загрузка
Страницы:
1
2
3
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Как я уже говорила, я люблю наблюдать, видела такие внешне интересные пары-женщина просто красавица а муж мало сказать некрасив молодая пара, знаю лично, живут дружно, другая пара женщина раз в десять больше ее мужа, молодые очень знаю их лично отличная семья; третья пара мужчина высокий красивый а женщина ну без слез не взглянешь и не поправишь ни макияжем ни ничем, видимо прекрасна душой. для каждого на земле есть человек.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Женщина в10 раз больше мужа, это да , любовь )))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
"С лица воды не пить".
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Среди моих друзей есть пара , она просто красавица, он очень страшный, но когда он открывает рот не возможно им не восхищаться . Лично для меня внешность не так актуальна, человек должен быть живым и счастливым внутри, и когда глаза горят от счастья , это самая лучшая красота . На мой взгляд .
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Женщина в10 раз больше мужа, это да , любовь )))
у них еще какая
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
и, что интересно, дети у них, как правило, рождаются похожими на того, кто внешне красивый rolleyes_rt_40.gif
Алесса, Россия, Москва, 40 лет
Алесса, Москва, 40 лет.
 
к сожaлeнию встрeчaют по одёжкe. И мужчины и жeнщины.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
и, что интересно, дети у них, как правило, рождаются похожими на того, кто внешне красивый
У друзей , про которых писала , двое очень красивых детей)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Как я уже говорила, я люблю наблюдать, видела такие внешне интересные пары-женщина просто красавица а муж мало сказать некрасив молодая пара, знаю лично, живут дружно, другая пара женщина раз в десять больше ее мужа, молодые очень знаю их лично отличная семья; третья пара мужчина высокий красивый а женщина ну без слез не взглянешь и не поправишь ни макияжем ни ничем, видимо прекрасна душой. для каждого на земле есть человек.....
Ну и что? В чем проблема-то? Людям хорошо вместе, понимают друг-друга - и все, достаточно..
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
к сожaлeнию встрeчaют по одёжкe. И мужчины и жeнщины.
да, но провожают по уму dance_rt_62.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну и что? В чем проблема-то? Людям хорошо вместе, понимают друг-друга - и все, достаточно..
а кто здесь пишет про проблемы
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Здесь вспоминаются стихи Осадова

Некрасивая я , ну и что же
Ведь не всем же красивыми быть
Некрасивую можно тоже
Даже очень красиво любить
Красавица - нравится многим
Некрасивая - одному!
Но любить его будет -годы
И верна будет только ему
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алесса, Россия, Москва писала:
к сожaлeнию встрeчaют по одёжкe. И мужчины и жeнщины.
Это к сожалению ограниченность людей, не более того
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Красавица и урод и наоборотКак я уже говорила, я люблю наблюдать, видела такие внешне интересные пары-женщина просто красавица а муж мало сказать некрасив молодая пара, знаю лично, живут дружно, другая пара женщина раз в десять больше ее мужа, молодые очень знаю их лично отличная семья; третья пара мужчина высокий красивый а женщина ну без слез не взглянешь и не поправишь ни макияжем ни ничем, видимо прекрасна душой. для каждого на земле есть человек.....
Каждому свое, на вкус и цвет как говорится.... и кстати, как вы определяете урод или нет? Каждый человек уникален, для кого-то " урод", для другого самый лучший и любимый...
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
кстати, как вы определяете урод или нет
Есть критерии.... У меня на работе был уникальный случай - Пришел новый сотрудник....молодой.. но ТАКОЙ СТРАШНЫЙ... мы с девченками боялись на него смотреть: клаза косят, смотрит из под лобья, лицо - непропорциональное, сутулый, неопрятный... запах - жуткий.. и такой - что мойся не мойся - это органическое что то.

Но он оказался очень приветливым, общителным. только пришел - тут же каждому рассказал что он скоро женится, вот только невеста приедет. показывал фото - и спрашивал - правда красавица!!!???? потом приехала его действительно симпотичная невеста, тоже устроилась к нам... они поженились... - всегда вместе, очень дружные, она - разумная покладистая, он всегда в костюмах.... Короче стал он вполне себе обаятельным.... или мы привыкли
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Красавица и урод и наоборотКак я уже говорила, я люблю наблюдать, видела такие внешне интересные пары-женщина просто красавица а муж мало сказать некрасив молодая пара, знаю лично, живут дружно, другая пара женщина раз в десять больше ее мужа, молодые очень знаю их лично отличная семья; третья пара мужчина высокий красивый а женщина ну без слез не взглянешь и не поправишь ни макияжем ни ничем, видимо прекрасна душой. для каждого на земле есть человек.....
Что такого? smile_rt_40.png) У меня мужчины в большинстве случаев были гораздо красивее меня smile_rt_40.png))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня мужчины в большинстве случаев были гораздо красивее меня
dntknw_rt_60.gif

куда ж красивее то
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Как я уже говорила, я люблю наблюдать, видела такие внешне интересные пары-женщина просто красавица а муж мало сказать некрасив молодая пара, знаю лично, живут дружно, другая пара женщина раз в десять больше ее мужа, молодые очень знаю их лично отличная семья; третья пара мужчина высокий красивый а женщина ну без слез не взглянешь и не поправишь ни макияжем ни ничем, видимо прекрасна душой. для каждого на земле есть человек.....
какая разница - какая(ой) - если устраивают друг друга.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Есть критерии.... У меня на работе был уникальный случай - Пришел новый сотрудник....молодой.. но ТАКОЙ СТРАШНЫЙ... мы с девченками боялись на него смотреть: клаза косят, смотрит из под лобья, лицо - непропорциональное, сутулый, неопрятный... запах - жуткий.. и такой - что мойся не мойся - это органическое что то. Но он оказался очень приветливым, общителным. только пришел - тут же каждому рассказал что он скоро женится, вот только невеста приедет. показывал фото - и спрашивал - правда красав
Так и я о чем? Полюбила ведь она его за что-то, и для неё все ваши критерии были не важны...
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Здесь вспоминаются стихи Осадова Некрасивая я
Его еще кто-то помнит... Асадова.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Его еще кто-то помнит... Асадова.
Вторая любовь

Что из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.

Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр