загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
Сообщение отредактировал tvoison, Россия, Красноярск (автор поста) 11.04.2014 19:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами
Вранье, конечно. И мужчины и женщины первое что смотрят в анкете- это фото biggrin_rt_40.png

Однако, ваш метод зачотный rofl_rt_56.gif Составьте конкуренцию Эдуарду - а то он что-то расслабился rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.04.2014 19:55
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
Живут не с фото, а с человеком
Не надо истерить, у вас вполне нормальное фото
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вранье, конечно. И мужчины и женщины первое что смотрят в анкете- это фото
согласен
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вранье, конечно. И мужчины и женщины первое что смотрят в анкете- это фото
Не все, я вот например смотрю фотки,чтоб представлять человека с которым общаешься.И не важно совсем как он выглядит.Как писать ,общаться с человеком,если ты его не представляешь?Как со стеной!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
согласен
Надо еще про любовь написать - это нужный штрих! Итак - что вы думаете про любовь к женщине?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
У Вас мало информации в анкете,добавьте.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Не все, я вот например смотрю фотки,чтоб представлять человека с которым общаешься.И не важно совсем как он выглядит.Как писать ,общаться с человеком,если ты его не представляешь?Как со стеной!!!!
Для общения? мне для общения пофигу фотки
Вот если оценивать как потенциальную пару - тогда да...сначала фотки
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
хорошее фото.думаю ваша бабушка уже сто раз в этом раскаялась,если это сделала.я иногда тоже так думаю,что на мне что-то нехорошее,но это всё ерунда.
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Надо еще про любовь написать - это нужный штрих! Итак - что вы думаете про любовь к женщине?
любовь у них только на словах
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для общения? мне для общения пофигу фотки Вот если оценивать как потенциальную пару - тогда да...сначала фотки
Нет,я независимо смотрю,для пары или нет,представлял человека,пишу ему ответ.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?
Судя по фотографии, вы обычный мужчина. Вполне приятный. Может быть, стоит написать о себе подробнее в анкете? Одно фото и пара слов в анкете - слишком мало данных, чтобы заинтересовать женщину. А проклятие, я считаю - ерунда.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Надо еще про любовь написать - это нужный штрих! Итак - что вы думаете про любовь к женщине?
Опять пиар? Хнык... А я ж поверила dntknw_rt_60.gif
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
У Вас мало информации в анкете,добавьте.
хорошо ,чуть позже
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Нет,я независимо смотрю,для пары или нет,представлял человека,пишу ему ответ.
Вот читать анкету не читаю,если человек заинтересовал,тогда поинтересуюсь и анкетой.А вот для общения фото для меня достаточно.
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Живут не с фото, а с человеком Не надо истерить, у вас вполне нормальное фото
тото и оно, а они на фото смотрят как будто с оболочко телесной жить всю жизнь
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
любовь у них только на словах
А вы готовы любить женщину? Ухаживать? Уделять ей внимание, сочинять стихи, холить и лелеять?
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошее фото.думаю ваша бабушка уже сто раз в этом раскаялась,если это сделала.я иногда тоже так думаю,что на мне что-то нехорошее,но это всё ерунда.
как сказать...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опять пиар? Хнык... А я ж поверила
Не пиар, конечно...давайте это рассматривать как эээ самопрезентацию
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Судя по фотографии, вы обычный мужчина. Вполне приятный. Может быть, стоит написать о себе подробнее в анкете? Одно фото и пара слов в анкете - слишком мало данных, чтобы заинтересовать женщину. А проклятие, я считаю - ерунда.
Напишу,Людмила,немного погодя.Хорошо?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
У Вас не с внешностью проблемы, просто самооценка где-то "ниже плинтуса" затерялась. Но наши форумчане сегодня же вечером Вам ее подымут, biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png 100 % даю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я урод?Я изгой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр