загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Такое я и раньше замечала на другой юм сз, с которого ушла. Здесь знакомиться не стремилась, но и не отказывалась.
Интересный, нередкий момент. Пока в рамках сайта общение нормальное. Но вот этап обмена телефонами, общения в ватсапе. И тут начинается…
То, что кто-то не узнал, вполне понятно. Ловелас, сидит всем раздаёт номер. Но вот это уже совсем другой человек. Какая-то непонятная агрессия. Ради чего так и непонятно.
В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем богам не доходит даже. Пару лет назад таких чудиков ещё не наблюдалось.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 21.04.2019 07:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такое я и раньше замечала на другой юм сз, с которого ушла. Здесь знакомиться не стремилась, но и не отказывалась. Интересный, нередкий момент. Пока в рамках сайта общение нормальное. Но вот этап обмена телефонами, общения в ватсапе. И тут начинается… То, что кто-то не узнал, вполне понятно. Ловелас, сидит всем раздаёт номер. Но вот это уже совсем другой человек. Какая-то непонятная агрессия. Ради чего так и непонятно. В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем б
То есть Вы хотите сказать, что в последние годы люди попадаются более, чем странные?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ниче не понял sarcastic_rt_50.gif сумбур какой то wacko_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем бога...
Вы просто привыкли к одиночеству
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
То есть Вы хотите сказать, что в последние годы люди попадаются более, чем странные?
Именно это. И агрессивные почти сразу.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Именно это. И агрессивные почти сразу.
И в чем агрессия проявляется?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Именно это. И агрессивные почти сразу.
Тогда возьмите тайм-аут.
Отдохните от знакомств, от нездорового общения с противоположным полом.
Любуйтесь весной, природой, загорайте, общение только со своими.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И в чем агрессия проявляется?
Обвинять начинают бог знает в чём. В несерьезности, злости на ровном месте.
Как будто специально поиздеваться номер им нужен. На сайтах же могут пожаловаться. А в ватсапе гуляй душа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такое я и раньше замечала на другой юм сз, с которого ушла. Здесь знакомиться не стремилась, но и не отказывалась. Интересный, нередкий момент. Пока в рамках сайта общение нормальное. Но вот этап обмена телефонами, общения в ватсапе. И тут начинается… То, что кто-то не узнал, вполне понятно. Ловелас, сидит всем раздаёт номер. Но вот это уже совсем другой человек. Какая-то непонятная агрессия. Ради чего так и непонятно. В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем б
чему Вы удивляетесь? с тех пор, как закрыли вытрезвители, отменили принудительное лечение психически больных, отменили статью за наркоманию, количество неадекватных личностей только возрастает. А поскольку при общении в интернете многие отпускают внутренний тормоз, то результат очевиден. И хорошо, что эти персонажи проявляют себя сразу, а не после марша Мендельсона.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 07:46
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И хорошо, что эти персонажи проявляют себя сразу, а не после марша Мендельсона.
haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Люди поэтому и одиноки, что такие проблемные. Я тоже писала на форуме, что надо работать над собой - проблема в голове, а не искать "своего человека". А так у каждого второго все вокруг враги, как-будто он Наполеон. Как в дурке.
Тоже сюда пришла в надежде, что встречу кого-то, но уже поняла, что просто не хочу.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Именно это. И агрессивные почти сразу.
здесь тоже полно "гадючек")
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
здесь тоже полно "гадючек")
Как аукнется, так и откликнется.
За все время пребывания на сайте видел только одного агрессивного персонажа, да и то там явные проблемы с головушкой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как аукнется, так и откликнется. За все время пребывания на сайте видел только одного агрессивного персонажа, да и то там явные проблемы с головушкой.
Это на форуме наверное? Форум только верхушка айсберга.
И действительно, на сайте пока лапули вроде. Потом сразу в жабу спешать превратиться. Притом мгновенно. У меня объяснение только пьянство.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На сайтах же могут пожаловаться. А в ватсапе гуляй душа.
Зуль, ну не знаю, что сказать.
Переходя в Ватсапп, начинаю просто чаще общаться, чем здесь. Общение происходит активнее. Редко кто хамит. Даже вспомнить не могу, кто хамил в последний раз.

Здесь наоборот хамят чаще. Кнопкой "пожаловаться" ни разу не пользовалась.

Хамов и озабоченных можно заблокировать Ватсапп, если что))) girl-dance_rt_72.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как аукнется, так и откликнется. За все время пребывания на сайте видел только одного агрессивного персонажа, да и то там явные проблемы с головушкой.
Например здесь на форуме пишет ТС о своей проблеме и просит совета.Я пишу ему свой совет.И тут со стороны пишет мне другой человек упрекая в том что я не то пишу ,что так не правильно,ухмылки, и наконец оскорбления.
Считаю это не допустимым.
Один человек спросил,другой ответил.Третьему нечего быть судьёй в их маленьком диалоге.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди поэтому и одиноки, что такие проблемные. Я тоже писала на форуме, что надо работать над собой - проблема в голове, а не искать "своего человека". А так у каждого второго все вокруг враги, как-будто он Наполеон. Как в дурке. Тоже сюда пришла в надежде, что встречу кого-то, но уже поняла, что просто не хочу.
Аналогично)
ГП для меня, скорее, клуб по интересам для общения с однопалатниками sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такое я и раньше замечала на другой юм сз, с которого ушла. Здесь знакомиться не стремилась, но и не отказывалась. Интересный, нередкий момент. Пока в рамках сайта общение нормальное. Но вот этап обмена телефонами, общения в ватсапе. И тут начинается… То, что кто-то не узнал, вполне понятно. Ловелас, сидит всем раздаёт номер. Но вот это уже совсем другой человек. Какая-то непонятная агрессия. Ради чего так и непонятно. В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем б
Ни че н понял dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Например здесь на форуме пишет ТС о своей проблеме и просит совета.Я пишу ему свой совет.И тут со стороны пишет мне другой человек упрекая в том что я не то пишу ,что так не правильно,ухмылки, и наконец оскорбления. Считаю это не допустимым. Один человек спросил,другой ответил.Третьему нечего быть судьёй в их маленьком диалоге.
Форум - открытое пространство.
Все вправе спрашивать, отвечать и давать советы советчикам, хотя воспитание никто не отменял.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни че н понял
Это же хорошо, значит не попадали в подобную ситуацию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди поэтому и одиноки, что такие проблемные. Я тоже писала на форуме, что надо работать над собой - проблема в голове, а не искать "своего человека". А так у каждого второго все вокруг враги, как-будто он Наполеон. Как в дурке. Тоже сюда пришла в надежде, что встречу кого-то, но уже поняла, что просто не хочу.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр