загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия От Питера до Москвы, или наоборот))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем доброго времени суток. Стал тут мой мелкий ныть и просится в кунсткамеру, вот прямо хочет и всё. Как отказать своему любимому мужчине? wub_rt_44.gif В общем с бухты-барахты были куплены билеты в сидячий вагон (не Сапсан, на него денег нет). Плацкарты все раскуплены, купе не подходит по времени. А сейчас читаю отзывы о вагонах и меня берет оторопь, что всё настолько плохо.. ph34r_rt_40.gif Поезда 119А и 120А. Выезжаем в пятницу в 21.40 и приезжаем в 7.30, гуляем всю субботу и в ночь уезжаем обратно. И вот теперь меня терзают смутные сомнения, выдержит ли всё это 10-летний ребенок? Две ночи и день. Стоит ли, или это дурная блажь и лучше сдать билеты. Кто ездил этими поездами. В общем интересна любая информация.
П.С. Если мы всё таки поедем, то там мы будем 26 августа, если кто хочет, можем встретиться. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток. Стал тут мой мелкий ныть и просится в кунсткамеру, вот прямо хочет и всё. Как отказать своему любимому мужчине? В общем с бухты-барахты были куплены билеты в сидячий вагон (не Сапсан, на него денег нет). Плацкарты все раскуплены, купе не подходит по времени. А сейчас читаю отзывы о вагонах и меня берет оторопь, что всё настолько плохо.. Поезда 119А и 120А. Выезжаем в пятницу в 21.40 и приезжаем в 7.30, гуляем всю субботу и в ночь уезжаем обратно. И вот теперь меня т
Не пОняла, а где любимый мужчина, который вас с комфортом довезет?!! ireful3_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не пОняла, а где любимый мужчина, который вас с комфортом довезет?!!
А это я должна тебя спросить. haha_rt_56.gif Я, в отличие от тебя, выполняю свои обещания. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
10 часов пути ночью, в чем проблема? Не спит ночью?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
10 часов пути ночью, в чем проблема? Не спит ночью?
После 9 часов полусидя ночью, мы целый день гуляем по городу, а потом сразу обратно в ночь домой, тоже полусидя. Плюс меня пугает состояние вагонов, почитала отзывы в интернете, что они грязные, без кондиционера и так далее...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
После 9 часов полусидя ночью, мы целый день гуляем по городу, а потом сразу обратно в ночь домой, тоже полусидя. Плюс меня пугает состояние вагонов, почитала отзывы в интернете, что они грязные, без кондиционера и так далее...
И вайфая нету no2_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток. Стал тут мой мелкий ныть и просится в кунсткамеру, вот прямо хочет и всё. Как отказать своему любимому мужчине? В общем с бухты-барахты были куплены билеты в сидячий вагон (не Сапсан, на него денег нет). Плацкарты все раскуплены, купе не подходит по времени. А сейчас читаю отзывы о вагонах и меня берет оторопь, что всё настолько плохо.. Поезда 119А и 120А. Выезжаем в пятницу в 21.40 и приезжаем в 7.30, гуляем всю субботу и в ночь уезжаем обратно. И вот теперь меня т
Юль, я была в Кунст камере. Зрелище ещё то для ребенка. На меня, на медика и то произвело впечатление. Хочешь ему показать?
По поводу поезда. Думаю, что выдержит независимо от качества поезда.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И вайфая нету
И биотуалета. haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, я была в Кунст камере. Зрелище ещё то для ребенка. На меня, на медика и то произвело впечатление. Хочешь ему показать? По поводу поезда. Думаю, что выдержит независимо от качества поезда.
Поезд выдержит, а дальше? umnik2_rt_46.gif Вдруг особо буйные пассажиры не дадут поспать?
Музея не боюсь, он видел по видео.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Вы раньше сидя самое большое на какие расстояния ездили?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы раньше сидя самое большое на какие расстояния ездили?
Ребенок не ездил. Только в купе или плацкарте. Ну и самолет.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Смотря,конечно, какой ребёнок. Но сидя, думаю, любому было бы тяжело, не говоря уже о ребёнке. Может отложить на другие даты или в каникулы?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смотря,конечно, какой ребёнок. Но сидя, думаю, любому было бы тяжело, не говоря уже о ребёнке. Может отложить на другие даты или в каникулы?
Я тоже начинаю к этому склоняться.....
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Просто сами вы представляете что такое ездить сидя хотя бы 4 часа во Владимир или еще куда?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто сами вы представляете что такое ездить сидя хотя бы 4 часа во Владимир или еще куда?
Я ездила в Питер таким образом, для меня нормально.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Я из своего опыта расскажу. Например в командировку в нижний ездил на ласточке 5 часов с кондиционером и с плавным ходом и удобными креслами. Даже не заметил. Хотя уже остеохондроз от травмы есть. А вот в молодости 4 часа ездил во Владимир с ночевкой раз в неделю так там 10 раз покурить выйдешь полежишь на сиденье и все равно потом спина отваливается в обычной электричке .
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ездила в Питер таким образом, для меня нормально.
Ну значит порода у вас крепкая))) а вообще кому как не вам видней.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну значит порода у вас крепкая))) а вообще кому как не вам видней.
Да в том то и дела, за себя я отвечаю, а как ребенок себя поведет - не знаю...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, я была в Кунст камере. Зрелище ещё то для ребенка. На меня, на медика и то произвело впечатление. Хочешь ему показать? По поводу поезда. Думаю, что выдержит независимо от качества поезда.
Мой в 12 в кунсткамере был...
Опять просится rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мой в 12 в кунсткамере был... Опять просится
Сколько лет живу в Питере, где только не бывала, а в кунсткамере ещё ни разу не была. Все врем, то на санитарный день попадаем, то ещё на какую-нить катаклизЬмУ.
Но моему в 6 лет наверное рано ещё на такое зрелище, как думаете..? Кошмары сниться будут? ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько лет живу в Питере, где только не бывала, а в кунсткамере ещё ни разу не была. Все врем, то на санитарный день попадаем, то ещё на какую-нить катаклизЬмУ. Но моему в 6 лет наверное рано ещё на такое зрелище, как думаете..? Кошмары сниться будут?
в 6 точно рано
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр