежда Крупская и не красавица вовсе была, а какого парня отхватила.
Поржал, blush_rt_40.gif уж извините...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр