загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вон Надежда Крупская и не красавица вовсе была, а какого парня отхватила.
Спасибо, Масяня. Благодаря тебе пополнила свои знания - полезла в инет искать биографию Крупской biggrin_rt_40.png
Так вот, с "таким парнем" она познакомилась в 25 лет.
В 25 все красавицы give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ТаНиТа, Россия, Брянск (автор поста) 09.04.2013 21:49
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Перефразируя известную пословицу... Таки, чтобы быть счастливой, надо родиться красивой. Насколько важна для вас внешность? Переодически заходя на разные сайты знакомств, понимаю, что мужчине нужна в первую очередь (и так же во вторую, и третью) внешность женщины. Это очень понятно, когда мужчине до 30 лет. А когда старше 40, 50 - неужели внешность женщины продолжает быть на первом месте? А как же ум, характер, умение готовить, вести себя в обществе, отношение к детям, общие интересы и еще т
А я вот не буду оспаривать. Что бы там ни говорили тут, я вот некрасивый уродливый мальчик - первым делом смотрю на внешность. Ну а уже после иногда случается разочарование.Из за неумения готовить, глупости , злобы , презрения ко всем, высокомерия и много еще чего прочего. Так уж мы созданы. Раньше , бывало , идешь с красивой девушкой для других - вот мол я какой и какую закадрил. С годами это уже делаешь для себя....Как знать , быть может от этого я третий год один и не построил отношений больше ни с кем после развода, оттого что хочется красоты. Утверждать не буду. Это у меня версия.Сам же себе диагноз не поставишь.Впрочем я как аленушка у пруда , жду что Она сама появится , Принцесса моя , но так не бывает....Скорее всего. Хоть и понимаю что не появится...Естественно дело не в красоте. Верно тут многие пишут...Но ведь положа руку на сердце, ну скажите - Разве не хочется , красоты то ( не только внутренней ) у половиночки то ?....................... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Не зря говорят пословицу: "Встречают по одёжке, а провожают по уму".
Внешность это тонюсенькая скорлупка, а внутри то ого-го.

По опыту своему могу сказать, мне редко попадались и красивые, и умные одновременно. Извините, девочки.

Наверно, кому то больше повезло.
Но по жизни предпочитаю, всё-таки, ум, доброту и порядочность (стержень), а не "сколупку".

Это, наверно, принцесс с картинки ищут для веселья, а семью заводят с любимыми. blush_rt_40.gif

Женщины все красивые, кто снаружи, кто больше изнутри.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Верно тут многие пишут...Но ведь положа руку на сердце, ну скажите - Разве не хочется , красоты то ( не только внутренней ) у половиночки то ?.......................
Павел! Спасибо за честность!
Именно это я и говорю.

Я, может, немного некорректно написала, но я считаю, что внешняя красота - не гарант женского счастья, но очень большое подспорье!
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Не зря говорят пословицу: "Встречают по одёжке, а провожают по уму". ... Это, наверно, принцесс с картинки ищут для веселья, а семью заводят с любимыми. Женщины все красивые, кто снаружи, кто больше изнутри.
Дмитрий, но ВСТРЕЧАЮТ-то "по одежке". И где ж у некрасивых женщин возможность быть встреченной?
Увидеть, оценить красоту - секунда.
Понять и узнать характер - очень долго.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Павел! Спасибо за честность! Именно это я и говорю. Я, может, немного некорректно написала, но я считаю, что внешняя красота - не гарант женского счастья, но очень большое подспорье!
Та пожалуйста. Я уж года два как только правду и только честно говорю.Не , ну а как если провести эксперимент.Вы уж простите . Я на словах.Вот взять холостяка лет за 40.Взять его и ввести в комнату с 2 девушками, незнакомыми ему. Одной 30, не красавица , но симпатичная, ухоженная , без лишнего веса и все такое прочее...Вторая 40 лет, вес за 120, родинки и прочее....И сказать тому дяденьке - выбирай....И кого он выберет?.....Вот то то и оно....Такая уж природа у мужиков...Кобелиная...И чего тут многие от этого отказываются , не пойму....Так ведь оно и есть...Зачем супротив природы идти , не пойму...Тянемся же к красоте, в первую очередь..... smile1_rt_40.png
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот взять холостяка лет за 40.Взять его и ввести в комнату с 2 девушками, незнакомыми ему. Одной 30, не красавица , но симпатичная, ухоженная , без лишнего веса и все такое прочее...Вторая 40 лет, вес за 120, родинки и прочее....И сказать тому дяденьке - выбирай....И кого он выберет?.....Вот то то и оно....Такая уж природа у мужиков...Кобелиная...И чего тут многие от этого отказываются , не пойму....Так ведь оно и есть...Зачем супротив природы идти , не пойму...Тянемся же к красоте, в первую оче
Норсальная порода у мужиков.
Почему кобелиная? Просто, видимо, так заложено природой - "самка" более молодая, здоровая - это же больше гарантии здорового потомства.
Проблема-то в том, что мужчина тянется к красоте (и чем красивее, тем лучше!), а потом - "а почему она такая стерва?", "а почему у нее такие запросы", "а почему она заигрывает с другими" и куча всяких других "почему"
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
пусть Ваша дочка будет миленькой, доброй и самой лучшей дочкой! Это важно! Но сейчас речь не о молоденьких девочках (хотя, и молоденьким красавицам проще найти любовь, чем молоденьким дурнушкам). Я больше говорю о тех, кому "за..."
мне было "за 35 " когда я разместила здесь фото, потом спустя год дернуло меня у любимого спросить, скажи, а что тебя зацепило в фото? ( сейчас думаю, скажет ,что разглядел мою душу глядя в мои глаза girl-angel_rt_62.gif ), а он мне....даже не знаю как помягче ... blush_rt_40.gif , что ложбинка между грудей и ноги мои , swoon_rt_40.gif вот кто он после этого... dntknw_rt_60.gif так ,что к сожалению, Не на то,на что хотелось бы мужчины в первую очередь обращают внимание...маме моей за 55, она красивая миниатюрная женщина, и на нее обращают внимание и кому за 55 и мои знакомые мужчины, но она несчастлива в браке , а вот ее сестра обыкновенная, но гораздо счастливее.....так что и кому за....красота порой мешает быть счастливой....
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
В жизни встречала только трех истинных красавиц. Симпатичных много. У всех трех в жизни все хорошо. У однокурсницы-красавицы было много богатых поклонников, не рассматривая весь вздыхающий институтский поток. Один как-то всю комнату ее дома заставил орхидеями, говорил бери денег сколько хочешь ничего, не требуя ничего в замен. Но девушка эта выбрала скромного менеджера, жившего по соседству, на 8 лет старше, родила сына и успешно трудится в Газпроме. Как она говорила, что не хочет, чтобы к ней относились как к вещи. Не думаю, что красота помеха в жизни, если еще и голова есть, скорее подспорье. Даже по статистике симпатичным работникам работодатели готовы платить больше. Но, действительно, дело не в красоте, а во внутреннем состоянии. Каждый индивидуален, неповторим и достоин счастья, думаю)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Норсальная порода у мужиков. Почему кобелиная? Просто, видимо, так заложено природой - "самка" более молодая, здоровая - это же больше гарантии здорового потомства. Проблема-то в том, что мужчина тянется к красоте (и чем красивее, тем лучше!), а потом - "а почему она такая стерва?", "а почему у нее такие запросы", "а почему она заигрывает с другими" и куча всяких других "почему"
Ну а что в том плохого? smile1_rt_40.png ...Кабель - он же самец, продолжатель рода и все такое....Я ж не говорю что это плохо...Ну да , наверно тянется к прекрасному...А это бабушка надвое как говорится надвое сказала.....Красота внешняя - не гарантия красоты внутренней.А Вы представляете если бы в России тянулись как в Европе к выгодным некрасивым невестам, с деньгами - но некрасивым? У нас бы как в Европе - все бы страшненькие были...Разве нет? Никого не хочу обидеть, просто так считаю... give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
давайте пойдем от обратного
бывают некрасивые мужчины? ответ для всех очевиден smile_rt_40.png
а после 40-50 их становится больше - пивные животы, лысины, плохие зубы
чем они могут понравится при общении? харизмой, чувством юмора, заботливостью, разными своими достижениями
мы можем не захотеть узнавать что-либо про такого замечательного человека, отталкиваясь от его внешности? при обстоятельствах мимолетного общения можем, давайте не будем лукавить
поэтому женщинам, которые не считают свою внешность убойным козырем, лучше знакомиться там, где есть возможность с ними общаться и начать видеть в них не только внешнее- на работе, в какой-нибудь тематической группе, на каких-нибудь курсах, в туристическом походе
если все-таки необходимо познакомиться по фото, то надо идти на фотосессию к профессионалу, он сумеет вытащить красотку из любой женщины
но как бы то ни было, ни в коем случае нельзя культивировать в себе неуверенность, окружающие её считывают без слов, в том числе и у красоток
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А Вы представляете если бы в России тянулись как в Европе к выгодным некрасивым невестам, с деньгами - но некрасивым? У нас бы как в Европе - все бы страшненькие были...Разве нет? Никого не хочу обидеть, просто так считаю...
Павел, ну на самом-то деле - красота понятие очень относительное, непостоянное и переодически изменяемое. То что казалось красивым лет 200 назад, сейчас безобразно.
Нормы красоты все время меняются. И если бы "все были страшненькие", то это и была бы норма. И менее "страшненькими" считались бы красавицами.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Спасибо, Масяна. Благодаря тебе пополнила свои знания - полезла в инет искать биографию Крупской Так вот, с "таким парнем" она познакомилась в 25 лет
А если серьезно, вспоминаются слова Эзопа из одноименного фильма: к уродству привыкают, как и к красоте любимой женщины. Заставляет задуматься
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2013 21:59
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Норсальная порода у мужиков. Почему кобелиная? Просто, видимо, так заложено природой - "самка" более молодая, здоровая - это же больше гарантии здорового потомства. Проблема-то в том, что мужчина тянется к красоте (и чем красивее, тем лучше!), а потом - "а почему она такая стерва?", "а почему у нее такие запросы", "а почему она заигрывает с другими" и куча всяких других "почему"
Конечно, есть общие стандартные представления о красоте... но это навязывается обществом...
Все равно вкусы разные...
Но, если Вы себя любите и излучаете эту любовь в пространство, обязательно найдется "любитель полненьких"...
А если Вы излучаете симпатию, тепло, искренний интерес к конкретному мужчине, он довольно скоро "увидит" в Вас и красивое, и своеобразное, и загадочное... И единственное и неповторимое... Особенно, если долго был одинок... Вспомните фильм "Влюблен по собственному желанию"...
Любить надо себя, друзей, жизнь, а не под стандарты подстраиваться и переживать...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Павел, ну на самом-то деле - красота понятие очень относительное, непостоянное и переодически изменяемое. То что казалось красивым лет 200 назад, сейчас безобразно. Нормы красоты все время меняются. И если бы "все были страшненькие", то это и была бы норма. И менее "страшненькими" считались бы красавицами.
Ну вот... Так о чем тема?
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Каждый индивидуален, неповторим и достоин счастья, думаю)
give-rose_rt_60.gif Замечательно сказано , об этом не надо забывать и красивым и тем, кому кажется,что он некрасив..( пришла в голову мысль, если бы пластическая хирургия стала вдруг доступной, сколько и каких женщин пошло бы" под нож" ? сколько бы сразу "некрасивых" решило бы ,что нет...лучше останусь такая какая есть...мне кажется именно красивые бы помчались ,что то улучшать, а остальные бы убедились, что на самом деле не так некрасивы как им кажется , и что не стоит оно того это мужское внимание...таких жертв...
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Танита, я сначала написала, а потом на Ваше фото посмотрела
Вы что, о себе????? да с Вами все очень хорошо! просто образ немного не доработан
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
ни в коем случае нельзя культивировать в себе неуверенность, окружающие её считывают без слов, в том числе и у красоток
Согласна, Елена.
Но в любом случае у некрасивой женщины этот "червячек" глубоко внутри сидит - и при случае обязательно "выглянет" и она вспомнит, что у нее лишний вес или маленькие глаза, или большой нос... все что угодно.
Сообщение отредактировала ТаНиТа, Россия, Брянск (автор поста) 09.04.2013 22:02
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот... Так о чем тема?
Красота и нормы меняются слиииишком медленно - раз в 200 лет.
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Павел, ну на самом-то деле - красота понятие очень относительное, непостоянное и переодически изменяемое. То что казалось красивым лет 200 назад, сейчас безобразно. Нормы красоты все время меняются. И если бы "все были страшненькие", то это и была бы норма. И менее "страшненькими" считались бы красавицами.
Ну да согласен.Раньше не помню как я считал в молодости, но сейчас предпочел бы некрасивую лицом - но с параметрами тела , которые меня бы устраивали. Ну и плюс характер. Я не ханжа и это всего лишь мечты и фантазии...Так што желающие кинуть тапочек в меня , это будет не по адресу.... smile1_rt_40.png ...Я имею ввиду то , что с годами и вкусы и аппетиты у людей обычно меняются...Разве нет? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр