загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Есть ли врачи из Москвы на сайте?
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Есть некоторая трудность бюрократическая. Опишу в личку. Если кто-то есть хирург/ревматолог/травматолог прошу написать.
Заранее большое спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Есть некоторая трудность бюрократическая. Опишу в личку. Если кто-то есть хирург/ревматолог/травматолог прошу написать. Заранее большое спасибо.
А мне бы травматолога
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А мне бы травматолога
Да и мне бы не помешал sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Ребят, плановая консультативная помощь давно возобновила свою работу)) wellcome
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Я не травматолог, к счастью или сожалению, анестезиолог - реаниматолог, поэтому искренне надеюсь, что из никому из ныне здравствующих моя помощь не понадобится)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 16:30
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Есть некоторая трудность бюрократическая. Опишу в личку. Если кто-то есть хирург/ревматолог/травматолог прошу написать. Заранее большое спасибо.
Я работала в мед.страховании одно время, можете написать в личку. Кроме того, был опыт общения с травматологами. Если не помогу, то скажу, кто или где сможет.
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я работала в мед.страховании одно время, можете написать в личку. Кроме того, был опыт общения с травматологами. Если не помогу, то скажу, кто или где сможет.
Спасибо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр