загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет.
 
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что вообще такое? Он что уже жениться на ком-то за неделю успел, что анкету удалил? Странные какие-то люди...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету
Вероятно понимают, что вы настроены серьёзно, а их серьёзность не интересует...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У Вас неправильная стратегия.
Я здесь уже 4 года сижу безвылазно, со всеми познакомилась. Через мои руки прошли самые популярные форумчане, кто женился, кто удалился, остальные сидят со мной дальше. Вот наше золотое правило - не надо никуда спешить! Надо всех кандидатов рассмотреть, с девочками обсудить, пару лет попереписываться, а потом уже можно на свидание, если проверки все пройдет. wink_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильная стратегия. Я здесь уже 4 года сижу безвылазно, со всеми познакомилась. Через мои руки прошли самые популярные форумчане, кто женился, кто удалился, остальные сидят со мной дальше. Вот наше золотое правило - не надо никуда спешить! Надо всех кандидатов рассмотреть, с девочками обсудить, пару лет попереписываться, а потом уже можно на свидание, если проверки все пройдет.
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
пару лет попереписываться,
....ещё через пару лет дать свой номер телефона и ещё через пару - пойти на свидание)))
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Пару раз тоже перешли в ватсап,но мужчины как-то сами собой быстро прекратили переписку. Я просто не стала заморачиваться, предположила,что они не только со мной перешли в ватсап, возможно,с кем-то раньше успели встретиться,а, может,и были несвободны. А анкета у одного из них тоже на следующий день была удалена. Когда только зарегистрировалась,была надежда,что встречу мужчину, потом поняла,что это не так просто. Убрала свою фотку и теперь только читаю форум, очень увлекательно. Послушаю,что другие говорят на эту тему.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Когда просят телефон, часто имеют в виду вотсапп и голосовые сообщения. Сам так делаю - удобнее.

На счёт того что удалил анкету и ничего не сказал - возможно, чем-то вы его задели, не понравились. Молча ушёл что бы вас же не обижать и не вступать с вами в бессмысленные, по его мнению и в действительности, препирательства.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Может он уже был женат mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильная стратегия. Я здесь уже 4 года сижу безвылазно, со всеми познакомилась. Через мои руки прошли самые популярные форумчане, кто женился, кто удалился, остальные сидят со мной дальше. Вот наше золотое правило - не надо никуда спешить! Надо всех кандидатов рассмотреть, с девочками обсудить, пару лет попереписываться, а потом уже можно на свидание, если проверки все пройдет.
Стихотворение для Вас.

День за днём утекает жизнь,
На это два года, за время держись.
И этот плох и там нелегко
Нашла, выйду замуж - в морщинах лицо.
День за днём, из года в год
Одна, всё одна, да только кот
И вместо мужчины и вместо детей -
Как можно настолько отвергать людей?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое?
Что-то однотипные темы на форуме)

А что не понимать? Прекратил общение- не понравилось чем- то.
Зачем себе голову забивать? hm_rt_40.png
Следующий sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильная стратегия. Я здесь уже 4 года сижу безвылазно, со всеми познакомилась. Через мои руки прошли самые популярные форумчане, кто женился, кто удалился, остальные сидят со мной дальше. Вот наше золотое правило - не надо никуда спешить! Надо всех кандидатов рассмотреть, с девочками обсудить, пару лет попереписываться, а потом уже можно на свидание, если проверки все пройдет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Стихотворение для Вас. День за днём утекает жизнь, На это два года, за время держись. И этот плох и там нелегко Нашла, выйду замуж - в морщинах лицо. День за днём, из года в год Одна, всё одна, да только кот И вместо мужчины и вместо детей - Как можно настолько отвергать людей?
Поэзия - не Ваше.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэзия - не Ваше.
Моё. Напишите честно лучше: "Мне не нравится смысл, меня это задевает".
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Моё. Напишите честно лучше: "Мне не нравится смысл, меня это задевает".
Вы такой самоуверенный)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэзия - не Ваше.
" Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка " grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Моё. Напишите честно лучше: "Мне не нравится смысл, меня это задевает".
В нем нет смысла, просто набор слов.
В очередной раз убеждаюсь, что уровень образования в Краснодарском крае оставляет желать лучшего. wink_rt_40.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Странные какие-то люди...
Сначала нужно уточнять - а читали ли вы, сударь, мою анкету? А он не читал no2_rt_40.gif
Он это сделает потом. И когда дойдёт до слов "ищу папу детям", то исчезнет и удалит с горя анкету, так как надеялся стать мужем rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Любопытно, они исчезают прямо когда назначен день, час и место или просто абстрактно пишут, типа, надо встретиться?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я здесь уже 4 года сижу безвылазно,
Всего-то? sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
День за днём утекает жизнь,
Утекай... В подворотне нас ждёт маниак...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
....ещё через пару лет дать свой номер телефона и ещё через пару - пойти на свидание)))
Не, на свидание - сразу, а телефон - если придёт на него. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр