загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Дмитрий, но ВСТРЕЧАЮТ-то "по одежке". И где ж у некрасивых женщин возможность быть встреченной? Увидеть, оценить красоту - секунда. Понять и узнать характер - очень долго.
Ну почему так пессимистично.
На сайте, например, все скрыты под аватарами.
По человеку остаётся судить только по его неожиданным словам, переживаниям в слух, редким репликам.

При долгом общении про человека многое можно узнать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Павел, значит я неправильно поняла вот эту Вашу цитату. "хочу красоту", "не хочу красоту" привередливый какой
Есть маленько...
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Ники, женщина 28 лет, если она уверена в себе и ухожена красива по определению, да. И 30, даже 35. Какой-то предел, как мне кажется, наступает к 40 годам.
Тот кто полюбит вас не заметит ни морщинок,ни синячков под глазами с утра.А на остальных наплевать-они вон тоже не идеал...улыбнулась)
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Та пожалуйста. Я уж года два как только правду и только честно говорю.Не , ну а как если провести эксперимент.Вы уж простите . Я на словах.Вот взять холостяка лет за 40.Взять его и ввести в комнату с 2 девушками, незнакомыми ему. Одной 30, не красавица , но симпатичная, ухоженная , без лишнего веса и все такое прочее...Вторая 40 лет, вес за 120, родинки и прочее....И сказать тому дяденьке - выбирай....И кого он выберет?.....Вот то то и оно....Такая уж природа у мужиков...Кобелиная...И чего тут
Не к красоте, а к весу. biggrin_rt_40.png

или его отсутствию.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечательно!))) Счастья Вам!!!
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif
И Вам - в три раза больше, чем желаете мне!
Мария, Москва, м. Тимирязевская, 42 года
Мария, Москва, м. Тимирязевская, 42 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
вот приворожила, не иначе Так говорят, наверное, да?
Да не верю я в привороты. Наверное, правда любовь...
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Тимирязевская писала:
Да не верю я в привороты. Наверное, правда любовь...
ну бывает.
В любом случае - на твоей стороне молодость и красота. И потом окажется, что твой БМ тебе еще громадную услугу сделал тем, что ушел! wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Тимирязевская, 42 года
Мария, Москва, м. Тимирязевская, 42 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
ну бывает. В любом случае - на твоей стороне молодость и красота. И потом окажется, что твой БМ тебе еще громадную услугу сделал тем, что ушел!
Спасибо за добрые слова! Надеюсь, обязательно встречу достойного человека. И вам желаю огромнейшего личного счастья!
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Тимирязевская писала:
И вам желаю огромнейшего личного счастья!
Спасибо!
На самом деле, я - счастливый человек.
У меня классная работа, у меня шикарные друзья, у меня нормальная квартира, у меня самый лучший сын.
Но, блин, на рыбалку не с кем съездить rofl_rt_56.gif А я, грешным делом, люблю рыбалку wub_rt_44.gif
А незнакомые мужчины смотрят на меня и говорят - "фуууууууууууууууу, толстая" tease_rt_82.gif
Не понимают, что толстая женщина - это ж выгодно - зимой согреет, летом от нее тень больше. fool_rt_58.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Не к красоте, а к весу. или его отсутствию.
Вес при желании можно и согнать. Двигаться надо.А лень матушка не позволяет.... smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Тимирязевская, 42 года
Мария, Москва, м. Тимирязевская, 42 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Спасибо! На самом деле, я - счастливый человек. У меня классная работа, у меня шикарные друзья, у меня нормальная квартира, у меня самый лучший сын. Но, блин, на рыбалку не с кем съездить А я, грешным делом, люблю рыбалку А незнакомые мужчины смотрят на меня и говорят - "фуууууууууууууууу, толстая" Не понимают, что толстая женщина - это ж выгодно - зимой согреет, летом от нее тень больше.
Тут дело вкуса - на самом деле многим мужчинам нравятся женщины с формами, опять же что далеко ходить - мой бывший муж...
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
вот Вам замечательный стих Заболоцкого моего любимого:

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
просто не тушите в себе этот огонь,поддерживайте его,и обязательно найдется тот,кто придет на его свет)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Спасибо! На самом деле, я - счастливый человек. У меня классная работа, у меня шикарные друзья, у меня нормальная квартира, у меня самый лучший сын. Но, блин, на рыбалку не с кем съездить А я, грешным делом, люблю рыбалку А незнакомые мужчины смотрят на меня и говорят - "фуууууууууууууууу, толстая" Не понимают, что толстая женщина - это ж выгодно - зимой согреет, летом от нее тень больше.
А самое главное - добрая и веселая!!!
Любимый будет счастливо удыбаться и думать:
"Неужели это все мое?"
Вы читали "Мое взрослое детство" Людмилы Гурченко?
Там она пишет об отце, что он стал звать маму крошкой, когда ее вес перевалил за 100 кг...
И вообще "бородатых" (из этого двухсотлетия) два варианта:
"Девяносто процентов мужчин любят полных женщин...
Остальные 10...
Любят, но молчат..."
"Девяносто пять процентов мужчин любят полных женщин...
Остальные пять - очень полных..."

И пусть вот это "фууууууууууууууууууууу" превратится в "уфффффффффффффффффффффффффффффф, вот это да!!!" sm260.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Спасибо! На самом деле, я - счастливый человек. У меня классная работа, у меня шикарные друзья, у меня нормальная квартира, у меня самый лучший сын. Но, блин, на рыбалку не с кем съездить А я, грешным делом, люблю рыбалку А незнакомые мужчины смотрят на меня и говорят - "фуууууууууууууууу, толстая" Не понимают, что толстая женщина - это ж выгодно - зимой согреет, летом от нее тень больше.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А я вот не буду оспаривать. Что бы там ни говорили тут, я вот некрасивый уродливый мальчик - первым делом смотрю на внешность. Ну а уже после иногда случается разочарование.Из за неумения готовить, глупости , злобы , презрения ко всем, высокомерия и много еще чего прочего. Так уж мы созданы. Раньше , бывало , идешь с красивой девушкой для других - вот мол я какой и какую закадрил. С годами это уже делаешь для себя....Как знать , быть может от этого я третий год один и не построил отношений больш
если любишь то рядом создание невероятной красоты!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Спасибо большое! И Вам - в три раза больше, чем желаете мне!
Спасибо и Вам! Столько и не мечталось!!! Но я всегда найду, с кем поделиться! stretcher.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2013 00:07
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну а что в том плохого? ...Кабель - он же самец, продолжатель рода и все такое....Я ж не говорю что это плохо...Ну да , наверно тянется к прекрасному...А это бабушка надвое как говорится надвое сказала.....Красота внешняя - не гарантия красоты внутренней.А Вы представляете если бы в России тянулись как в Европе к выгодным некрасивым невестам, с деньгами - но некрасивым? У нас бы как в Европе - все бы страшненькие были...Разве нет? Никого не хочу обидеть, просто так считаю...
мне мой второй муж говорил что заметил на фото какие у меня пяточки и ямочка на коленке - я растаяла.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте, мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят, мол, одолели тяготы и хворости, и муж храпит, и отпрыски грубят. Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала, разглаживать морщинки возле глаз. Врут зеркала, что красота померкла, врут зеркала, что молодость ушла. Ах, бросьте о диетах, голодании или о том, что лезет лишний вес… Зачем себе придумывать страдания! Прекрасна жизнь и с весом да и-без… А сделайте-ка лучше взгляд уверенным и на лицо — неброски
good2_rt_68.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
мне мой второй муж говорил что заметил на фото какие у меня пяточки и ямочка на коленке - я растаяла.
Такие вот коварные встречаются мужчины... smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Про Европу? По фильмам, новостям, литературе...Я скорее у себя в деревне встречу симпатичную девушку , чем в новостях из Европы или америки.Правда правда...страшненькие они....И чего из меня только правда выходит, не пойму....
Павел, ну что Вы о себе так пишете угнетённо???smile_rt_40.png) вы вон какой красавецsmile_rt_40.png) для меня главное в мужчине мудрость и доброта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр