загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Поправка. Мной был дан исчерпывающий ответ. К тому же мне сразу стал понятен ход ваших мыслей.
Ход моих мыслей остается тем же smile_rt_40.png)) Вы тролль wink_rt_40.png))) Если вам не к кому прицепиться, то и в обсуждених вас нигде не видно. Если вас игнорить, ты вы отсюда пропадаете smile_rt_40.png)) Если отвечать, то вас здесь слишком много smile_rt_40.png)))) По теме-то вам нечего сказать без перехода на личности wink_rt_40.png))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ход моих мыслей остается тем же )) Вы тролль ))) Если вам не к кому прицепиться, то и в обсуждених вас нигде не видно. Если вас игнорить, ты вы отсюда пропадаете )) Если отвечать, то вас здесь слишком много )))) По теме-то вам нечего сказать без перехода на личности ))
yahoo_rt_84.gif mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Я не знаю, кто такой тролль. Называйте как хотите. Здесь, к сожалению, редко встречаются темы, в которых интересно поучаствовать ради самой темы. Но бывают. Тем не менее, наблюдать за участниками и ходом их мыслей не менее интересно. Если вижу несправедливость, или кто то слишком понтуется не по делу, или откровенную тупость, мимо не пройду. Игнор меня отнюдь не напрягает, можете с кучкой сестёр по разуму хоть бойкот объявить. Продолжайте вдохновлять меня дальше. По сути я такой же уч
Ира, вы снова в игноре smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тема закрыта. Спасибо за ссылки smile_rt_40.png
Уехала wink_rt_40.png))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Делать правильные выводы вы к сожалению не умеете. Ну не дано это вам. Это сложно. Не то что дешевые понты гнать. Здесь вы превзошли многих. Аннушка.
Ирушка, у вас давно с-са не было?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ход моих мыслей остается тем же )) Вы тролль ))) Если вам не к кому прицепиться, то и в обсуждених вас нигде не видно. Если вас игнорить, ты вы отсюда пропадаете )) Если отвечать, то вас здесь слишком много )))) По теме-то вам нечего сказать без перехода на личности ))
Наталь, у ней просто проблемы с головой, ей нужен эмоциональный спад, не с кем поговорить и не кому мозг взорвать.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2013 16:08
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Говорил в той теме,людям пофиг! Ну привыкли люди(модно) в печатях ходить-ну пусть ходят,это-их. Девочка одна на низе спины наколола бабочку Я спрашиваю,а знаешь,что значит? Что? Блядь.Ой,а что делать? Видно пофиг-так и ходит
а что значит бабочка? huh_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Изначально хотела свой знак зодиака, но вчера вечером лежала и появилось много идей ))))
а не надоест через года? я свою года три в голове вынашивала, перед тем как сделать, то есть я вообще не думала о татуировке, сначала появилась идея, а потом подумала, что ее вот так можно воплотить. Вот ношу уже 7 лет, она мой талисман) а может не надоела, потому что практически ее не вижу))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а что значит бабочка?
Я так поняла, это значит ночную бабочку smile_rt_40.png))))))))))))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2013 16:12
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так поняла, это значит ночную бабочку ))))))))))))))
biggrin_rt_40.png круто , я даже и подумать не могла, что такая красота означает, девочка на работе сделала бабочку на плече,очень красиво смотрится. Но говорить ей не буду, а то искать нового сотрудника придется) swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
а не надоест через года? я свою года три в голове вынашивала, перед тем как сделать, то есть я вообще не думала о татуировке, сначала появилась идея, а потом подумала, что ее вот так можно воплотить. Вот ношу уже 7 лет, она мой талисман) а может не надоела, потому что практически ее не вижу))
Я думаю, нет smile_rt_40.png Вообще год носила идею сделать имя ребенка и дату рождения. Но длинно smile_rt_40.png) А вдруг второй появится? smile_rt_40.png)))
Я не могу сказать, что я прям такая фанатка тату. Всегда ровно к ним относилась. На ком-то нравятся, на ком-то абсолютно нет. Но маленького скорпиончика всегда хотелось smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
круто , я даже и подумать не могла, что такая красота означает, девочка на работе сделала бабочку на плече,очень красиво смотрится. Но говорить ей не буду, а то искать нового сотрудника придется)
Бабочка очень популярна сейчас smile_rt_40.png))) Но, конечно, она не имеет никакого пошлого смысла smile_rt_40.png)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
забавно.мне кажется,следующие моде-ближе к стаду.....
Мода и желание разные вещи
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Испоганить свое тело татуировками уже давно не актуально. Смешно и даже пошло. Да хоть на каком месте. Хоть на жопе повыше штанов, хоть на гениталиях. Лучше тело тренируйте.
ничто не мешает делать тату + одновременно тренировать тело) а противопостовлять одно другому не надо - это из разных опер

если б вы сами посмотрели каталог тату, то наверняка захотели бы и себе какое-нибудь сделать, это у вас от незнания всей этой красоты такая категоричность)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Как можно много узнать о женщинах,когда они в словесной перепалке...а сколько новых слов)!
Но хочу сказать по теме...что сейчас кажется забавным,через 30 лет будет выглядеть смешно,через пятьдесят-страшно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Реабилитируюсь)Леонид убрал перепалку в пол страницы...)))Хотя, некоторым было бы полезно почитать)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Реабилитируюсь)Леонид убрал перепалку в пол страницы...)))Хотя, некоторым было бы полезно почитать)...
Чо было? Мне расскажи)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так поняла, это значит ночную бабочку ))))))))))))))
Наташ,делай что хошь и где хошь,твое тело,твое желание. Сколько людей,столько мнений.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чо было? Мне расскажи)))))
Сплетничать не умею...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сплетничать не умею...
Можно в форме доклада biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр